![]() |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ц С Н, ой всё!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ухтыжбля! Круто!)) Вадь, поздры!) Надо обмыть!))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Я первый в очереди на покататься на пару дней) Поздравляю Вадь, тебе он больше скремблера подходит))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ц С Н, Вадик!!! Машина грязная?!?!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Вадим, крутой велик! Паздр! |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Поздравляю, за сколько отдали, если не секрет?)
Отправлено из Владивостока |
Re: Наши Гипермотарды :-)
ЦСН поздравляю!
Странно, но я тоже стал о таком задумываться. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ц С Н, эспэшечка? Поздравляю)))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Поздравляю!!!) Велкам)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
http://images.tapatalk-cdn.com/15/11...bf85e46eb9.jpg
Тащимта люто хвастать особо нечем ибо полный сток ( и планов делать из него выставку тюнинга нет ) , но все же. Максимум что собираюсь делать - довесить плюшки с гиперстрады для более лучшего удобства каждый день например. Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ром Баро, да все равно хороший, чего ушь ты)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
MACARONE, Да, мне тоже нравится, особенно как едет, рулится и тормозит. А то, что черный, а не красный и мотард, а не страда- уже поправимые мелочи ))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
MAZaic, по очереди кататься будем)
Abo-jan, Я ещё до покупки готов был к обмыванию)) Straga, ага спха! Цитата:
http://s011.radikal.ru/i315/1511/24/ec9382c2972d.jpg |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ц С Н, предлагаю среду! А?)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ром Баро, нафига тебе ветровик, если ты по городу собираешся гонцать?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Договорились!)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
MAZaic, Потому, что сдувает от 100 и выше. А на трешке комфортная и интересная скорость- до 130 точно. Ну, и наверное я привык к ветрозащите на Гуцци, когда управляешь мотоциклом легко и приятно независимо от набранной скорости. Я год проездил на нейкиде и так и не привык к борьбе с ветром после сотни и не научился получать от этого удовольствия,хотя ставить ветровик на СВ1100-это кощунство и надругательство над красотой. Тем более я ничего не имею против внешнего вида Гиперстрады, поэтому ветровик маст хэв в моем случае.
Добавлено через 1 минуту Ц С Н, Отличный мотоцикл, особенно люто завидую регулируемой подвеске! |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ц С Н, поздравляю!!!
Добавлено через 49 секунд Ц С Н, и сделал правильный выбор, раз выбор пал на терми) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ц С Н, ой!))) это очень неожиданно, но очень круто!
Поздравляю с пополнением!)))) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ц С Н, а когда обмывать?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
ПОздравляю Влади!!!
п.с. А вот я, когда мультом буду хвастаться отдельную тему сделаю) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
p.s. Альберт, напиши пожалуйста точный адрес! |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Имя сестра, имя!!! Тьфу)) Адрес Альберт)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ща! Тут варианты появились))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Поздравляю с терми!
А вот и мой гипер, правда мелькал тут где-то в приветсвенной темке. http://i.imgur.com/97H71Zr.jpg Из тюнячки надо будет, наверное, поменять зеркала на перформанс, поставить грязеотсекатель (никто заказывать не собирается, кстати?) и, может быть, алюминиевую защиту рук. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Denstvo, то есть было не очень?))
Добавлено через 4 минуты Пришлось переделать?) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
По сути - вынос под номер (как на диавеле) над колесо. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ruchkin,
Было обычно и в пластике, теперь не обычно и в карбоне:-) |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Вложений: 1
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
А что же случайно :) Закономерно!!
Тогда вот еще в коллекцию: |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Вложений: 4
Моё чудо. Назад встал ёлинз ТТХ36 , демпфер елинз, картриджи андриани (фото как раз с замены на даче) ну и сетки на радиатор и голову. С выхлоп ом не срослось, да и нах он не нужен в городских условиях. Про цацки в виде ризомы и тп-это вообще развод на бабки.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Oilcool, как по ощущениям новые картриджи по сравнению с родными?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Отправлено напрямую из головы |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Менял по причине того, что люблю катать не быстро, но технично, если поворот, то с коленом, если бордюр, то почему бы не переехать. Пока о качестве работы картриджей говорить рано, проехал всего км 200 и их ещё отстраивать. Поначалу показались излишне жесковаты, хотя пружины с заводы шли под мой вес. Возможно я сделал сильный преднатяг при сборке картрижда. После того как уменьшил сжатие, подвеска стала работать веселее. Но на ней не зря написано "рэйс юз онли" Андриани не любит маленьких скоростей, на них они все также жесковаты и имеют излишнюю информативность от полотна дороги. Раскрываются они на скорости. Позволяют мгновенные перкладки, но опять таки я бы колдовать для себя с преднатягом и отрабатывать поверхность можно чуть быстрее. На удивление простили на ура детскую но часто трагичную ошибку -в повороте руль повернул в сторону поворота а не контррулением. Думал обосраться возможным последствиям , но подвеска все схавала. Средняя скорость передвижения выросла, это сразу говорю. Задний амортизатор стоит Ёлинз, все таки ёлинз лучше . Мот поднялся на 2.5 см и мне это осень нравится. Менять только переднюю вилку не вариант, потому как млрдв поднтмется а зад останнтся на том же уровне. Развесовка поплывет. Или осаживать перья в траверсах, но уже понимать, что и без того рваный характер мота усугубится Усиливается остротой управления. Не забыть к цене картриджей в 480 евро добавить 35 евро за литр масла ёлинз и учесть, что литра не хватит, немного, грамм 80всего, но не хватит, а его в Москве нет, я последнее масло забрал. Ну и замена, тут весьма широкие вариации, от 9 тыс со словами "не делали, но разберем-посмотрим ", до фактически еще одной цены картриджей . Я посмотрел на этот блуд и сделал сам, благо это не первая вилка, которую я разбираю до болта. Жаба победила лень.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Спасибо за информативный отзыв! Т.е. получается, что с этими картриджами более комфортной и энергоемкой подвески я не получу ...
Отправлено напрямую из головы |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Вложений: 3
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk |
| Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot