![]() |
Re: Продам XXX S1000R
дуб не приходил, мол, дорого очень дорого?
|
Re: Продам XXX S1000R
Страшно, очень страшно!
|
Re: Продам XXX S1000R
сжечь предлагали?
|
Re: Продам XXX S1000R
Пенсолёт какой то.
А почему не триумф? |
Re: Продам XXX S1000R
Да где же дорого? Чуть дороже монстра 696, только не такой сбалансированный. Ну и не страшней циклопа явно.
|
Re: Продам XXX S1000R
Цитата:
|
Re: Продам XXX S1000R
Цитата:
|
| Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot