![]() |
Re: Упс, забыл представиться....
Bullet, привет!
|
Re: Упс, забыл представиться....
Шалом!
|
Re: Упс, забыл представиться....
вливайся))
|
Re: Упс, забыл представиться....
Салям! Велкам!
|
Re: Упс, забыл представиться....
заходи!! )
|
Re: Упс, забыл представиться....
Привет Bullet
|
Re: Упс, забыл представиться....
Добро пожаловать!))
|
Re: Упс, забыл представиться....
Привет
|
Re: Упс, забыл представиться....
Bullet, велкам!)
|
Re: Упс, забыл представиться....
Салют!
Хорошее начало. В РедБро, насколько я помню, выхлоп+фильтр+мозг уже не стоковые с4. Да, если вкратце: с4 -водянка, 1000-й монстр - воздушно-масляное охлаждение. Характеры двигателей разные. |
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
Избежал головняка))) Удачи в востановлении Добавлено через 1 минуту Цитата:
Лан, не озадачивайтесь, сезон наступит, сам все пойму... |
Re: Упс, забыл представиться....
Ну, здравствуй, мил человек)
|
Re: Упс, забыл представиться....
Bullet, добро пожаловать
|
Re: Упс, забыл представиться....
Фоты давай!!!
|
Re: Упс, забыл представиться....
Приветище дружище и велкомище))))
|
| Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot