![]() |
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
А на м1100эво 2012 года? :)
Создайте кто-нибудь тему, научите всех дукатистов включать аварийку. |
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Цитата:
|
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Поворотник влево зажать и подержать, и вот оно щастье))
|
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
а зачем вам всем аварийка?
Добавлено через 51 секунду еще знак аварийной остановки возите :troll: |
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Palych, ночью если поссать встал, для дополнительного привлечения внимания.
В целом похер, у меня ее и на двойке нет. Спасибки никому не моргаю, мне и так все должны, я им на такую красоту даю посмотреть. Но, если можно включить, чтоб просто знать как, для общего развития, так сказать. |
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Сделать нахер не нужный парковочный режим и не сделать чтоб поворотники автоматически выключались - вот что удивляет
|
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Особенно на автописте! |
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Цитата:
|
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Ха ! Оказывается автоматическое отключение поворотников предусмотрено. Но ! Для этого надо проехать 500 метров со скоростью ниже 80 ! Если выше, то отсчет прерывается )) Пистец ))) О чем думал тот кто это придумал ? Зачем эта привязка к скорости ? Ну я бы еще понял еслиб он отключался на скорости СВЫШЕ 80, типа раз чувак разогнался, то поворачивать уже не будет, но ниже... Не удивительно, что автоотключение ни разу не сработало.
А кстати, тема то про ключи. Так и меняю батарейки каждую неделю ( |
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Цитата:
|
Re: Похоже нужен новый ключ. Как сделать ?
Цитата:
|
| Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot