![]() |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Итак, намечается очередная туса на следующих выхах, либо в Паберти просмотр стриптиза, либо за город отдыхать загорать!
Подробности в группе, болтовня в вацапе, присоединяемся!! |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Питер, закрытие 2014
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1965 |
Re: ПИТЕР, собираемся!
завтра (в субботу 30го) собираемся встретиться на петровской косе (там, где было открытие), пошашлычить, потом прокатиться по злачным местам!
вливайтесь :D карта проезда к месту сбора: https://maps.yandex.ru/-/CVSUMV-t (А - шлагбаум, Б - наше место) |
Re: ПИТЕР, собираемся!
lxa, УРА!
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
[QUOTE=lxa;175398]
Привет! Очень здорово провели время) спасибо! |
Re: ПИТЕР, собираемся!
[QUOTE=Челентано998;175538]
Цитата:
В следующий раз притаскивай матрицу, надо же заценить! |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Всем респект!
Спасибо за компанию. [emoji6] |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
Эксцесс в том, что пока починяли его, шашлык кончился, пришлось в общепите догоняться))) |
Re: ПИТЕР, собираемся!
[QUOTE=lxa;175552]
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Кстати говоря - спасибо Максу и Алексею из Пробайка, помогли товарищу подлатать байк (в субботу вечером!) и не взяли ни денежки за это!
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Народ, привет!
У вас не намечается сегодня/завтра встреча какая нибудь? А то уже неделю тусуюсь в Питере в командировке. Скучно стало только работать. Для разнообразия встретился бы с местной тусовкой.)) |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
Думаю, еще увидимся. Не последний раз в Питере. |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Друзья. а не пора ли нам собраться?
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
завтра ужинаем. 18 февраля Место встречи: кафе Италия (Бакунина, 5). Время: 21-00. Пароль: Олег. P.S.: Потеряетесь - звоните +7 981 86З Ч2 ЧЗ (Олег). Напоминаю, кафе Италия принимает к оплате только наличные. |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Motociklet, я потерялси, звонил тебе, ты не абонент)
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
нужно как-то добраться до питера, взять с собой армян, цыган и из владика одного хипстера)))
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
ПС: один хороший армянин, кстати, у нас уже был. И грузин, и спортивный журналист, и госдума. Цыган, хипстеров из владика и латентных белорусов тут еще не видели. Ждем :D |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Пианист латентный белорус гыыы
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
а, еще два алкаша-беспредельщика приезжали. но я не помню.
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Питерские даже гипсокартон называют "гипрок", а вы говорите паребрик
18+ |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Тут выдвижной ящик в комоде- шуфлядка.
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Челентано998, как ругательство звучит - ШУФЛЯДКА ты недоделанная!!
Шуфлядка подзаборная - тоже норм. |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Думаю сегодня к вам присоединиться для задавания кучи разных не интересных вопросов. Надеюсь, что не испорчу никому аппетит, ну и, что вы не будете от меня шкериться по всему кафе :)
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
tepliujka, у них новичок платит)))
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Palych, так вот для чего было написано, будто это кафе принимает только наличные!
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Палыч, приезжай в гости. Соберемся, в Италию сходим..)
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Собираюсь в середине августа в Питер на пять шесть дней. Снял бы чота типа апартаментаф. Местные жители знают может как?
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Что-то очень важное. Посреди сезона москаликов на море бросить....
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
kazalukaka, бронь в старой застройке с окнами в колодец - хапнешь Питера настоящего.
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Огогошеньки
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Все ваши сытые рожи хотелось бы увидеть
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Цитата:
|
Re: ПИТЕР, собираемся!
Когда у вас открытие? Хотелось бы посетить, прикоснуться к прекрасному
Отправлено щурясь на солнце. |
Re: ПИТЕР, собираемся!
Олег, мне конечно приятно, когда так говорят, но мог бы просто написать, мол хочешь приехать, пожать мне руку.
|
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot