![]() |
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
Спасибо за помощь. Поделюсь ссылкой. может больше фоток поможет что-то еще сказать. https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=...oadRecent=True |
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
|
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
|
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
|
Re: Ремонт по фотографии
На левую он падал на скорости, по правой стороне его крепко ударило чем-то вертикальным, типа столба. Лапка КПП сломана на конце, в гиперах ось ее вращения вкручена в довольно дорогую алюминиевую деталь, забыл как по инглишу, какой-то plate, восстановить по-колхозу можно, конечно, но удар мог уйти дальше, в КПП. То что резьба оси лапки разбита, это почти наверняка. Изучал вопрос, когда хотел битый гипер брать, там тоже было падение налево.
Ключи-то есть, но вот родные ли они вообще? Дукати без ключей - тот ещё "подарок". |
Re: Ремонт по фотографии
Есть хорошее и правильное высказывание от тов. Оберона:
«Кроилово ведет к попадалову» Реально работает |
Re: Ремонт по фотографии
Это с Саабнета еще (на самом деле раньше)))
|
Re: Ремонт по фотографии
Ну я от него услышал)
|
Re: Ремонт по фотографии
|
Re: Ремонт по фотографии
LCD_jr, сюрвейера заказать, не?
|
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
Главное чтоб корпус мотора без трещин был. |
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
По уму это новая лапка в сборе и новый плейт. Баксов 300, без доставки. Там слева ещё пластик должен быть ушатан, и защита рук. Не мог же он на одном слайдере с лапкой слайдить по асфальту. И левое перо внизу смотреть. И консоль маятника, а ее красить без толку, там отливка как бы "в грунт", с таким рельефом, его не повторить. А это всё очень больно, для кошелька, даже б/у с ебея. |
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
|
Re: Ремонт по фотографии
И не забываем, что ТС из Техаса:)
|
Re: Ремонт по фотографии
Цитата:
|
| Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot