![]() |
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Цитата:
Цитата:
Цитата:
по картинкам хоть отличия найти сможешь? Пысы: правильный выхлоп я вобщето сразу предложил ;) http://s019.radikal.ru/i605/1404/8d/683b12e23c82.jpg http://s019.radikal.ru/i640/1404/39/e31cb90f7866.jpg |
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
так только первые патрубки отличаются вроде, а начиная с катализатора одинаковые.
да и речь идёт про банки только прикрутить и всё, всё равно временно. |
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Я наверно тоже чёто не понимаю, но по мне так если приемные трубы под номерами 4 и 2 на картинках взять, которые стоят на моте( судя по фотке выше) то все остальное абсолютно идентично. Номера проверять не буду ибо лень этой херней заниматься, так что не ссорьтесь мальчики
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk |
Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
А он читать не умеет. И что такое кат-бэк пусть посмотрит в гугле.
|
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Коля, я тебя как человека обидеть не хотел, нужно как-то немного понимать, что пишешь. Я не за кат-бэк зацепился, а за твой первый пост
Цитата:
|
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Цитата:
|
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Цитата:
|
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Да ушлепки, делают че хотят, я не знаю какие щас правила постановки на учет, лет 15 назад у меня батя машину собирал, они её на тросу пригнали в гаевню, он сидел вообще на табуретке, там тока кузов с номерами был и мотор, и поставили )))
|
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Всем спасибо за содействие!
Коля, Kuсtomized, выхлоп одолжил. За что ему-РЕСПЕКТ! Буду прилаживать и в гаи. На дубль два:-) И, кстати, если кому еще для то или регистрации понадобится сток выхлопа от с2р, велкам! |
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
отпиши потом как чего)
|
Re: Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800
Поставил сегодня Дукаса на учет. Поменял выхлоп на стоковый, заехал на площадку осмотра. А там тот же инспектор, что меня в пятницу завернул. Но теперь все норм, все подписал.
Только под конец гаишники еще один фокус выкинули - потребовали штраф оплатить по непостановке ТС на учет в указанные сроки. А он сейчас подрос со 100 руб. до 1500-2000 руб. (мне на 1500 руб. выписали). Вообщем, можно было съездить к себе на Родину, в Борисоглебск Воронежской обл., и там без проблем, нервов и штрафов поставить мот на учет. |
| Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot