Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 796 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8310)

SNORK 10.12.2018 22:48

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от ВАЛЕРААА (Сообщение 460177)
Апну)) вдруг кто еще не видел и не пофлудил))

Монстр ушел?

ВАЛЕРААА 11.12.2018 17:32

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 460187)
Монстр ушел?

неа, хозяин пока снял его с авто.ру, задумался продавать или нет, если заинтересован дам контакты

Leha 11.12.2018 17:34

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Костин 796 продай, он понарядней этого будет )

ВАЛЕРААА 11.12.2018 17:41

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от Leha (Сообщение 460269)
Костин 796 продай, он понарядней этого будет )

так Костян че то молчит)) я б и его повесил продаваться))

Leha 11.12.2018 17:56

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...8755-4b10aedd/

SNORK 12.12.2018 10:07

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от ВАЛЕРААА (Сообщение 460268)
неа, хозяин пока снял его с авто.ру, задумался продавать или нет, если заинтересован дам контакты

Понял. Не, спасибо! По цене не дотягиваю. Думал если срочно, сможем договориться, раз еще думает, то не актуально.

ВАЛЕРААА 13.12.2018 00:24

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 460308)
Понял. Не, спасибо! По цене не дотягиваю. Думал если срочно, сможем договориться, раз еще думает, то не актуально.

Сегодня все таки этот 796 ушел новому хозяину.

Как вариант в питере есть неплохой 696 у друга, или можем привезти тебе 796 с японии как вариант)

SNORK 13.12.2018 10:11

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от ВАЛЕРААА (Сообщение 460389)
Сегодня все таки этот 796 ушел новому хозяину.

Как вариант в питере есть неплохой 696 у друга, или можем привезти тебе 796 с японии как вариант)

В личку не отписаться, чат выдает переполненные сообщения у тебя, необходимо удалить.

ZlobniyYoughurt 13.12.2018 11:29

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
А белорусский учет - это типа тут на учет не поставить, а если гайцы тормознут, то на штрафстоянку отправят?

Можно было бы Галю взять для выездов на клубные трек-дни, но в фургоне ее везти туда заломает...

Ляксандр 13.12.2018 12:00

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 460396)
, но в фургоне ее везти туда заломает...


Пссс, парень. Прицеп не нужен ??))))

ВАЛЕРААА 13.12.2018 12:35

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 460392)
В личку не отписаться, чат выдает переполненные сообщения у тебя, необходимо удалить.

все подчистил)) пиши)

zeprolet 13.12.2018 12:47

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 460401)
Пссс, парень. Прицеп не нужен ??))))

Какой, почем?

Ляксандр 13.12.2018 20:48

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 460407)
Какой, почем?

ну я так-то не продаю - даю по потребности тем кого хоть немного знаю.

но могу и продать - ибо задумался о 3-х метровом
МЗСА одноосный (модель не помню)
платформа 2,5*1,5, тент прямой (без скоса) - внутренняя высота 1,5м
самосвал
обшит ОСБ3 (3 стенки+потолок)


ПыСы. диски не продам

ВАЛЕРААА 17.12.2018 11:24

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Обновил цену на свою Коровку ДЛЯ СВОИХ ФОРУМЧАН)) первый пост)

ВАЛЕРААА 21.12.2018 22:44

Re: Продаю несколько мотиков...Свою "КОРОВКУ" (Ducati 848), Panigale 1199 и Monster 7
 
Теме ап))) Купите уже мою Коровку, и Панигале))

а то я уже на спортклассик и 996 пофапываю))


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot