![]() |
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
Узнать бы разницу с поршнями и без на настроеных топливных картах под сток. Если на поршнях возьмет 140лс, тогда, возможно, стоит овечка выделки. Добавлено через 8 минут Цитата:
У меня где-то была книга по ст-серии и там очень подробно по числам и годам расписано что и как делалось с этой серией и преимущества расписаны каждой модели. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
да я знаю, сам поэтому и езжу на нем)
|
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
Нужен жирный спорттур от дукати с мордой от 1299 гали и мотором от D1260 или м1200. Кавасаки же смогли сделать из H2 - спорттур H2SX. Я в польше их щупал, тупо внешнее сходство, а на деле H2SX крупнее и ему это идет. |
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
В моторе ст3 3 клапана и 2 свечи нп цилиндр, объём 992, как у остальных старых дуалспарков. Я такой обслуживал. В книге могут быть ошибки. Ст4 дрова. Если файры ему сливают, значит, моторы файров убитые или пилоты не айс. Ну и ещё может быть немецкий или французский софт, мол, сто лс предел по техосмотрам. Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
за ст4с базар ведем) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
согласен) главное- отношение к технике) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
S4RS уже другой мотор и там с завода 130 лошадок сразу. 2) Не увидел две свечи, моя ошибка. Голову отдельно посмотрел. Это хорошо, что две свечи, плавнее кривая момента. 3) Понятно, что я фаеру сливаю после 200км/ч сливаю, но до 190км/ч он меня со светофора догнать не может. Фаер стандартный на 170 с чем то лошадей да и пилот вроде умеет по прямой ручку крутить. Добавлено через 40 секунд Цитата:
|
Re: Продам Ducati st3
Про ту самую "технодроч"
Добавлено через 3 минуты И кстати у него тоже такой мотор)), а я на свой уже затарился почти на стоимость второго мота... |
Re: Продам Ducati st3
Цитата:
Че ты там собрался со своим делать? |
Re: Продам Ducati st3
Ни один стоковый RS не выдаёт 130 лс, если стенд верно тарирован и оператор не мухлюет. Их средние значения на стенде 120/125 лс.
|
| Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot