Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ресурс Дукасов (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7723)

RDEM 18.05.2018 06:45

Re: Ресурс Дукасов
 
Был в сервисе Дукати, там разбирали мотор(не помню точно какой, сказали от монстра) там подшипник развалился, я спросил, сколько на одометре, механик сказал больше 80к и это первое вмешательство в двиг

sergeyskorab 18.05.2018 06:54

Re: Ресурс Дукасов
 
На SBK848 2009 г.в. потребовалась полная разборка двигателя на пробега около 10К
Такие случаи портят статистику)

http://www.ducati-russia.ru/forum/f5/thread-t10162.html

vennge 18.05.2018 12:58

Re: Ресурс Дукасов
 
Цитата:

Сообщение от Васян (Сообщение 432961)
ну еще обгонка говорят умирает, но это считай расходник)) лол)

это ты с мв августой спутол!!1

пс: гоняй с берушах, спокойнее будешь. я постоянно звуки посторонние слышу у себя :(

fab1o 18.05.2018 13:38

Re: Ресурс Дукасов
 
Интересная тема, а все молчат про пробеги .
Не палят свой пробег, что бы потом "крутануть-продать" ) Так?)
Воздушка литровая 39к пробега за 6 лет - пока едем )

vennge 18.05.2018 17:54

Re: Ресурс Дукасов
 
Цитата:

Сообщение от fab1o (Сообщение 433118)
Интересная тема, а все молчат про пробеги .
Не палят свой пробег, что бы потом "крутануть-продать" ) Так?)
Воздушка литровая 39к пробега за 6 лет - пока едем )

чет слабовато ты)
моих личных 20к за 2 года. и 10к с выпуска)

Max 18.05.2018 18:03

Re: Ресурс Дукасов
 
vennge, слабак))) 30т за сезон, правда по молодости))) (и не на дукасе)

Ляксандр 18.05.2018 18:17

Re: Ресурс Дукасов
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 433162)
vennge, слабак))) 30т за сезон, правда по молодости))) (и не на дукасе)



А потом проснулся...

ZlobniyYoughurt 18.05.2018 18:36

Re: Ресурс Дукасов
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 433162)
и не на дукасе

на Тойоте?)

Что у тебя с мотом-то кста, катаешь или как?

Max 18.05.2018 18:42

Re: Ресурс Дукасов
 
ZlobniyYoughurt, на хонде) в 98 году

Пока без мотоцикла(

Max 18.05.2018 18:47

Re: Ресурс Дукасов
 
Вложений: 1
ZlobniyYoughurt, вот на этой (сука гребаный планшет вверх ногами прикрепил)

ZlobniyYoughurt 18.05.2018 18:49

Re: Ресурс Дукасов
 
Магна шоль?)

Judo54 18.05.2018 18:50

Re: Ресурс Дукасов
 
6000 тысяч за 20 дней проехал, мот разбил. Рекорд не поставлю, эх, жаль.

Max 18.05.2018 18:52

Re: Ресурс Дукасов
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 433175)
Магна шоль?)

Super Magna v45)

vennge 19.05.2018 13:57

Re: Ресурс Дукасов
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 433162)
vennge, слабак))) 30т за сезон, правда по молодости))) (и не на дукасе)

на стритфлюхтере дальше жопа отваливается:D

Max 19.05.2018 13:59

Re: Ресурс Дукасов
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 433266)
на стритфлюхтере дальше жопа отваливается:D

Угу и руки и ноги)


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot