Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Навигатор на моцик. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=797)

Glider 14.03.2014 11:09

Re: Навигатор на моцик.
 
Kolya_xr, нравится мне айпад на мультике)))

Соглашусь, что дешево - это телефон в чехле, а удобно - это мотонaвигатор с ip7. Я пользую зумо 660. Кстати!! Всем рекомендую покупать их и др. Модели через Туратех! И это не реклама туратеха. Просто сравните цены. Я только что купил 660 на мульта с пожизненным апдейтом карт, противоугонным крэдлом от туратехаи креплением на руль всего за 29т, а просто голый 660 в магазе стоит дороже.

FAAB 14.03.2014 11:28

Re: Навигатор на моцик.
 
Kolya_xr, пошел покупать перчатки Пять)))
Изменить маршрут, ответить/набрать - это минимум из постоянно необходимого в пути.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 35950)
Kolya_xr, нравится мне айпад на мультике)))

Соглашусь, что дешево - это телефон в чехле, а удобно - это мотонaвигатор с ip7. Я пользую зумо 660. Кстати!! Всем рекомендую покупать их и др. Модели через Туратех! И это не реклама туратеха. Просто сравните цены. Я только что купил 660 на мульта с пожизненным апдейтом карт, противоугонным крэдлом от туратехаи креплением на руль всего за 29т, а просто голый 660 в магазе стоит дороже.

На Бережковской?

Kolya_xr 14.03.2014 11:31

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 35964)
Kolya_xr, пошел покупать перчатки Пять)))
Изменить маршрут, ответить/набрать - это минимум из постоянно необходимого в пути.

Five одни из лучших мото перчей, если чо;)
ЗЫ. ответить/набрать на айпаде? клево)))

Мариачи 14.03.2014 11:44

Re: Навигатор на моцик.
 
не самый удобный девайс НО: дешевый, не глючит, нет проблем с герметизацией, можно работать в перчатках, нет проблем с зарядкой: Оффтоп

Glider 14.03.2014 18:13

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 35964)
Kolya_xr, пошел покупать перчатки Пять)))
Изменить маршрут, ответить/набрать - это минимум из постоянно необходимого в пути.

Добавлено через 1 минуту


На Бережковской?

Да, WikiMoto.

retrosuperturbo 14.03.2014 18:16

Re: Навигатор на моцик.
 
Можно любой перчатке кончики пальцев, которыми касаешься экрана, прошить немного токопроводящей нитью и все дела. Будет работать. Есличо, в Ютюбе есть даже видюхи.

brutALEx 16.03.2014 19:36

Re: Навигатор на моцик.
 
Glider, Дим, я немного не в теме навигаторов. Сейчас стоит вопрос покупки для покатушек по Европе.
Думал, что эта технология за последние годы подешевела до уровня флэшки и был реально удивлен, увидев цену в 29к с пометкой, что это еще дешево. Проясни плиз за что такие деньги платятся.

S.T.A.L.K.E.R. 17.03.2014 12:30

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 35950)
Kolya_xr, нравится мне айпад на мультике)))

Соглашусь, что дешево - это телефон в чехле, а удобно - это мотонaвигатор с ip7. Я пользую зумо 660. Кстати!! Всем рекомендую покупать их и др. Модели через Туратех! И это не реклама туратеха. Просто сравните цены. Я только что купил 660 на мульта с пожизненным апдейтом карт, противоугонным крэдлом от туратехаи креплением на руль всего за 29т, а просто голый 660 в магазе стоит дороже.

Дим привет. Если я понимаю Туратех именно кредлами и снабжает Гарминовские мотонавигаторы? Если так, то не знаешь - отдельно кредлы они поставляют? Я брал 660 просто как навигатор с родными кредлами, но без замка...

Добавлено через 4 минуты
В моём варианте 660 - это достаточно большие кнопки навигации, морозо и водозащита. Но батарея без подзарядки держит не долго... А вообще выбор то не сильно богатый для мотоциклистов. Вот и ломят цены. Хотя особо экстремального нет ничего в них (кроме водозащиты). Прошлый 660-й раздолбали уронив на пол с метровой высоты - отлетела антена и он перестал видеть спутники...

Glider 17.03.2014 12:54

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 37082)
Glider, Дим, я немного не в теме навигаторов. Сейчас стоит вопрос покупки для покатушек по Европе.
Думал, что эта технология за последние годы подешевела до уровня флэшки и был реально удивлен, увидев цену в 29к с пометкой, что это еще дешево. Проясни плиз за что такие деньги платятся.

:preved: телефоны тоже давно выпускаю, однако за что-то мы платим уеву тучу денег)) А реально - это противоударность, виброустойчивость, влаго и пыле защищенность.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 37373)
Дим привет. Если я понимаю Туратех именно кредлами и снабжает Гарминовские мотонавигаторы? Если так, то не знаешь - отдельно кредлы они поставляют? Я брал 660 просто как навигатор с родными кредлами, но без замка...

Добавлено через 4 минуты
В моём варианте 660 - это достаточно большие кнопки навигации, морозо и водозащита. Но батарея без подзарядки держит не долго... А вообще выбор то не сильно богатый для мотоциклистов. Вот и ломят цены. Хотя особо экстремального нет ничего в них (кроме водозащиты). Прошлый 660-й раздолбали уронив на пол с метровой высоты - отлетела антена и он перестал видеть спутники...

они продают и кредлы отдельно и отдельный крепеж этих кредлов на разные мотики. Но главная фишка - у них есть комплект "навигатор+кредл" и он стоит приятных денег. Пример: http://shop.touratech-russia.com/nav...-sunshade.html

Guess 18.03.2014 01:24

Re: Навигатор на моцик.
 
У меня зумо 550 пользую и на моте и на квадре, мою керхером с химией, ему покуй

Dimasty 06.05.2018 00:56

Re: Навигатор на моцик.
 
А есть ли счастливчики, имеющие Garmin Zumo более-менее новых моделей (390/395/590/595 и подобных), и желающие их продать/отдать в дар за ненадобностью?
Надо в Европу летом сгонять, весь в терзаниях по поводу варианта навигации.
Крайний вариант обойтись сумкой на бак с окошком под смартфон http://cheap-ekip.ru/givi-st602/ или водонепроницаемым чехлом https://gpstrade.ru/Krepleniya-telef...one-smiphone7/ , но вдруг кто хорошее предложение на навик озвучит

aKira 06.05.2018 01:03

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от Dimasty (Сообщение 431590)
А есть ли счастливчики, имеющие Garmin Zumo более-менее новых моделей (390/395/590/595 и подобных), и желающие их продать/отдать в дар за ненадобностью?
Надо в Европу летом сгонять, весь в терзаниях по поводу варианта навигации.
Крайний вариант обойтись сумкой на бак с окошком под смартфон http://cheap-ekip.ru/givi-st602/ или водонепроницаемым чехлом https://gpstrade.ru/Krepleniya-telef...one-smiphone7/ , но вдруг кто хорошее предложение на навик озвучит

Хуясе ты тему проапдейтил, я аж прослезился когда Мариачи увидел)))

stp 06.05.2018 05:02

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от Dimasty (Сообщение 431590)
А есть ли счастливчики, имеющие Garmin Zumo более-менее новых моделей (390/395/590/595 и подобных), и желающие их продать/отдать в дар за ненадобностью?
Надо в Европу летом сгонять, весь в терзаниях по поводу варианта навигации.
Крайний вариант обойтись сумкой на бак с окошком под смартфон http://cheap-ekip.ru/givi-st602/ или водонепроницаемым чехлом https://gpstrade.ru/Krepleniya-telef...one-smiphone7/ , но вдруг кто хорошее предложение на навик озвучит



вместо интерфона стоит рассмотреть чехлы rokform, достойно делают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Motocat 06.05.2018 13:41

Re: Навигатор на моцик.
 
Самый простой авто пользую на стандартном креплении. При мойке или дожде просто кладу его в карман...

Zlische 06.05.2018 14:01

Re: Навигатор на моцик.
 
А где Мариачи?


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot