![]() |
Re: Оплачиваете ли вы автоштрафы из Европы?
Цитата:
как раз в прошлом году на НГ вместе с товарищем ездили, ему и прилетело) |
Re: Оплачиваете ли вы автоштрафы из Европы?
Цитата:
не знаю) но явно там пренебрегал пдд) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Оплачиваете ли вы автоштрафы из Европы?
Цитата:
|
| Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot