Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   DOC - Регионы. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Самара-DOC (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8331)

Straga 17.07.2019 22:53

Re: Самара-DOC
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 480578)
Как охуенно, когда все только начинается и дукатисты еще друг друга не заебали настолько, чтобы дробиться на подклубы...

Расскажи это чату гипероводов. Ток у них там пароль: Гипер охуенен! Ответ: Воистину охуенен!

stp 17.07.2019 23:59

Re: Самара-DOC
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 480592)
Расскажи это чату гипероводов. Ток у них там пароль: Гипер охуенен! Ответ: Воистину охуенен!

самые добрые аутисты, владельцы этих агрессивных птиц
как ни странно
ну и гипер ахуенен конечно)

Rayn 18.07.2019 06:27

Re: Самара-DOC
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 480601)
самые добрые аутисты, владельцы этих агрессивных птиц
как ни странно
ну и гипер ахуенен конечно)

Воистину охуенен!)))

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Илья 18.07.2019 12:39

Re: Самара-DOC
 
Мы, скромно, считаем что все дукати ахуенны;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

98k 18.07.2019 12:42

Re: Самара-DOC
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 480654)
Мы, скромно, считаем что все дукати ахуенны;)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Воистину охуенны!

MACARONE 18.07.2019 13:55

Re: Самара-DOC
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 480587)
Расскажи это чату гипероводов.

давайте без вотэтого, он профильный чисто.

Grizzly 01.08.2019 19:24

Re: Самара-DOC
 
Всем привет! Недавно стал обладателем (очень счастливым) Ducati Monster s2r 800. Хотел бы катнуть, познакомиться с остальными самарскими единомышленниками)
Может в Вотсапе ват есть?

joeblood 01.08.2019 21:54

Re: Самара-DOC
 
Цитата:

Сообщение от Grizzly (Сообщение 481559)
Всем привет! Недавно стал обладателем (очень счастливым) Ducati Monster s2r 800. Хотел бы катнуть, познакомиться с остальными самарскими единомышленниками)

Может в Вотсапе ват есть?

Напиши Илье (сообщение выше про покатуху), он админ чата Ватсапп


Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk

joeblood 30.07.2020 14:38

Re: Самара-DOC
 
Вложений: 2
Вложение 17688
Вложение 17689
редкие самарские встречи дукатистов

MG 27.09.2020 00:58

Re: Самара-DOC
 
Поднимем нашу провинциальную тему!
Время даром не теряли - число участников нашего регионального чатика владельцев красивых итальянских мотоциклов приблизилось к 30. До каких-нибудь самостоятельных массовых мероприятий и выездов пока не доросли, но по крайней мере теперь уже намного проще стало попутешествовать по родному краю в выходной день в компании единомышленников.
Например, недавно отлично прокатились в три монстра из Самары до села Ягодное Ставропольского района с его живописным пляжем и бомбическими видами на Волгу (точнее даже на Куйбышевское водохранилище, в народе - Жигулевское море). На обратном пути заехали в Тольятти - выпить кофе в заведении на набережной. Город, судя по названию, итальянский, но дукати нам там не встретились :)
Дукатисты ближайших городов и деревень, выходите на связь. Пора уже совместные прохваты планировать. Сезон ещё не закончен.

https://i.ibb.co/xYwv0Ft/IMG-20200913-141058.jpg https://i.ibb.co/9cD2qbS/IMG-20200913-141513.jpg
https://i.ibb.co/2M6fr1B/IMG-20200913-142428.jpg
https://i.ibb.co/s3TwW8J/IMG-20200913-142521.jpg
https://i.ibb.co/6nBLdqW/IMG-20200913-162743.jpg
https://i.ibb.co/yfhYjcd/IMG-20200913-163849.jpg

Serd 26.05.2022 17:11

Re: Самара-DOC
 
Как попасть в Самарский чатик дукатистов?

joeblood 30.05.2022 09:04

Re: Самара-DOC
 
Цитата:

Сообщение от Serd (Сообщение 520736)
Как попасть в Самарский чатик дукатистов?

Номер телефона напиши в личку, добавлю.


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot