Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Фотография и всё, что с ней связанно (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7736)

retrosuperturbo 22.05.2018 15:02

Re: Фотография и всё, что с ней связанно
 
98k, ну глупо отрицать, что в фотографии технология вторична. А тем более фирма-производитель.

98k 22.05.2018 15:36

Re: Фотография и всё, что с ней связанно
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 433688)
98k, ну глупо отрицать, что в фотографии технология вторична. А тем более фирма-производитель.

А я и не отрицаю. Вопрос просто о другом был))

Добавлено через 2 минуты
Так-то да, вон Даша Есень, дорогу в фотожизнь себе айфоном пробивала. Реально фоткала на телефон и потом, как появилась возможность начала зеркалками заниматься.

Добавлено через 5 минут
Я кстати, кто не знает, фотографировал на 1100D, а Rex с барского плеча дал затестить Mark III со стеклами топовыми. Вот и все. Тяжело слезать.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot