Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8404)

RUB's 08.02.2019 14:12

Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
 
Ну до бани же добраться надо. Вот тут шорты и пригодятся.

nightfox 08.02.2019 14:47

Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 465458)
Нет они у меня по размеру) и мотошорты не поддеваю даже, ибо они тоже кевларовые полностью и с коленями и бедрами предустановленными.

Че за модель джинцы? Че по чем?

MACARONE 08.02.2019 15:20

Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
 
Цитата:

Сообщение от nightfox (Сообщение 465475)
Че за модель джинцы? Че по чем?

Оффтоп

Мирослав 08.02.2019 23:14

Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
 
В итоге, я тоже за Дайнез походу, но тоько из за лейкал. По картинке и оснастке Икон круче будет (имхо), но на мне ваще не сидит. И проблема в том, что даже негде померять и посмотреть!
Кожа бычья кстати, натуральная!
Приезжайте мерять!!!
П.с. есть идея разожраться/раскачаться, но это....пока идея

Zlische 08.02.2019 23:20

Re: Продам мотожилетку Icon Hypersport с D3O
 
Мирослав, Айкон в партнер мото, вроде, на 5-й кабельной...


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot