| ShakesBEER |
17.05.2018 15:16 |
Re: Продам Гипер 1100S
Цитата:
Сообщение от MACARONE
(Сообщение 432889)
Это ж Воланда вроде утка. Он в курсе, что ты продаешь?
|
А сам как думаешь? Видишь же срочная продажа :pig_ball:
Цитата:
Сообщение от MACARONE
(Сообщение 432894)
|
Когда возвращаешься из армии к девушке? :D :D :D
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
(Сообщение 432906)
ты серьёзно? Рука поднимется?
p/s а белорусам российские банки кредиты выдают на покупку гиперов?
|
На этот гипер у меня и болгарка поднимется! :D :D
Цитата:
Сообщение от MACARONE
(Сообщение 432915)
Нет, данный мотик огненный: соотношение год, пробег, обслуженносьт / цена - просто подарок. Но я не верю, что Воланд добровольно собрался продавать этот гипер, т.к. он понял, что это самый лучший мот.
|
Согласен, надо брать! Цена - огонь, мот - ураган! Себе бы оставил, но мое сердце принадлежит другому :ded_snegurochka2:
Цитата:
Сообщение от voland
(Сообщение 432934)
С ценой напутали. 450
|
Иди там земли кубанские топчи, пока не сожрали тебя!
Цитата:
Сообщение от WAV
(Сообщение 432935)
Продаётся но не за або) тема фэйк)
|
Мальчик, иди мимо. Тебя в холодильнике твой дровяной мотор ждет. Не задерживайся - иди собирай.
Цитата:
Сообщение от MACARONE
(Сообщение 432944)
Вот адекватный ценник.
|
Нашел кого слушать :storm:
|