Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Упс, забыл представиться.... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=815)

Мариачи 18.03.2014 00:45

Re: Упс, забыл представиться....
 
Bullet, привет!

MOWGLI 18.03.2014 01:00

Re: Упс, забыл представиться....
 
Шалом!

Февраль 18.03.2014 01:03

Re: Упс, забыл представиться....
 
вливайся))

rif 18.03.2014 02:19

Re: Упс, забыл представиться....
 
Салям! Велкам!

peejon 18.03.2014 02:28

Re: Упс, забыл представиться....
 
заходи!! )

sergeyskorab 18.03.2014 02:41

Re: Упс, забыл представиться....
 
Привет Bullet

Abo-jan 18.03.2014 07:35

Re: Упс, забыл представиться....
 
Добро пожаловать!))

evolution 18.03.2014 08:22

Re: Упс, забыл представиться....
 
Привет

smoker 18.03.2014 08:24

Re: Упс, забыл представиться....
 
Bullet, велкам!)

JohnNik 18.03.2014 10:29

Re: Упс, забыл представиться....
 
Салют!

Хорошее начало.
В РедБро, насколько я помню, выхлоп+фильтр+мозг уже не стоковые с4.
Да, если вкратце: с4 -водянка, 1000-й монстр - воздушно-масляное охлаждение.
Характеры двигателей разные.

Bullet 18.03.2014 18:36

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 37713)
заходи!! )

Кстати, спасибо что не скинул цену на свой подбитый))) Я в этот же день купил S4
Избежал головняка)))
Удачи в востановлении

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 37757)
Салют!

Хорошее начало.
В РедБро, насколько я помню, выхлоп+фильтр+мозг уже не стоковые с4.
Да, если вкратце: с4 -водянка, 1000-й монстр - воздушно-масляное охлаждение.
Характеры двигателей разные.

То что водянка и воздухан, сразу заметил)))
Лан, не озадачивайтесь, сезон наступит, сам все пойму...

Serge Bra Gjort 18.03.2014 19:37

Re: Упс, забыл представиться....
 
Ну, здравствуй, мил человек)

sebastian 18.03.2014 21:59

Re: Упс, забыл представиться....
 
Bullet, добро пожаловать

Straga 18.03.2014 22:00

Re: Упс, забыл представиться....
 
Фоты давай!!!

Ляксандр 18.03.2014 22:39

Re: Упс, забыл представиться....
 
Приветище дружище и велкомище))))


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot