Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Hypermotard (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наши Гипермотарды :-) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=122)

RUB's 27.11.2015 08:08

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ц С Н, ой всё!

Abo-jan 27.11.2015 08:13

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ухтыжбля! Круто!)) Вадь, поздры!) Надо обмыть!))

willis 27.11.2015 09:42

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Я первый в очереди на покататься на пару дней) Поздравляю Вадь, тебе он больше скремблера подходит))

Koka 27.11.2015 09:46

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ц С Н, Вадик!!! Машина грязная?!?!

JohnNik 27.11.2015 09:50

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 234590)
Ц С Н, Вадик!!! Машина грязная?!?!

Фотошоп! 146%! ))

Вадим, крутой велик! Паздр!

Gr.Ducu 27.11.2015 11:04

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Поздравляю, за сколько отдали, если не секрет?)


Отправлено из Владивостока

Malav 27.11.2015 12:58

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
ЦСН поздравляю!
Странно, но я тоже стал о таком задумываться.

Straga 27.11.2015 13:46

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ц С Н, эспэшечка? Поздравляю)))

Demeno$ 27.11.2015 14:41

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Поздравляю!!!) Велкам)

Ром Баро 27.11.2015 16:06

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/11...bf85e46eb9.jpg

Тащимта люто хвастать особо нечем ибо полный сток ( и планов делать из него выставку тюнинга нет ) , но все же. Максимум что собираюсь делать - довесить плюшки с гиперстрады для более лучшего удобства каждый день например.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

MACARONE 27.11.2015 16:11

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ром Баро, да все равно хороший, чего ушь ты)

Ром Баро 27.11.2015 17:24

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
MACARONE, Да, мне тоже нравится, особенно как едет, рулится и тормозит. А то, что черный, а не красный и мотард, а не страда- уже поправимые мелочи ))

Стоматолог 27.11.2015 17:39

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
MAZaic, по очереди кататься будем)

Abo-jan, Я ещё до покупки готов был к обмыванию))

Straga, ага спха!

Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 234590)
Ц С Н, Вадик!!! Машина грязная?!?!

Передал жене твою ноту протеста, она пообещала, что такого больше не повторится))

http://s011.radikal.ru/i315/1511/24/ec9382c2972d.jpg

Abo-jan 27.11.2015 18:29

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ц С Н, предлагаю среду! А?)

MAZaic 27.11.2015 18:37

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ром Баро, нафига тебе ветровик, если ты по городу собираешся гонцать?

Стоматолог 27.11.2015 19:33

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 234743)
Ц С Н, предлагаю среду! А?)

Согласен!) По месту и времени в понедельник вместе решим.

Abo-jan 27.11.2015 19:37

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Договорились!)

Ром Баро 27.11.2015 21:58

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
MAZaic, Потому, что сдувает от 100 и выше. А на трешке комфортная и интересная скорость- до 130 точно. Ну, и наверное я привык к ветрозащите на Гуцци, когда управляешь мотоциклом легко и приятно независимо от набранной скорости. Я год проездил на нейкиде и так и не привык к борьбе с ветром после сотни и не научился получать от этого удовольствия,хотя ставить ветровик на СВ1100-это кощунство и надругательство над красотой. Тем более я ничего не имею против внешнего вида Гиперстрады, поэтому ветровик маст хэв в моем случае.

Добавлено через 1 минуту
Ц С Н, Отличный мотоцикл, особенно люто завидую регулируемой подвеске!

Shad 27.11.2015 22:13

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Ром Баро (Сообщение 234777)
MAZaic, Потому, что сдувает от 100 и выше. А на трешке комфортная и интересная скорость- до 130 точно. Ну, и наверное я привык к ветрозащите на Гуцци, когда управляешь мотоциклом легко и приятно независимо от набранной скорости. Я год проездил на нейкиде и так и не привык к борьбе с ветром после сотни и не научился получать от этого удовольствия,хотя ставить ветровик на СВ1100-это кощунство и надругательство над красотой. Тем более я ничего не имею против внешнего вида Гиперстрады, поэтому ветровик маст хэв в моем случае.

Странно, никогда не напрягал ветер на Гипере в городе, хотя езжу чаще всего около 120-150. Замечал, что сильно зависит от шлема, в shoei x-spirit постоянно болтало голову, в airoh aviator без козырька ветер башкой почти не чувствуется. На трассе совсем другое дело, там ветер напрягает.

Стоматолог 30.11.2015 19:27

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Выбирал между SC и Termi

http://s018.radikal.ru/i511/1511/da/1dbb78338a4c.jpg

evolution 30.11.2015 20:41

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ц С Н, поздравляю!!!

Добавлено через 49 секунд
Ц С Н, и сделал правильный выбор, раз выбор пал на терми)

chocotwiggs 30.11.2015 20:47

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ц С Н, ой!))) это очень неожиданно, но очень круто!
Поздравляю с пополнением!))))

evolution 30.11.2015 20:49

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ц С Н, а когда обмывать?

NiLs 30.11.2015 20:55

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
ПОздравляю Влади!!!

п.с. А вот я, когда мультом буду хвастаться отдельную тему сделаю)

Стоматолог 30.11.2015 21:14

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Evolution (Сообщение 235267)
Ц С Н, а когда обмывать?

Вов, в среду будем пить, приезжайте в район Красной Пресни, точный адрес Альберт знает. У кого будет возможность ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ, буду рад видеть!

p.s. Альберт, напиши пожалуйста точный адрес!

evolution 30.11.2015 21:26

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Имя сестра, имя!!! Тьфу)) Адрес Альберт)

Abo-jan 30.11.2015 22:07

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ща! Тут варианты появились))

Jhadavin 30.11.2015 23:44

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Поздравляю с терми!

А вот и мой гипер, правда мелькал тут где-то в приветсвенной темке.
http://i.imgur.com/97H71Zr.jpg
Из тюнячки надо будет, наверное, поменять зеркала на перформанс, поставить грязеотсекатель (никто заказывать не собирается, кстати?) и, может быть, алюминиевую защиту рук.

Denstvo 01.12.2015 17:57

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Что было:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...34&oe=596E526C
Что стало:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31....13&oe=595B693B

Ром Баро 01.12.2015 20:01

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Jhadavin (Сообщение 235292)
Поздравляю с терми!

А вот и мой гипер, правда мелькал тут где-то в приветсвенной темке.
http://i.imgur.com/97H71Zr.jpg
Из тюнячки надо будет, наверное, поменять зеркала на перформанс, поставить грязеотсекатель (никто заказывать не собирается, кстати?) и, может быть, алюминиевую защиту рук.

А что за отсекатель? Подробности в студию, может мне тоже надо ?!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ruchkin 01.12.2015 21:15

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Denstvo, то есть было не очень?))

Добавлено через 4 минуты
Пришлось переделать?)

Jhadavin 02.12.2015 00:22

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Ром Баро (Сообщение 235496)
А что за отсекатель? Подробности в студию, может мне тоже надо ?!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ну это я так назвал)
По сути - вынос под номер (как на диавеле) над колесо.

Palych 02.12.2015 06:29

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Ром Баро (Сообщение 235496)
А что за отсекатель?

Цитата:

Сообщение от Jhadavin (Сообщение 235525)
Ну это я так назвал)
По сути - вынос под номер

кочерга - по простому))

Jhadavin 02.12.2015 06:56

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 235533)
кочерга - по простому))

Точно!))

Denstvo 06.12.2015 00:32

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ruchkin,
Было обычно и в пластике, теперь не обычно и в карбоне:-)

Владимир 08.06.2016 17:05

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Вложений: 1
Вложение 9671

sergeyskorab 27.06.2016 10:20

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
случайно набрёл на это видео

https://www.youtube.com/watch?v=4MFIctjHbLk


OcM 27.06.2016 20:55

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
А что же случайно :) Закономерно!!
Тогда вот еще в коллекцию:


Oilcool 21.07.2016 12:38

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Вложений: 4
Моё чудо. Назад встал ёлинз ТТХ36 , демпфер елинз, картриджи андриани (фото как раз с замены на даче) ну и сетки на радиатор и голову. С выхлоп ом не срослось, да и нах он не нужен в городских условиях. Про цацки в виде ризомы и тп-это вообще развод на бабки.

Shad 21.07.2016 21:39

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Oilcool, как по ощущениям новые картриджи по сравнению с родными?

Ром Баро 24.07.2016 12:37

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 302209)
Oilcool, как по ощущениям новые картриджи по сравнению с родными?

Адово плюсую к вопросу. И уточню - с какой целью картриджи менял?

Отправлено напрямую из головы

Oilcool 24.07.2016 21:43

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Менял по причине того, что люблю катать не быстро, но технично, если поворот, то с коленом, если бордюр, то почему бы не переехать. Пока о качестве работы картриджей говорить рано, проехал всего км 200 и их ещё отстраивать. Поначалу показались излишне жесковаты, хотя пружины с заводы шли под мой вес. Возможно я сделал сильный преднатяг при сборке картрижда. После того как уменьшил сжатие, подвеска стала работать веселее. Но на ней не зря написано "рэйс юз онли" Андриани не любит маленьких скоростей, на них они все также жесковаты и имеют излишнюю информативность от полотна дороги. Раскрываются они на скорости. Позволяют мгновенные перкладки, но опять таки я бы колдовать для себя с преднатягом и отрабатывать поверхность можно чуть быстрее. На удивление простили на ура детскую но часто трагичную ошибку -в повороте руль повернул в сторону поворота а не контррулением. Думал обосраться возможным последствиям , но подвеска все схавала. Средняя скорость передвижения выросла, это сразу говорю. Задний амортизатор стоит Ёлинз, все таки ёлинз лучше . Мот поднялся на 2.5 см и мне это осень нравится. Менять только переднюю вилку не вариант, потому как млрдв поднтмется а зад останнтся на том же уровне. Развесовка поплывет. Или осаживать перья в траверсах, но уже понимать, что и без того рваный характер мота усугубится Усиливается остротой управления. Не забыть к цене картриджей в 480 евро добавить 35 евро за литр масла ёлинз и учесть, что литра не хватит, немного, грамм 80всего, но не хватит, а его в Москве нет, я последнее масло забрал. Ну и замена, тут весьма широкие вариации, от 9 тыс со словами "не делали, но разберем-посмотрим ", до фактически еще одной цены картриджей . Я посмотрел на этот блуд и сделал сам, благо это не первая вилка, которую я разбираю до болта. Жаба победила лень.

Ром Баро 30.07.2016 15:16

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Спасибо за информативный отзыв! Т.е. получается, что с этими картриджами более комфортной и энергоемкой подвески я не получу ...

Отправлено напрямую из головы

Oilcool 04.08.2016 22:32

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Ром Баро (Сообщение 304367)
Спасибо за информативный отзыв! Т.е. получается, что с этими картриджами более комфортной и энергоемкой подвески я не получу ...

Отправлено напрямую из головы

Энергоемкой-да. Комфортной-нет.

Shad 30.10.2016 18:42

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
http://s45.radikal.ru/i107/1610/23/7129f63376ae.jpg

http://i026.radikal.ru/1610/40/96c5141ce654.jpg

Rayn 30.10.2016 18:44

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 323730)

Сколько теперь весит?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Shad 30.10.2016 18:50

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Rayn (Сообщение 323731)
Сколько теперь весит?

Так и не доехал до весов, теперь уже весной. Разница должна быть большая, посмотрим.

Demeno$ 28.03.2017 11:04

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Вложений: 3
Было
Вложение 11663

Стало
Вложение 11664
Вложение 11665

Shad 28.03.2017 14:58

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Rayn (Сообщение 323731)
Сколько теперь весит?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Наконец добрались до весов, получили 135 кг. Правда, бак почти пустой был.

Rayn 28.03.2017 14:59

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 360225)
Наконец добрались до весов, получили 135 кг. Правда, бак почти пустой был.

Хорошо отпилили!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot