Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Внимание рейд! За СТОП линию. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8081)

Sanches89rus 23.08.2018 12:39

Re: Внимание рейд! За СТОП линию.
 
Цитата:

Сообщение от canaglia (Сообщение 446969)
Если нет особых указаний, мот подчиняется знакам легковых.

В том то и дело что где то есть указание а где то нет пояснений и таких моментов законах тьма)))

sergeyskorab 24.08.2018 07:12

Re: Внимание рейд! За СТОП линию.
 
У нас пока вообще пох стоп-линия, тем более для мотоциклов. Но вот камер переносных в городе как-то слишком много последнее время.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot