![]() |
Re: Archil
duccio, да не, не подставщик. Свидетели говорили, что он бежал с самого начала (начал перебегать уже на погаснувший зеленый). И прибежал ровно в меня.
То есть, он не сидел в засаде, за машиной, чтобы выскочить на меня. |
Re: Archil
Archil, ты без камеры ехал?
|
Re: Archil
Цитата:
|
Re: Archil
в Минске было ночью в середине июля, пьяный пешеход http://auto.onliner.by/2014/07/14/dtp-5220/
|
Re: Archil
Цитата:
|
Re: Archil
черепно мозговая травма только у мотоциклистов. У пешеходов - черепная травма ))
|
| Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot