Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Покупка б/у Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8099)

Jack Sparrow 28.08.2018 10:30

Re: Покупка б/у Diavel
 
"Дукати надо выстрадать!" (с)

А страдания закаляют человека.

Luger 28.08.2018 11:21

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 447701)
"Дукати надо выстрадать!" (с)

А страдания закаляют человека.

Такими темпами и буддизм принять не долго))

burkash 28.08.2018 12:22

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Maklaud (Сообщение 447680)
Карбон за те же деньги стоит, тоже недавно десмо прошел. https://auto.ru/mototsikly/used/sale...882057-6646b0/

Если верить пробегу, то по мнению данного форума, он уже в предсмертном состоянии

stp 28.08.2018 12:42

Re: Покупка б/у Diavel
 
да не парься ты - бери дукати и вливайся
угробить можно все, даже табурег

Maklaud 28.08.2018 13:13

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от burkash (Сообщение 447723)
Если верить пробегу, то по мнению данного форума, он уже в предсмертном состоянии

Судя по наклейкам на вилке, он обслуживался в известном месте по ремонту дусати. Думаю, там можно узнать про его состояние!

burkash 28.08.2018 16:37

Re: Покупка б/у Diavel
 
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2872328-df6ee3f5

Про этот кто что может сказать?

Связист 28.08.2018 16:40

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от burkash (Сообщение 447768)
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2872328-df6ee3f5

Про этот кто что может сказать?

Он красный..

Gr.Ducu 29.08.2018 04:18

Re: Покупка б/у Diavel
 
Привет!)
В продаже:
http://i12.pixs.ru/storage/4/7/9/cem...1_30730479.jpg
http://cemeco.ru/moto/ducati-diavel-carbon-8601km/

http://i12.pixs.ru/storage/4/8/0/cem...3_30730480.jpg
http://cemeco.ru/moto/ducati-diavel-dark-5968km/

ACM 29.08.2018 09:23

Re: Покупка б/у Diavel
 
По 900+ тысяч рублей их полно в продаже

Gr.Ducu 29.08.2018 17:17

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 447845)
По 900+ тысяч рублей их полно в продаже

Спасибо, кэп!:to_pick_ones_nose3:

SNORK 29.08.2018 17:41

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от burkash (Сообщение 447768)
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2872328-df6ee3f5

Про этот кто что может сказать?

Я конечно не спец и своего мота даже нет, но на мой взгляд булочка))
определенно стоит посмотреть. Да и продаван адекватный, все выложил.

sergeyskorab 29.08.2018 17:56

Re: Покупка б/у Diavel
 
. Del, не туда написал

Luger 29.08.2018 23:05

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от burkash (Сообщение 447768)
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2872328-df6ee3f5

Про этот кто что может сказать?

Банка глушителя от рестайла

ACM 30.08.2018 00:11

Re: Покупка б/у Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 447953)
Спасибо, кэп!:to_pick_ones_nose3:

Человек смотрит сотану в бюджете 650-700, смысл предлагать по 900 ?:buba:

Straga 30.08.2018 00:23

Re: Покупка б/у Diavel
 
ACM, а смысл, не написать: что я самый умный


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot