Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продается Ducati GT 1000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7796)

Gr.Ducu 08.06.2018 11:56

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 435659)
покеж

нашел, очень дорого, очень
но хороший, надо брать

Добавлено через 1 минуту
да скрэм не сильно хочу, еслиб хотел добавил бы
а чем тот хорош?

Колеса со спицами!))))

doub 08.06.2018 12:36

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 435665)
Колеса со спицами!))))

в нижнем тоже со спицами

Gr.Ducu 08.06.2018 12:49

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 435674)
в нижнем тоже со спицами

Тогда можешь выбирать из них.
Мой желтый в Мск, соответственно доставка -.
Если кататься часто и вдвоем, я бы взял этот GT, а на разницу в цене, купил пи.....е трубы.

Enrico Pallazzo 08.06.2018 12:53

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 435674)
в нижнем тоже со спицами

В топике:
Другие колеса, вилка, тормоза, аморты, клипоны, зеркала, а, и жопа отпилена. Лотерея по движку. Но вкусный ценник зато.

В НН:
Полный сток (ой, пездю, нет дуг под кофры, только ветровик), редкий цвет, состояние нового, только сделано десмо, новые ремни. Но ценник дорогой.

Агитирую одинаково и за тот и за этот.

fanat 08.06.2018 14:45

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Три года такой новый в Крд за 400 стоял , пока мир не накрыл трон . Чуть чуть не успел его за 350 забрать .тех денег за которые их продают сейсас однозначно не стоят .

MACARONE 08.06.2018 15:18

Re: Продается Ducati GT 1000
 
fanat, да врят-ли это хайп после трона. Я например этот фильм не смотрел ни разу, корме этой ночной сцены и той, где Тимур Батрутдинов везет Оливию Уайлд в закат.

doub 08.06.2018 15:27

Re: Продается Ducati GT 1000
 
что за трон? не понимаю о чем вы

fanat 08.06.2018 15:32

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Фильм вышел и всем в сша сразу захотелся спортклассик . В крд конечно ушел просто изза нормальной цены .

Добавлено через 2 минуты
Пол смарт конечно самый ценный . Гт повседнев .

doub 08.06.2018 16:04

Re: Продается Ducati GT 1000
 
через 10 лет будут ценными

ShakesBEER 08.06.2018 16:18

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 435650)
Мельчает форум и попизьдеть за мотики не скем. Только об имидже все переживают :wtf: :sarcastic_hand:

Мотик купи сначала нормальный, а потом и попиздим :D :D :D

DobryI$lon 08.06.2018 17:40

Re: Продается Ducati GT 1000
 
А ты знаешь какими я мотоциклами владел до этого?

Ляксандр 08.06.2018 17:41

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 435709)
А ты знаешь какими я мотоциклами владел до этого?



ЕМНИП, один нормальный точно был. Циклоп[emoji115]

ShakesBEER 08.06.2018 18:16

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 435709)
А ты знаешь какими я мотоциклами владел до этого?

Я знаю каким ты владеешь сейчас :D

DobryI$lon 08.06.2018 22:28

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Это ненадолго_лол :)

doub 08.06.2018 22:32

Re: Продается Ducati GT 1000
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 435756)
Это ненадолго_лол :)

в понедельник твой стыд и срам может закончиться!


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot