Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   ПИТЕР (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   ПИТЕР, собираемся! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1417)

lxa 11.08.2014 18:36

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Итак, намечается очередная туса на следующих выхах, либо в Паберти просмотр стриптиза, либо за город отдыхать загорать!

Подробности в группе, болтовня в вацапе, присоединяемся!!

Motociklet 28.09.2014 22:42

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Питер, закрытие 2014
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1965

lxa 29.05.2015 22:15

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
завтра (в субботу 30го) собираемся встретиться на петровской косе (там, где было открытие), пошашлычить, потом прокатиться по злачным местам!
вливайтесь :D

карта проезда к месту сбора: https://maps.yandex.ru/-/CVSUMV-t (А - шлагбаум, Б - наше место)

Motociklet 30.05.2015 01:54

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
lxa, УРА!

Челентано998 31.05.2015 09:26

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
[QUOTE=lxa;175398]

Привет! Очень здорово провели время) спасибо!

lxa 31.05.2015 12:47

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
[QUOTE=Челентано998;175538]
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 175398)

Привет! Очень здорово провели время) спасибо!

Не без эксцессов, но тем не менее :)

В следующий раз притаскивай матрицу, надо же заценить!

levche 31.05.2015 13:33

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Всем респект!
Спасибо за компанию.


[emoji6]

Palych 31.05.2015 14:32

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 175552)
Не без эксцессов, но тем не менее

ну заикнулся - рассказывай теперь, чё было, чё стало...

lxa 31.05.2015 15:07

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 175563)
ну заикнулся - рассказывай теперь, чё было, чё стало...

Да особо нечего рассказывать, в спешке приложился один из нас, практически без последствий)

Эксцесс в том, что пока починяли его, шашлык кончился, пришлось в общепите догоняться)))

Челентано998 31.05.2015 19:45

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
[QUOTE=lxa;175552]
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 175538)
Не без эксцессов, но тем не менее :)

В следующий раз притаскивай матрицу, надо же заценить!

Постараюсь) надо ее в Гранмото отвезти, ТО сделать. Там все родное, 2002 года. И ремни и резина. Надо сменить

lxa 31.05.2015 22:17

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Кстати говоря - спасибо Максу и Алексею из Пробайка, помогли товарищу подлатать байк (в субботу вечером!) и не взяли ни денежки за это!

cemenoff 09.07.2015 19:31

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Народ, привет!
У вас не намечается сегодня/завтра встреча какая нибудь?
А то уже неделю тусуюсь в Питере в командировке. Скучно стало только работать.
Для разнообразия встретился бы с местной тусовкой.))

Motociklet 15.07.2015 00:32

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от cemenoff (Сообщение 185574)
Народ, привет!
У вас не намечается сегодня/завтра встреча какая нибудь?
А то уже неделю тусуюсь в Питере в командировке. Скучно стало только работать.
Для разнообразия встретился бы с местной тусовкой.))

Прости, пропустили. Ты бы позвонил/написал в вотсап Лехе с первого поста этой теме - нашлись бы:)

cemenoff 16.07.2015 18:41

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Motociklet (Сообщение 186820)
Прости, пропустили. Ты бы позвонил/написал в вотсап Лехе с первого поста этой теме - нашлись бы:)

Что то тупанул с ватсапом, а в вк группа закрыта оказывается.
Думаю, еще увидимся. Не последний раз в Питере.

Juli 24.07.2015 20:29

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Друзья. а не пора ли нам собраться?

Motociklet 17.02.2016 20:15

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Juli (Сообщение 189929)
Друзья. а не пора ли нам собраться?

Пора, Юленька!
завтра ужинаем.

18 февраля
Место встречи: кафе Италия (Бакунина, 5).
Время: 21-00.
Пароль: Олег.

P.S.: Потеряетесь - звоните +7 981 86З Ч2 ЧЗ (Олег).
Напоминаю, кафе Италия принимает к оплате только наличные.

Ivan_Ducas 17.02.2016 21:36

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Motociklet, я потерялси, звонил тебе, ты не абонент)

Motociklet 17.02.2016 22:13

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 256164)
Motociklet, я потерялси, звонил тебе, ты не абонент)

Иван, если чо, звоните +7 981 86З Ч2 ЧЗ :)

Ivan_Ducas 17.02.2016 22:14

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
нужно как-то добраться до питера, взять с собой армян, цыган и из владика одного хипстера)))

Motociklet 17.02.2016 22:58

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 256182)
нужно как-то добраться до питера, взять с собой армян, цыган и из владика одного хипстера)))

Мы будем безмерно счастливы! Скорее, пока наоборот не получилось :)

ПС: один хороший армянин, кстати, у нас уже был. И грузин, и спортивный журналист, и госдума.
Цыган, хипстеров из владика и латентных белорусов тут еще не видели. Ждем :D

Straga 17.02.2016 23:07

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Пианист латентный белорус гыыы

Motociklet 17.02.2016 23:17

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
а, еще два алкаша-беспредельщика приезжали. но я не помню.

kazalukaka 17.02.2016 23:56

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Питерские даже гипсокартон называют "гипрок", а вы говорите паребрик

18+

Челентано998 18.02.2016 00:09

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Тут выдвижной ящик в комоде- шуфлядка.

Rocknrolla! 18.02.2016 00:31

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Челентано998, как ругательство звучит - ШУФЛЯДКА ты недоделанная!!
Шуфлядка подзаборная - тоже норм.

Челентано998 18.02.2016 00:38

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 256248)
Челентано998, как ругательство звучит - ШУФЛЯДКА ты недоделанная!!
Шуфлядка подзаборная - тоже норм.

Это я с местными в скрабл поиграл. Много новых слов узнал)

tepliujka 18.02.2016 12:29

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Думаю сегодня к вам присоединиться для задавания кучи разных не интересных вопросов. Надеюсь, что не испорчу никому аппетит, ну и, что вы не будете от меня шкериться по всему кафе :)

Motociklet 18.02.2016 13:58

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 256380)
Думаю сегодня к вам присоединиться для задавания кучи разных не интересных вопросов. Надеюсь, что не испорчу никому аппетит, ну и, что вы не будете от меня шкериться по всему кафе :)

Мы и друг от друга шкеримся:) приходи

Palych 18.02.2016 16:21

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
tepliujka, у них новичок платит)))

tepliujka 18.02.2016 17:02

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Palych, так вот для чего было написано, будто это кафе принимает только наличные!

ВАЛЕРААА 18.02.2016 17:13

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 256470)
tepliujka, у них новичок платит)))

Палыч ну вот чё ты палишь?))) это может у нас такая проверка на "вшивость", обряд посвящения))) заплатил, любим и обожаем))

Челентано998 18.02.2016 17:15

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Палыч, приезжай в гости. Соберемся, в Италию сходим..)

Vals 18.02.2016 17:17

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 256248)
Челентано998, как ругательство звучит - ШУФЛЯДКА ты недоделанная!!
Шуфлядка подзаборная - тоже норм.

фрамуга!

Palych 19.02.2016 19:38

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 256501)
Палыч, приезжай в гости. Соберемся, в Италию сходим..)

спасибо, с удовольствием! я же не новичок)))

kazalukaka 20.07.2016 00:14

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Собираюсь в середине августа в Питер на пять шесть дней. Снял бы чота типа апартаментаф. Местные жители знают может как?

Люблю квасок и чебурека сок

RUB's 20.07.2016 00:21

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Что-то очень важное. Посреди сезона москаликов на море бросить....

Челентано998 20.07.2016 01:16

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 301547)
Собираюсь в середине августа в Питер на пять шесть дней. Снял бы чота типа апартаментаф. Местные жители знают может как?

Люблю квасок и чебурека сок

Бронь через букинг ком или эйрбиэнби. С различными авито и прочее я бы связываться не советовал.

MACARONE 20.07.2016 06:45

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
kazalukaka, бронь в старой застройке с окнами в колодец - хапнешь Питера настоящего.

Palych 20.07.2016 08:29

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 301578)
в старой застройке с окнами в темный покрытый плесенью колодец

))

Juli 20.07.2016 13:31

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Огогошеньки

kazalukaka 20.07.2016 13:35

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Все ваши сытые рожи хотелось бы увидеть

Люблю квасок и чебурека сок

panika 20.07.2016 17:26

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 68260)
В этой теме будем координировать сборища питерские! Если есть идеи времяпрепровождения - скидывайте мне, я обновлю шапку.
Чат в Whatsapp Messenger - DUCATI SPB (ставьте вацап, скидывайте мне свои номера, добавлю; мой тел +7 921 З97 18 Ч9).
Группа ВКонтакте vk.com/ducatispb.

Я хоть не из Питера, но кинул заявку в группу - примите, бывает катаем туда - может и пересечемся када нить

Straga 11.03.2017 10:03

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Когда у вас открытие? Хотелось бы посетить, прикоснуться к прекрасному


Отправлено щурясь на солнце.

tepliujka 11.03.2017 13:07

Re: ПИТЕР, собираемся!
 
Олег, мне конечно приятно, когда так говорят, но мог бы просто написать, мол хочешь приехать, пожать мне руку.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot