Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Самый драйвовый мот? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7749)

ZlobniyYoughurt 24.05.2018 22:37

Re: Самый драйвовый мот?
 
Хм, я больше Панигаль ожидал... Интересно мнение владельцев и Гали, и Монстра, что из этих двоих) Альберт вроде свою мартини совсем подзабросил, катает на Монстре... Но может это как раз по будням)

Лес_ник 24.05.2018 22:46

Re: Самый драйвовый мот?
 
Цитата:

Сообщение от Avtolomhik (Сообщение 434060)
Вышел,посмотрел...глаза разбежались...плюнул и поехал на машине,чтоб вас не расстраивать.

Главное чтоб не заблудились; ))

red 24.05.2018 23:32

Re: Самый драйвовый мот?
 
ZlobniyYoughurt, если хочешь комфорта то это монстр. Откуда у гали комфорт, с посадкой понятно, низов нет как на монстре, руль и клипоны это дело личное, жарит на маленькой скорости. В ней нет плюсов если ты в городе

JohnNik 24.05.2018 23:49

Re: Самый драйвовый мот?
 
Скрэм литровый.:girl_dance:

retrosuperturbo 25.05.2018 00:04

Re: Самый драйвовый мот?
 
ZlobniyYoughurt, была такая ситуация)) 6-7 утра субботы, с середины прошлого дня катался на Харлее, таскал мешки картошки, переживал за спину и отсиженный зад. Подъехал к гаражу, понял, что погода просто супер и пересел на 749. Кайфанул по полупустому городу, отдохнул и возрадовался) особенно на контрасте.

Однако 749/999 требует привыкания всего тела в течение двух недель) потом в кайф по пустому городу.

MAZaic 25.05.2018 00:06

Re: Самый драйвовый мот?
 
С4РС на клипонах

retrosuperturbo 25.05.2018 00:07

Re: Самый драйвовый мот?
 
Вообще раннее солнечное утро - идеально для езды на спортах, меньше всего трафика и не жарко ещё. Если на них и ездить, то как раз в это время)

RUB's 25.05.2018 00:58

Re: Самый драйвовый мот?
 
Суббота. Ранее солнечное утро. Все едут на такси, возвращаясь домой после пятницы. И только Рубс едет на своей машине. Патамушта ребенку в школу надо. А про мотоциклистов с утра в субботу- не, не слышал

Jack Sparrow 25.05.2018 06:14

Re: Самый драйвовый мот?
 
На Хонде сиби 1000 эр!

MACARONE 25.05.2018 06:44

Re: Самый драйвовый мот?
 
Гипер - ван лав. Если трафика нет, ушки-раскладушки расставил, внутреннюю ногу в повороте вперед и уиииии....

Straga 25.05.2018 07:17

Re: Самый драйвовый мот?
 
HD от 1200.

Palych 25.05.2018 07:50

Re: Самый драйвовый мот?
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 434074)
Патамушта ребенку в школу надо.

RUB's, каникулы уже начались...

RUB's 25.05.2018 08:08

Re: Самый драйвовый мот?
 
Так еще и не суббота

A S G 25.05.2018 09:12

Re: Самый драйвовый мот?
 
А на туоно 1000R сойдёт? )

Abo-jan 25.05.2018 09:39

Re: Самый драйвовый мот?
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 434061)
Хм, я больше Панигаль ожидал... Интересно мнение владельцев и Гали, и Монстра, что из этих двоих) Альберт вроде свою мартини совсем подзабросил, катает на Монстре... Но может это как раз по будням)

Ну не совсем подзабросил конечно, но я больше за Монстра в городе.

Суббота, утро... Лет 10-12 назад, я брал спорт байк и катал в городе 2-3 бака.:neo:

Сейчас, я беру детей и еду смотреть "Пчелка Мая и Кубок мёда.".:to_become_senile:
(кстати очень драйвовый фильм. С лихо закрученным сюжетом. Не в пример многим новинкам! Простите, отвлекся.)

Когда хочется покататься, я вспоминаю дороги в Районе Черноголовки. Извилистые, в тени деревьев. И ты едешь, просчитывая точку входа в очередной поворот, двигатель довольно урчит, колеса шелестят словно песню поют... И я могу себя представить на любом байке!

Это может быть Скрембл. Когда едешь под 90, улыбка шире шлема. Птички поют и тебе охуительно!)
Или это Монстер(Или Брутале), скорость 130-140. Ты успеваешь насладиться дорогой и сказать "УХ!" пролетая очередной зигзаг дороги.
Или это Галя. Такой весь красивый, на ахуительном байке. Новый поворот. Стабилизируем байк. Мотоцикл зло откашливает пониженные передачи. Смещаемся на сидушке, взгляд в продолжение поворота. Плавный газ. Проходим апекс...и плавно добавляем, и чувствуя выход открываешь на полную. И только думаешь - "Валентино Росси ща бы от зависти умер, как круто я это сделал!"))

Байк тут не причем. Все у нас в голове.)


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot