Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обработка экипа от дождя (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7792)

Abo-jan 06.06.2018 09:53

Re: Обработка экипа от дождя
 
http://armchairbiker.com/wp-content/...ng-in-rain.jpg

https://cdn75.picsart.com/190828707000202.jpg?r480x480

stp 06.06.2018 10:02

Re: Обработка экипа от дождя
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 435399)

так чем он тапки обработал?

98k 06.06.2018 10:26

Re: Обработка экипа от дождя
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 435319)
Сегодня был подло нахлобучен Яндексом и классно прокатился под проливным дождем без дождевика)

Как же так? Яндекс нахлобучивает выборочно? Для меня сработал ч0тко.

ZlobniyYoughurt 06.06.2018 11:27

Re: Обработка экипа от дождя
 
Окей, больше деталей: проснулся, выглянул на улицу (дождь), решил проверить Яндекс. Тучки рисовали полчаса дождя и чистое небо потом в течение часа-двух. Подрых еще минут 40, выглянул в окно, увидел проглядывающее солнце и подсыхающий асфальт, через 5 минут спустился на парковку за мотом и выехал без дождевика. Минуты через 2 меня залило и поливало всю дорогу)

98k 06.06.2018 12:03

Re: Обработка экипа от дождя
 
Проснулся в 5.30. С 22 этажа солнца не увидел. Дождя не было, залез в яндекс. Тучки ходят, много. И по общему прогнозу дождик. Поехал на электричке.
Сегодня то же самое, только тучка одна и через 20 минут типа польет минут на 30. Посмотрел телек, через час выехал на моте))

cemenoff 06.06.2018 12:58

Re: Обработка экипа от дождя
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 435407)
Окей, больше деталей: проснулся, выглянул на улицу (дождь), решил проверить Яндекс. Тучки рисовали полчаса дождя и чистое небо потом в течение часа-двух. Подрых еще минут 40, выглянул в окно, увидел проглядывающее солнце и подсыхающий асфальт, через 5 минут спустился на парковку за мотом и выехал без дождевика. Минуты через 2 меня залило и поливало всю дорогу)

Вот один в один, как у меня вчера.Только не 2 минуты, а больше. Я успел от борисовских прудов доехать до нахимовского проспекта.

RUB's 06.06.2018 14:00

Re: Обработка экипа от дождя
 
просто у тучек Яндекс не установлен

alevx 06.06.2018 14:35

Re: Обработка экипа от дождя
 
Водоотталкивающие пропитки на скорости не помогают.
Всегда вожу с собой дождевик в сумке на сиденье. Дождевик одеваю даже на куртку с мембраной, так как в дождь на неё летит грязь, не говоря уже про ноги.


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot