Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам XXX S1000R (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7908)

vennge 05.07.2018 16:42

Re: Продам XXX S1000R
 
дуб не приходил, мол, дорого очень дорого?

Kuvaldish 05.07.2018 16:48

Re: Продам XXX S1000R
 
Страшно, очень страшно!

Seedkh 05.07.2018 16:54

Re: Продам XXX S1000R
 
сжечь предлагали?

MAZaic 05.07.2018 17:43

Re: Продам XXX S1000R
 
Пенсолёт какой то.
А почему не триумф?

Unguarded 06.07.2018 09:04

Re: Продам XXX S1000R
 
Да где же дорого? Чуть дороже монстра 696, только не такой сбалансированный. Ну и не страшней циклопа явно.

MACARONE 06.07.2018 09:24

Re: Продам XXX S1000R
 
Цитата:

Сообщение от Unguarded (Сообщение 440605)
Чуть дороже монстра 696, только не такой сбалансированный

пхах) на самом деле страшная только морда, в остальном нормальная хонда.

willis 06.07.2018 09:36

Re: Продам XXX S1000R
 
Цитата:

Сообщение от Unguarded (Сообщение 440605)
Да где же дорого? Чуть дороже монстра 696, только не такой сбалансированный. Ну и не страшней циклопа явно.

696 стоит 300.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot