![]() |
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Костин 796 продай, он понарядней этого будет )
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
Как вариант в питере есть неплохой 696 у друга, или можем привезти тебе 796 с японии как вариант) |
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
А белорусский учет - это типа тут на учет не поставить, а если гайцы тормознут, то на штрафстоянку отправят?
Можно было бы Галю взять для выездов на клубные трек-дни, но в фургоне ее везти туда заломает... |
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
Пссс, парень. Прицеп не нужен ??)))) |
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Цитата:
но могу и продать - ибо задумался о 3-х метровом МЗСА одноосный (модель не помню) платформа 2,5*1,5, тент прямой (без скоса) - внутренняя высота 1,5м самосвал обшит ОСБ3 (3 стенки+потолок) ПыСы. диски не продам |
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Обновил цену на свою Коровку ДЛЯ СВОИХ ФОРУМЧАН)) первый пост)
|
Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
Теме ап))) Купите уже мою Коровку, и Панигале))
а то я уже на спортклассик и 996 пофапываю)) |
| Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot