![]() |
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
Я бы если жил в Москве, то нужно было искать тёплый гараж,консервировать мот, а это боль. |
Re: Заливать полный бак на зиму?
Так чо с батарейкой-то? Невзирая на наличие-отсутсвие зарядок/коттеджей, счастья/несчастья, поиска гаража/непоиска гаража, консервации/раскосервации, боли/неболи.
Пысы в Москве/не Москве |
Re: Заливать полный бак на зиму?
все 10 лет что езжу на моте никогда ничего не консервировал и хранил в холодном сухом гараже, снимал только акб для подзарядки зимой. Каждую весну заводится с первого тычка на кнопку стартера. Не любите себе голову, господа
|
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
Я не нудный, только когда пишу тексты, выходит мега-нудно ))) Насчет аккумылятора я лично пока сам незнаю, это работает индивидуально - если место зимовки теплое и есть возможность периодически (1 раз в 1-2 мес) заводить мотоцикл - то наверно не нужно, а если имеется зарядное устройство, подключаемое в порт под седлом - тем более не нужно отсоединять. Я обычно каждый год разбирал пол-мотаса, чтобы спасти аккумулятор от разрядки, хранил его в квартире в тепле. Но в этом году чето недосуг, в паркинге +2+5, раз в месяц мотоцикл без проблем заводится, живой вроде... Короче не снимал потому что лень... За столько лет владения так и не понял - какой из 3-х портов под сидухой является аккумо-заряжающим? Кто нибудь здесь можете на рисунке или на фото его изобразить? |
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
|
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
|
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
а) у производителей мотомасел (ну там Мотюль, Эни, Шелл) б) у самого завода Дукати? |
Re: Заливать полный бак на зиму?
Есть только рекомендации по интервалам замены, через 10000 км, например, и все, так глубоко похоже производители масел не копали)
|
Re: Заливать полный бак на зиму?
Да ***ня это всё.
Меняешь по пробегу и не паришься. |
Re: Заливать полный бак на зиму?
Ну вот заливать или нет бак на дукасе - пох вапще.
А вот присадку лить для сохранения октанового числа не вздумай ни в коем случае! Можно без мотоцикла остаться надолго.. |
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
|
Re: Заливать полный бак на зиму?
Железные баки заливать однозначно! Спорте сколько угодно.
АКК-кто как.Но снять минус желательно,КТЦ 1 раз в месяц-обязательно для любого акка.Литиевые по своему обслуживаются. Масло по вкусу. Всё зависит от того,чего начитаетесь и как после этого спать будете,вспоминая о моте. |
Re: Заливать полный бак на зиму?
|
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
|
Re: Заливать полный бак на зиму?
Цитата:
|
| Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot