![]() |
Re: Коронавирус и режим карантина
Вон в МО ездят менты и орут что введён комендантский час с 20:00 до 8:00...
Добавлено через 42 секунды Kuvaldish, оочень многие останутся без работы. |
Re: Коронавирус и режим карантина
У Oberona работы много..)Дай бог ему здоровья!
|
Re: Коронавирус и режим карантина
atomynos, у него работа пока у клиентов есть деньги, все взаимосвязано.
|
Re: Коронавирус и режим карантина
Ездить можно: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e810...?from=newsfeed
|
Re: Коронавирус и режим карантина
Цитата:
У нас тоже можно ездить. Но если полиция остановит и спросит - А с какого martillo ты тут perra катаешься?! И ты не сможешь внятно объяснить, в какой магазин ты едешь - 500 -2000€ штраф. |
Re: Коронавирус и режим карантина
Всё-бы ни чего, но в спортзал теперь пробираюсь как в подпольное казино.
|
Re: Коронавирус и режим карантина
Цитата:
|
Re: Коронавирус и режим карантина
Malav, а он вообще не должен работать.
|
Re: Коронавирус и режим карантина
Цитата:
|
Re: Коронавирус и режим карантина
orbita21, если народ к просьбам не прислушается и ему обязательно нужно объявить режим ЧС - будут.
|
Re: Коронавирус и режим карантина
То-то и оно.
КМК, зарисовки про незаконные лишения и ограничения стоит оставить сейчас. |
Re: Коронавирус и режим карантина
Из ФНС рассылка вчера пришла:
Цитата:
|
Re: Коронавирус и режим карантина
Я на субботний шашлык в Серебряный бор не ходил, но в "нерабочую неделю" компанию вывел в полном составе на работу. Потому-что подпадаю под термин "непрерывно действующей организации". Нам просто ПОВЕЗЛО!!
А не повезло всем остальным, чей бизнес был убит одним росчерком пера! У моего товарища в Ростове 12 ресторанов. Уже через неделю на улице окажется 800 безработных. Легко заявить "с сохранением заработной платы"... А где взять деньги на это? Где взять деньги на аренду, проценты банкам, лизинг оборудования? Люмпен-пролетариат с Уралвагонзавода аплодирует! Хуле, неделю можно бухать и ЗРЯплату заплОтят!! А малый и средний бизнес копает себе могилу. |
Re: Коронавирус и режим карантина
Эт... патроны все купили? Я начал смотреть фильмы-антиутопии
Рестораторы... хер бы с ними. Рабочий класс без работы остаётся |
Re: Коронавирус и режим карантина
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
|
| Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot