Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Распродажа техники и не только (актуально сегодня) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8488)

tepliujka 31.03.2019 14:38

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 469780)
MACARONE, Соседи алкоголики, обменяют на водку

А сколько в водке стоить будет? Может смогу обменять сам.

MACARONE 31.03.2019 14:38

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Ну есть же дукатисты на районе. Если нет на это время, то отбой.

Taxman 31.03.2019 14:40

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
MACARONE, нет рядом никого. А в Москву некогда отвозить уже и так не успеваю

MACARONE 31.03.2019 14:41

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Понял.

Taxman 20.06.2019 16:28

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...c1d683684f.jpg
Снова все актуально и ещё эти 2 квадра китайского производства 150 куб Falcon
75 за 2, 40 за 1


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MG 20.06.2019 17:01

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Taxman, а квадрики это вот примерно на какой возраст?
То что мне маловаты будут я уже понял)

Taxman 20.06.2019 17:08

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 478166)
Taxman, а квадрики это вот примерно на какой возраст?
То что мне маловаты будут я уже понял)

Мне 35, брату 26 гоняли 2-3 года, было норм вроде. Смотря конечно чего ждать) в птс не написано для какого они возраста

MG 20.06.2019 17:17

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Ахах, не я подумал что это совсем детские квадрики и коленки будут в руль упираться)

Taxman 20.06.2019 20:10

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 478168)
Ахах, не я подумал что это совсем детские квадрики и коленки будут в руль упираться)

Я не самого высокого роста, брат 187 см и колени не упираются

yainternet 21.06.2019 11:06

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Забрал бы пит

Judo54 21.06.2019 11:38

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Бронь Дукати питбайк там все дела.

yainternet 21.06.2019 13:22

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Вроде я же первый)
Judo54,

Taxman 23.06.2019 01:00

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Мопед продан, остальное осталось ...

DobryI$lon 23.06.2019 10:22

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
Велик почем?

Taxman 23.06.2019 10:40

Re: Распродажа техники и не только (актуально сегодня)
 
DobryI$lon, новый 18 стоит. Этому сезон. Пусть будет полцены. 9000


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot