![]() |
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Цитата:
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Ну есть же дукатисты на районе. Если нет на это время, то отбой.
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
MACARONE, нет рядом никого. А в Москву некогда отвозить уже и так не успеваю
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Понял.
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...c1d683684f.jpg
Снова все актуально и ещё эти 2 квадра китайского производства 150 куб Falcon 75 за 2, 40 за 1 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Taxman, а квадрики это вот примерно на какой возраст?
То что мне маловаты будут я уже понял) |
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Цитата:
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Ахах, не я подумал что это совсем детские квадрики и коленки будут в руль упираться)
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Цитата:
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Забрал бы пит
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Бронь Дукати питбайк там все дела.
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Вроде я же первый)
Judo54, |
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Мопед продан, остальное осталось ...
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
Велик почем?
|
Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
DobryI$lon, новый 18 стоит. Этому сезон. Пусть будет полцены. 9000
|
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot