![]() |
Re: Ресурс Дукасов
Был в сервисе Дукати, там разбирали мотор(не помню точно какой, сказали от монстра) там подшипник развалился, я спросил, сколько на одометре, механик сказал больше 80к и это первое вмешательство в двиг
|
Re: Ресурс Дукасов
На SBK848 2009 г.в. потребовалась полная разборка двигателя на пробега около 10К
Такие случаи портят статистику) http://www.ducati-russia.ru/forum/f5/thread-t10162.html |
Re: Ресурс Дукасов
Цитата:
пс: гоняй с берушах, спокойнее будешь. я постоянно звуки посторонние слышу у себя :( |
Re: Ресурс Дукасов
Интересная тема, а все молчат про пробеги .
Не палят свой пробег, что бы потом "крутануть-продать" ) Так?) Воздушка литровая 39к пробега за 6 лет - пока едем ) |
Re: Ресурс Дукасов
Цитата:
моих личных 20к за 2 года. и 10к с выпуска) |
Re: Ресурс Дукасов
vennge, слабак))) 30т за сезон, правда по молодости))) (и не на дукасе)
|
Re: Ресурс Дукасов
Цитата:
А потом проснулся... |
Re: Ресурс Дукасов
Цитата:
Что у тебя с мотом-то кста, катаешь или как? |
Re: Ресурс Дукасов
ZlobniyYoughurt, на хонде) в 98 году
Пока без мотоцикла( |
Re: Ресурс Дукасов
Вложений: 1
ZlobniyYoughurt, вот на этой (сука гребаный планшет вверх ногами прикрепил)
|
Re: Ресурс Дукасов
Магна шоль?)
|
Re: Ресурс Дукасов
6000 тысяч за 20 дней проехал, мот разбил. Рекорд не поставлю, эх, жаль.
|
Re: Ресурс Дукасов
Цитата:
|
Re: Ресурс Дукасов
Цитата:
|
Re: Ресурс Дукасов
Цитата:
|
| Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot