![]() |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Отправку ништяков в ближайшее время устроим централизованно. Сегодня будет создана тема, следите за информацией. Для этого необходимо будет прислать информацию( ФИО, ник, адрес, мотик, размер). Все будет в теме. Следим.
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Denstvo, я на почту отправлял всю инфу. Буду рад заништячиться)
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
MOWGLI, нет мотика - нет ништяков :troll:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
MOWGLI,
Будет еще целый ряд вопросов, кроме мотика. Таблицу делают не только для раздачи ништяков, но и по общим вопросам регистрации. |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Клубные ништяки это круто!
кстати только я один через строчку в каждой теме вижу посты маугли? :D |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
все норм)
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Ruchkin,
На что тебе нужна аппарель, того и присылай:-)) |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
один скромный вопрос: прописавшимся в июле теперь не раньше следующего года ждать ништячки?
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
Аппаре́ль (фр. appareil — «аппарат, устройство») — пологая площадка, насыпь или платформа для подъема и спуска техники, грузов, животных и т. п. В фортификации аппарель представляет собой наклонную площадку для ввоза орудий на бастионы и иные укрепления, спуска орудий и техники в окопы. На транспортных средствах аппарель — площадка для перемещения на борт и обратно перевозимых грузов; в этом значении также называется рампой. В архитектуре гражданских сооружений термин «аппарель» практически не применяется; взамен него используют слово «пандус». |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
MOWGLI, apparel в переводе c англ. - одежда
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Почему, возьмем, у нас не тот клуб, где отдельно ценится размер:-))
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
А совсем новым на когда можно расчитывать на аппарельку всякую?
И нужно ещё на нерусском сайте региться, да? |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
JetSmile, обязательно! Если сейчас зарегистрироваться, то к сезону можно все получить.)
Добавлено через 53 секунды И кстати, надо быть членом Клуба!) |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
Так-то, я на закрытие с вами был..) привязался, так сказать)) Ну, и толстовку приобрёл) |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
JetSmile, дэньги, дэньги 10 тыр, Denstvo отдал?
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
JetSmile, бабки гони блеать!!! :troll:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Нет ещчо) Пока узнал до какого надо, а то я на три недели во Вьет сваливаю, бабки нужны будут.. Как бюджет сформируется, так сразу скину.
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Abo-jan, Регился на http://ducati.com/club/become_member/index.do несколько раз. Сейчас еще раз попробовал. От них никакого ответа нет.
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
JetSmile, будут бабки, будет член!
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
Но от второго не отказался бы |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
JetSmile, я про мембро, Вы про что?))
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
deyu, напиши Glidery, он должен подтвердить твое членство.
JetSmile, хорошо отдохнуть!) |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Чего-то жду уже ништяков клубных месяца 3-4, писал Denstvo, он говорил что со дня на день отправят и тишина...
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
не знаю как у вас там в других городах, но в мск поход на почту россии - это писдец, потратить час-два времени и кучу нервов...
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Полярник, ты знааал!))
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
fanat, надо подождать, пусть побольше ничтяков накопится))
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Мне "ЧипЭкип" почтой россии отправлял, всё нормально, только дорого за 1,4 кг -800 руб. стоило в прошлом году. И ещё посылка месяц болталась по Москве, потом за пару дней дошла.)
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
я по этому адресу регистрировался несколько месяцев назад - ни ответа, ни привета. нужна прозрачная стелла, как на картинке в первом посте. Как получить? |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
господин Пэ-Жэ, а они ответов и не шлют.
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
П.С - мембер/не мембер? |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
а мне присылали, и новости постоянно шлют. может я не там зарегился?!))
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
господин Пэ-Жэ, уточнять у актива DOC.
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
а я удалил письмо безвозвратно:pooh_lol: Добавлено через 1 минуту Цитата:
в ЛС или общая тема какая то есть? |
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
|
Re: НИШТЯКИ и Клубные карты 2014
Цитата:
Мало зарегистрироваться на материнском сайте. Надо еще выбрать клуб и чтоб клуб подтвердил членство! Вот тогда присылают карточку и ништяки! |
| Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot