![]() |
Re: Самара-DOC
Цитата:
|
Re: Самара-DOC
Цитата:
как ни странно ну и гипер ахуенен конечно) |
Re: Самара-DOC
Цитата:
Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk |
Re: Самара-DOC
Мы, скромно, считаем что все дукати ахуенны;)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Самара-DOC
Цитата:
|
Re: Самара-DOC
Цитата:
|
Re: Самара-DOC
Всем привет! Недавно стал обладателем (очень счастливым) Ducati Monster s2r 800. Хотел бы катнуть, познакомиться с остальными самарскими единомышленниками)
Может в Вотсапе ват есть? |
Re: Самара-DOC
Цитата:
Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk |
Re: Самара-DOC
Вложений: 2
|
Re: Самара-DOC
Поднимем нашу провинциальную тему!
Время даром не теряли - число участников нашего регионального чатика владельцев красивых итальянских мотоциклов приблизилось к 30. До каких-нибудь самостоятельных массовых мероприятий и выездов пока не доросли, но по крайней мере теперь уже намного проще стало попутешествовать по родному краю в выходной день в компании единомышленников. Например, недавно отлично прокатились в три монстра из Самары до села Ягодное Ставропольского района с его живописным пляжем и бомбическими видами на Волгу (точнее даже на Куйбышевское водохранилище, в народе - Жигулевское море). На обратном пути заехали в Тольятти - выпить кофе в заведении на набережной. Город, судя по названию, итальянский, но дукати нам там не встретились :) Дукатисты ближайших городов и деревень, выходите на связь. Пора уже совместные прохваты планировать. Сезон ещё не закончен. https://i.ibb.co/xYwv0Ft/IMG-20200913-141058.jpg https://i.ibb.co/9cD2qbS/IMG-20200913-141513.jpg https://i.ibb.co/2M6fr1B/IMG-20200913-142428.jpg https://i.ibb.co/s3TwW8J/IMG-20200913-142521.jpg https://i.ibb.co/6nBLdqW/IMG-20200913-162743.jpg https://i.ibb.co/yfhYjcd/IMG-20200913-163849.jpg |
Re: Самара-DOC
Как попасть в Самарский чатик дукатистов?
|
Re: Самара-DOC
Цитата:
|
| Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot