Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Гипер 1100S (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7720)

igor) 17.05.2018 11:18

Re: Продам Гипер 1100S
 
так че продается или уже нет? я как раз с2р продал, деньга карман жмет))))

voland 17.05.2018 11:19

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от igor) (Сообщение 432932)
так че продается или уже нет? я как раз с2р продал, деньга карман жмет))))

С ценой напутали. 450

WAV 17.05.2018 11:20

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от igor) (Сообщение 432932)
так че продается или уже нет? я как раз с2р продал, деньга карман жмет))))

Продаётся но не за або) тема фэйк)

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 432934)
С ценой напутали. 450

А продашь в итоге за 350макс)

igor) 17.05.2018 11:29

Re: Продам Гипер 1100S
 
вот вы блин... пойду руки помою..)))

Zlische 17.05.2018 11:29

Re: Продам Гипер 1100S
 
Сам катать будет :D

MACARONE 17.05.2018 12:08

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 432934)
С ценой напутали. 450

Вот адекватный ценник.

doub 17.05.2018 12:39

Re: Продам Гипер 1100S
 
хера вы там с биг коком по шлюхам в краснодаре угорели!! съебывай не оплатив, не продавай мот!

Jack Sparrow 17.05.2018 15:00

Re: Продам Гипер 1100S
 
250, больше он не стОит.

ShakesBEER 17.05.2018 15:16

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 432889)
Это ж Воланда вроде утка. Он в курсе, что ты продаешь?

А сам как думаешь? Видишь же срочная продажа :pig_ball:


Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 432894)
Вот на нем в церковь едут

https://www.instagram.com/p/BUmuTL5F...en-by=agostini

Когда возвращаешься из армии к девушке? :D :D :D


Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 432906)
ты серьёзно? Рука поднимется?

p/s а белорусам российские банки кредиты выдают на покупку гиперов?

На этот гипер у меня и болгарка поднимется! :D :D


Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 432915)
Нет, данный мотик огненный: соотношение год, пробег, обслуженносьт / цена - просто подарок. Но я не верю, что Воланд добровольно собрался продавать этот гипер, т.к. он понял, что это самый лучший мот.

Согласен, надо брать! Цена - огонь, мот - ураган! Себе бы оставил, но мое сердце принадлежит другому :ded_snegurochka2:


Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 432934)
С ценой напутали. 450

Иди там земли кубанские топчи, пока не сожрали тебя!


Цитата:

Сообщение от WAV (Сообщение 432935)
Продаётся но не за або) тема фэйк)

Мальчик, иди мимо. Тебя в холодильнике твой дровяной мотор ждет. Не задерживайся - иди собирай.


Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 432944)
Вот адекватный ценник.

Нашел кого слушать :storm:

willis 17.05.2018 15:41

Re: Продам Гипер 1100S
 
Готов сегодня забрать за триста с опционом на обратный выкуп в конце сезона.
На капе очкую на мульте ехать перед WDW. Обещаю больше 2000 км не накатывать.
+ТО в подарок.

WAV 17.05.2018 15:48

Re: Продам Гипер 1100S
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 432980)
Мальчик, иди мимо. Тебя в холодильнике твой дровяной мотор ждет. Не задерживайся - иди собирай.

ты зло:to_pick_ones_nose:

Zlische 18.05.2018 18:29

Re: Продам Гипер 1100S
 
не купили еще?!...

vennge 19.05.2018 13:59

Re: Продам Гипер 1100S
 
да кому он нужен: из под волосни мотики все ушат

Zlische 19.05.2018 14:04

Re: Продам Гипер 1100S
 
Яб может посмотрел... хотя скорее Мс4р посмотрел бы...

sergeyskorab 19.05.2018 14:12

Re: Продам Гипер 1100S
 
Да, какая то мутная история с этим мотиком


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot