Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Подарю/Поменяюсь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=987)

Ivan_Ducas 12.04.2014 11:39

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 48479)
Весь от голов? могу дать, от с4р, он снят, и он такой же.

Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 48506)
От с4р нихуя не такой ;) малек движок другой) у Оберона стоит мой моц, на нем стоит штатный коллектор, у него же есть банки родные, заезжай к Армену вообщем.

Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 48511)
ну и что, что движок другой.

Люблю РаКоВ)))
по картинкам хоть отличия найти сможешь?
Пысы: правильный выхлоп я вобщето сразу предложил ;)

http://s019.radikal.ru/i605/1404/8d/683b12e23c82.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1404/39/e31cb90f7866.jpg

sergeyskorab 12.04.2014 11:45

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
так только первые патрубки отличаются вроде, а начиная с катализатора одинаковые.
да и речь идёт про банки только прикрутить и всё, всё равно временно.

Kuctomized 12.04.2014 11:49

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Я наверно тоже чёто не понимаю, но по мне так если приемные трубы под номерами 4 и 2 на картинках взять, которые стоят на моте( судя по фотке выше) то все остальное абсолютно идентично. Номера проверять не буду ибо лень этой херней заниматься, так что не ссорьтесь мальчики


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Kolya_xr 12.04.2014 11:50

Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
А он читать не умеет. И что такое кат-бэк пусть посмотрит в гугле.

Ivan_Ducas 12.04.2014 11:54

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Коля, я тебя как человека обидеть не хотел, нужно как-то немного понимать, что пишешь. Я не за кат-бэк зацепился, а за твой первый пост
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 48479)
Весь от голов? могу дать, от с4р, он снят, и он такой же.

ну вот такой я "любитель РаКоВ")))

mnim 12.04.2014 12:30

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 48563)
А откуда они знают как выглядет стоковый выхлоп? Гаеры лучше нас что ли в тюнячках разбирается :). Я не троллю, реально интересно откуда у них инфа какой там стоит выхлоп с завода, этот термик не сильно то от стока отличается, тока что там карбон и все впринципе.

Я думаю, что они особо в выхлопах и не разбираются. Смотрят - карбон, значит прямоток. Значит не соответствует заводской конструкции. соответственно - отказ в регистрации. Если что проходил на Твардовского, 8. Может только там инспектора глазастые такие ;)

lxa 12.04.2014 22:05

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 48604)
Я думаю, что они особо в выхлопах и не разбираются. Смотрят - карбон, значит прямоток. Значит не соответствует заводской конструкции. соответственно - отказ в регистрации. Если что проходил на Твардовского, 8. Может только там инспектора глазастые такие

интересно, на каком основании они делают такой вывод? просто потому что "кажется"? так можно и со стоковыми завернуть

CHeeCHmarin 12.04.2014 22:17

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Да ушлепки, делают че хотят, я не знаю какие щас правила постановки на учет, лет 15 назад у меня батя машину собирал, они её на тросу пригнали в гаевню, он сидел вообще на табуретке, там тока кузов с номерами был и мотор, и поставили )))

mnim 13.04.2014 00:05

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Всем спасибо за содействие!
Коля, Kuсtomized, выхлоп одолжил. За что ему-РЕСПЕКТ!
Буду прилаживать и в гаи. На дубль два:-)
И, кстати, если кому еще для то или регистрации понадобится сток выхлопа от с2р, велкам!

Kolya_xr 13.04.2014 00:14

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
отпиши потом как чего)

mnim 15.04.2014 23:04

Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
 
Поставил сегодня Дукаса на учет. Поменял выхлоп на стоковый, заехал на площадку осмотра. А там тот же инспектор, что меня в пятницу завернул. Но теперь все норм, все подписал.
Только под конец гаишники еще один фокус выкинули - потребовали штраф оплатить по непостановке ТС на учет в указанные сроки. А он сейчас подрос со 100 руб. до 1500-2000 руб. (мне на 1500 руб. выписали).
Вообщем, можно было съездить к себе на Родину, в Борисоглебск Воронежской обл., и там без проблем, нервов и штрафов поставить мот на учет.


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot