Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Archil (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1613)

Archil 28.07.2014 13:57

Re: Archil
 
duccio, да не, не подставщик. Свидетели говорили, что он бежал с самого начала (начал перебегать уже на погаснувший зеленый). И прибежал ровно в меня.
То есть, он не сидел в засаде, за машиной, чтобы выскочить на меня.

Ляксандр 28.07.2014 14:18

Re: Archil
 
Archil, ты без камеры ехал?

Archil 28.07.2014 14:21

Re: Archil
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 78208)
Archil, ты без камеры ехал?

С выключенной :(

sergeyskorab 28.07.2014 14:25

Re: Archil
 
в Минске было ночью в середине июля, пьяный пешеход http://auto.onliner.by/2014/07/14/dtp-5220/

Ляксандр 28.07.2014 14:33

Re: Archil
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 78211)
С выключенной :(

Бля , я тоже часто забываю включить, но как только вспоминаю сразу врубаю

denis426 28.07.2014 15:24

Re: Archil
 
черепно мозговая травма только у мотоциклистов. У пешеходов - черепная травма ))


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot