Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   НИШТЯКИ и Клубные карты 2014 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1053)

MOWGLI 11.09.2014 01:29

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 93027)
А как вообще узнать - положено что то али как? Номер кредитной карты и сиюви указывал в какой то теме на форуме))))

если в начале этого года зачленился - то пришли недавно ништяки)))

Denstvo 11.09.2014 09:53

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Отправку ништяков в ближайшее время устроим централизованно. Сегодня будет создана тема, следите за информацией. Для этого необходимо будет прислать информацию( ФИО, ник, адрес, мотик, размер). Все будет в теме. Следим.

DenisoRussoTuristo 11.09.2014 10:07

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Denstvo, я на почту отправлял всю инфу. Буду рад заништячиться)

MOWGLI 11.09.2014 10:34

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 93086)
Отправку ништяков в ближайшее время устроим централизованно. Сегодня будет создана тема, следите за информацией. Для этого необходимо будет прислать информацию( ФИО, ник, адрес, мотик, размер). Все будет в теме. Следим.

а мотик зачем??????

smoker 11.09.2014 10:54

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
MOWGLI, нет мотика - нет ништяков :troll:

MOWGLI 11.09.2014 10:58

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 93116)
MOWGLI, нет мотика - нет ништяков :troll:

Не,я про то что может итальяхи специальное предложение мне приготоволи по рису??ну может трейд ин на Галю с ихней доплатой?))ну а че?я бы подумал бы)))))

Denstvo 11.09.2014 12:07

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
MOWGLI,
Будет еще целый ряд вопросов, кроме мотика. Таблицу делают не только для раздачи ништяков, но и по общим вопросам регистрации.

MOWGLI 11.09.2014 12:12

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 93131)
MOWGLI,
Будет еще целый ряд вопросов, кроме мотика. Таблицу делают не только для раздачи ништяков, но и по общим вопросам регистрации.

Тогда я весь во внимании)

ufo 11.09.2014 12:23

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Клубные ништяки это круто!
кстати только я один через строчку в каждой теме вижу посты маугли? :D

MOWGLI 11.09.2014 12:27

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от ufo (Сообщение 93138)
Клубные ништяки это круто!
кстати только я один через строчку в каждой теме вижу посты маугли? :D

Мау отрекся от здешнего внешнего мира и выходит из дома только по большой необходимости и редко- за молоком и по работе)) так что терпите пока я пмж не сменил))ну или можно с объектами в мск помочь тоже вариант - реже писать буду))))

ufo 11.09.2014 12:31

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
все норм)

Ruchkin 11.09.2014 15:37

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 93086)
Отправку ништяков в ближайшее время устроим централизованно. Сегодня будет создана тема, следите за информацией. Для этого необходимо будет прислать информацию( ФИО, ник, адрес, мотик, размер). Все будет в теме. Следим.

Denstvo, а размер чего, простите?) :girl_blum:

Denstvo 11.09.2014 16:08

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Ruchkin,
На что тебе нужна аппарель, того и присылай:-))

Ляксандр 11.09.2014 16:46

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
один скромный вопрос: прописавшимся в июле теперь не раньше следующего года ждать ништячки?

MOWGLI 11.09.2014 16:54

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 93256)
Ruchkin,
На что тебе нужна аппарель, того и присылай:-))

А можно нескромный вопрос?а что такое аппарель ?


Аппаре́ль (фр. appareil — «аппарат, устройство») — пологая площадка, насыпь или платформа для подъема и спуска техники, грузов, животных и т. п.

В фортификации аппарель представляет собой наклонную площадку для ввоза орудий на бастионы и иные укрепления, спуска орудий и техники в окопы. На транспортных средствах аппарель — площадка для перемещения на борт и обратно перевозимых грузов; в этом значении также называется рампой.

В архитектуре гражданских сооружений термин «аппарель» практически не применяется; взамен него используют слово «пандус».

chocotwiggs 11.09.2014 17:02

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
MOWGLI, apparel в переводе c англ. - одежда

Ruchkin 11.09.2014 17:43

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 93256)
Ruchkin,
На что тебе нужна аппарель, того и присылай:-))

А я уж грешным делом подумал, что с маленьким размером в клубни не возьмете :troll:

Denstvo 11.09.2014 17:47

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Почему, возьмем, у нас не тот клуб, где отдельно ценится размер:-))

JetSmile 24.11.2014 23:38

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
А совсем новым на когда можно расчитывать на аппарельку всякую?
И нужно ещё на нерусском сайте региться, да?

Abo-jan 24.11.2014 23:46

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
JetSmile, обязательно! Если сейчас зарегистрироваться, то к сезону можно все получить.)

Добавлено через 53 секунды
И кстати, надо быть членом Клуба!)

JetSmile 25.11.2014 00:00

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 113248)
JetSmile, обязательно! Если сейчас зарегистрироваться, то к сезону можно все получить.)

Добавлено через 53 секунды
И кстати, надо быть членом Клуба!)

Ну, я когда регился здесь, сначала Дэнбусу написал. Понял, что после регистрации становлюсь мембером. Если нужно какое-то официальное посвящение, то я только ЗА!!!))
Так-то, я на закрытие с вами был..) привязался, так сказать)) Ну, и толстовку приобрёл)

Straga 25.11.2014 00:01

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
JetSmile, дэньги, дэньги 10 тыр, Denstvo отдал?

YaPapa 25.11.2014 00:02

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
JetSmile, бабки гони блеать!!! :troll:

JetSmile 25.11.2014 00:03

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Нет ещчо) Пока узнал до какого надо, а то я на три недели во Вьет сваливаю, бабки нужны будут.. Как бюджет сформируется, так сразу скину.

deyu 25.11.2014 00:04

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Abo-jan, Регился на http://ducati.com/club/become_member/index.do несколько раз. Сейчас еще раз попробовал. От них никакого ответа нет.

YaPapa 25.11.2014 00:04

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
JetSmile, будут бабки, будет член!

JetSmile 25.11.2014 00:06

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 113263)
JetSmile, будут бабки, будет член!

Эмм.. ну, он и так есть)

Но от второго не отказался бы

YaPapa 25.11.2014 00:08

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
JetSmile, я про мембро, Вы про что?))

JetSmile 25.11.2014 00:09

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
http://cs423527.vk.me/u2000058746/do...-pIpde5Yoc07Kg

..и я

Abo-jan 25.11.2014 08:54

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
deyu, напиши Glidery, он должен подтвердить твое членство.


JetSmile, хорошо отдохнуть!)

ВАЛЕРААА 25.11.2014 11:29

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Чего-то жду уже ништяков клубных месяца 3-4, писал Denstvo, он говорил что со дня на день отправят и тишина...

Ivan_Ducas 25.11.2014 13:05

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
не знаю как у вас там в других городах, но в мск поход на почту россии - это писдец, потратить час-два времени и кучу нервов...

Полярник 25.11.2014 13:17

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 113422)
не знаю как у вас там в других городах, но в мск поход на почту россии - это писдец, потратить час-два времени и кучу нервов...

у вас там любой поход - это писдец))

Abo-jan 25.11.2014 13:44

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Полярник, ты знааал!))

Полярник 25.11.2014 13:52

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 113463)
Полярник, ты знааал!))

угу, я после дня езды по НН, приезжаю весь разбитый, а что в МСК творится даже представить боюсь))

fanat 25.11.2014 18:36

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 113388)
Чего-то жду уже ништяков клубных месяца 3-4, писал Denstvo, он говорил что со дня на день отправят и тишина...

Тоже жду , и если можно сразу отправить брелок и черную толстовку размер Л , я бы и за них сразу со взносом отправил .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 113422)
не знаю как у вас там в других городах, но в мск поход на почту россии - это писдец, потратить час-два времени и кучу нервов...

Не обязательно ходить на почту , можно курьером или емс отправить .

Полярник 25.11.2014 18:38

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
fanat, надо подождать, пусть побольше ничтяков накопится))

fanat 25.11.2014 18:42

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 113579)
fanat, надо подождать, пусть побольше ничтяков накопится))

Ок , ждем еще нашивки и календарь 2015 ))

sergeyskorab 25.11.2014 18:46

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Мне "ЧипЭкип" почтой россии отправлял, всё нормально, только дорого за 1,4 кг -800 руб. стоило в прошлом году. И ещё посылка месяц болталась по Москве, потом за пару дней дошла.)

JetSmile 25.11.2014 19:52

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 113315)
deyu, напиши Glidery, он должен подтвердить твое членство.


JetSmile, хорошо отдохнуть!)

Пасиб) И, как понял, кидаю лавэшку (благо привалило)) ), регистрируюсь на нерусском и пишу Глайдеру о том, что зарегился. И тогда всё зае

господин Пэ-Жэ 25.11.2014 20:17

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от DrJUNK (Сообщение 52360)

все не читал...

я по этому адресу регистрировался несколько месяцев назад - ни ответа, ни привета.
нужна прозрачная стелла, как на картинке в первом посте. Как получить?

Straga 25.11.2014 20:22

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
господин Пэ-Жэ, а они ответов и не шлют.

господин Пэ-Жэ 25.11.2014 20:26

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 113610)
господин Пэ-Жэ, а они ответов и не шлют.

и что делать?


П.С - мембер/не мембер?

Полярник 25.11.2014 20:27

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
а мне присылали, и новости постоянно шлют. может я не там зарегился?!))

Straga 25.11.2014 20:28

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
господин Пэ-Жэ, уточнять у актива DOC.

господин Пэ-Жэ 25.11.2014 20:31

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 113612)
а мне присылали, и новости постоянно шлют. может я не там зарегился?!))

мне при покупке нового байка прислали и все...
а я удалил письмо безвозвратно:pooh_lol:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 113613)
господин Пэ-Жэ, уточнять у актива DOC.

а стеллу то как получить?

в ЛС или общая тема какая то есть?

fanat 25.11.2014 20:36

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 113608)
все не читал...

я по этому адресу регистрировался несколько месяцев назад - ни ответа, ни привета.
нужна прозрачная стелла, как на картинке в первом посте. Как получить?

Организовать свой Дукати клуб .

господин Пэ-Жэ 25.11.2014 20:42

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 113617)
Организовать свой Дукати клуб .

екатеринодарский?

fanat 25.11.2014 20:45

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 113618)
екатеринодарский?

Как вариант

Abo-jan 25.11.2014 21:41

Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 113611)
и что делать?


П.С - мембер/не мембер?

Раньше Дукати присылала ништяки любому владельцу Дукати. Сейчас только членам клуба.
Мало зарегистрироваться на материнском сайте. Надо еще выбрать клуб и чтоб клуб подтвердил членство! Вот тогда присылают карточку и ништяки!


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot