![]() |
Re: Навигатор на моцик.
Kolya_xr, нравится мне айпад на мультике)))
Соглашусь, что дешево - это телефон в чехле, а удобно - это мотонaвигатор с ip7. Я пользую зумо 660. Кстати!! Всем рекомендую покупать их и др. Модели через Туратех! И это не реклама туратеха. Просто сравните цены. Я только что купил 660 на мульта с пожизненным апдейтом карт, противоугонным крэдлом от туратехаи креплением на руль всего за 29т, а просто голый 660 в магазе стоит дороже. |
Re: Навигатор на моцик.
Kolya_xr, пошел покупать перчатки Пять)))
Изменить маршрут, ответить/набрать - это минимум из постоянно необходимого в пути. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
ЗЫ. ответить/набрать на айпаде? клево))) |
Re: Навигатор на моцик.
не самый удобный девайс НО: дешевый, не глючит, нет проблем с герметизацией, можно работать в перчатках, нет проблем с зарядкой: Оффтоп
|
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
|
Re: Навигатор на моцик.
Можно любой перчатке кончики пальцев, которыми касаешься экрана, прошить немного токопроводящей нитью и все дела. Будет работать. Есличо, в Ютюбе есть даже видюхи.
|
Re: Навигатор на моцик.
Glider, Дим, я немного не в теме навигаторов. Сейчас стоит вопрос покупки для покатушек по Европе.
Думал, что эта технология за последние годы подешевела до уровня флэшки и был реально удивлен, увидев цену в 29к с пометкой, что это еще дешево. Проясни плиз за что такие деньги платятся. |
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
Добавлено через 4 минуты В моём варианте 660 - это достаточно большие кнопки навигации, морозо и водозащита. Но батарея без подзарядки держит не долго... А вообще выбор то не сильно богатый для мотоциклистов. Вот и ломят цены. Хотя особо экстремального нет ничего в них (кроме водозащиты). Прошлый 660-й раздолбали уронив на пол с метровой высоты - отлетела антена и он перестал видеть спутники... |
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Навигатор на моцик.
У меня зумо 550 пользую и на моте и на квадре, мою керхером с химией, ему покуй
|
Re: Навигатор на моцик.
А есть ли счастливчики, имеющие Garmin Zumo более-менее новых моделей (390/395/590/595 и подобных), и желающие их продать/отдать в дар за ненадобностью?
Надо в Европу летом сгонять, весь в терзаниях по поводу варианта навигации. Крайний вариант обойтись сумкой на бак с окошком под смартфон http://cheap-ekip.ru/givi-st602/ или водонепроницаемым чехлом https://gpstrade.ru/Krepleniya-telef...one-smiphone7/ , но вдруг кто хорошее предложение на навик озвучит |
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
|
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
вместо интерфона стоит рассмотреть чехлы rokform, достойно делают Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Навигатор на моцик.
Самый простой авто пользую на стандартном креплении. При мойке или дожде просто кладу его в карман...
|
Re: Навигатор на моцик.
А где Мариачи?
|
| Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot