Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Оплачиваете ли вы автоштрафы из Европы? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9458)

Morgenstern 17.06.2020 11:56

Re: Оплачиваете ли вы автоштрафы из Европы?
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 500247)
аможенники как могут предъявить?) херня какая то) ниче не предъявляли там в прошлом году

а было за что предъявить?

как раз в прошлом году на НГ вместе с товарищем ездили, ему и прилетело)

stp 17.06.2020 14:39

Re: Оплачиваете ли вы автоштрафы из Европы?
 
Цитата:

Сообщение от Morgenstern (Сообщение 500282)
а было за что предъявить?

как раз в прошлом году на НГ вместе с товарищем ездили, ему и прилетело)


не знаю) но явно там пренебрегал пдд)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Morgenstern 17.06.2020 19:11

Re: Оплачиваете ли вы автоштрафы из Европы?
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 500305)
не знаю) но явно там пренебрегал пдд)

видимо так себе аутло))


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot