Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Похоже нужен новый ключ. Как сделать ? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7721)

Archil 24.05.2018 17:59

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
А на м1100эво 2012 года? :)
Создайте кто-нибудь тему, научите всех дукатистов включать аварийку.

fynjy 24.05.2018 18:02

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 433893)
А на диавеле 11 года как аварийка включается?

да похоже так же как и на 14-м , т.е. никак.

DobryI$lon 24.05.2018 19:12

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Поворотник влево зажать и подержать, и вот оно щастье))

Palych 24.05.2018 20:08

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
а зачем вам всем аварийка?

Добавлено через 51 секунду
еще знак аварийной остановки возите :troll:

Archil 24.05.2018 20:11

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Palych, ночью если поссать встал, для дополнительного привлечения внимания.
В целом похер, у меня ее и на двойке нет. Спасибки никому не моргаю, мне и так все должны, я им на такую красоту даю посмотреть.
Но, если можно включить, чтоб просто знать как, для общего развития, так сказать.

Серж 24.05.2018 22:53

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Сделать нахер не нужный парковочный режим и не сделать чтоб поворотники автоматически выключались - вот что удивляет

rif 27.05.2018 08:39

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 434038)
Поворотник влево зажать и подержать, и вот оно щастье))

никуя там счастья нет"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 434046)
а зачем вам всем аварийка?

Добавлено через 51 секунду
еще знак аварийной остановки возите :troll:

Еще как надо!!!
Особенно на автописте!

Archil 27.05.2018 17:28

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 434038)
Поворотник влево зажать и подержать, и вот оно щастье))

Подтверждаю слова Рифа. Слоник неправ.

Серж 08.08.2018 15:53

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Ха ! Оказывается автоматическое отключение поворотников предусмотрено. Но ! Для этого надо проехать 500 метров со скоростью ниже 80 ! Если выше, то отсчет прерывается )) Пистец ))) О чем думал тот кто это придумал ? Зачем эта привязка к скорости ? Ну я бы еще понял еслиб он отключался на скорости СВЫШЕ 80, типа раз чувак разогнался, то поворачивать уже не будет, но ниже... Не удивительно, что автоотключение ни разу не сработало.

А кстати, тема то про ключи. Так и меняю батарейки каждую неделю (

GodSun666 08.08.2018 16:04

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Цитата:

Сообщение от Серж (Сообщение 444755)
Ха ! Оказывается автоматическое отключение поворотников предусмотрено. Но ! Для этого надо проехать 500 метров со скоростью ниже 80 ! Если выше, то отсчет прерывается )) Пистец ))) О чем думал тот кто это придумал ? Зачем эта привязка к скорости ? Ну я бы еще понял еслиб он отключался на скорости СВЫШЕ 80, типа раз чувак разогнался, то поворачивать уже не будет, но ниже... Не удивительно, что автоотключение ни разу не сработало.

А кстати, тема то про ключи. Так и меняю батарейки каждую неделю (

Проектировщики не думали, что кто то будет включать поворотники на скорости выше 80 ))))

cemenoff 08.08.2018 16:04

Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
 
Цитата:

Сообщение от Серж (Сообщение 444755)
Ха ! Оказывается автоматическое отключение поворотников предусмотрено. Но ! Для этого надо проехать 500 метров со скоростью ниже 80 ! Если выше, то отсчет прерывается )) Пистец ))) О чем думал тот кто это придумал ? Зачем эта привязка к скорости ? Ну я бы еще понял еслиб он отключался на скорости СВЫШЕ 80, типа раз чувак разогнался, то поворачивать уже не будет, но ниже... Не удивительно, что автоотключение ни разу не сработало.

А кстати, тема то про ключи. Так и меняю батарейки каждую неделю (

А я иногда думал, что это у меня в башке глюк. Вроде не помнил, что б сам их выключал, но они оказывались выключенными.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot