Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новенький (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7984)

Sasha26rus 30.07.2018 00:02

Re: Новенький
 
Поздравлю! Правильный выбор!
Зеркала переверни, будет норм, но это не точно!
Если меняться будешь, тебе еще грузики отдать придется!

Denka 30.07.2018 00:24

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 443350)
Расскажите про нюансы вождения именно дукатти.

Первый нюанс - дукати с одной 'т'.
Welcome!

Abo-jan 30.07.2018 08:16

Re: Новенький
 
Поздравляю!)

doub 30.07.2018 09:51

Re: Новенький
 
во первых мы тебя уважаем
но 696 для девочек

smoker 30.07.2018 09:53

Re: Новенький
 
У тебя самого такой был))) и у меня, и барта, и еще много у кого. Маркес блин))

MACARONE 30.07.2018 10:08

Re: Новенький
 
Sanhez, поздравляю со вступлением в секту!

doub 30.07.2018 13:58

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 443420)
У тебя самого такой был))) и у меня, и барта, и еще много у кого. Маркес блин))

первый мот а не первый дукас, это важно

smoker 30.07.2018 14:30

Re: Новенький
 
но это не точно

SergeyMonster 31.07.2018 10:10

Re: Новенький
 
Ооооо это же мой мотик!!!! Поздравляю с приобретением!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sanhez 01.08.2018 12:25

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от SergeyMonster (Сообщение 443584)
Ооооо это же мой мотик!!!! Поздравляю с приобретением!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По всей видимости))))

smoker 01.08.2018 12:59

Re: Новенький
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 443464)
первый мот а не первый дукас, это важно

первый мот И первый дукас))


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot