Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор ноутбука (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7595)

Полярник 08.04.2018 14:41

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 428314)
Хороший, но 1080 ti топчик :)

да. но ебаные майнеры))

tepliujka 08.04.2018 16:37

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 428344)
да. но ебаные майнеры))

Так а ты говори, что для игр, они по другой цене продают )

Добавлено через 3 минуты
Щас кстать нету уже такой тенденции развития, как была в нулевые, что каждый год приходилось обновлять комп. У меня компу уже лет 5. За это время добавил оперативки и обновил видюху. Все. А, ну еще ссд расширил, но это чисто моя заморочка для фотошопа.

MACARONE 08.04.2018 16:39

Re: Выбор ноутбука
 
моему 10 лет - пропылесосил недавно впервый раз.

A S G 08.04.2018 19:58

Re: Выбор ноутбука
 
Эхма...и у нас hp восьмилетний сдох... пока нашёл за 400 (500 стоил и в рассрочку раскидают на год безпроцентно...лишь бы купил )))

fab1o 08.04.2018 22:13

Re: Выбор ноутбука
 
Кто нить спросил у топикстартера для каких целей ему ноут?) фотошоп? Интернет? 3dmax?
Сам юзаю Asus в предтопе. . Макоси боюсь по причине небольшого выбора ломанных программ. Или вы фотошопы, корелы, адобпремьеры покупаете?

TaxFree 08.04.2018 22:29

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 428333)
Пацики, а за около50т.₽ реально купить нормальный бук?? Играть не буду, основная работа будет с MS OFFICE, инет (90% в Chrome) и ну и семейный фото/видеоархив надо собрать в кучу. В ещё будет отдельная папка со всякими мануалами.

Ещё, как я понимаю, надо Слот для SIM чтоб инет был везде



X220 ips бери и не парься)
Юзаю уже 4й за 8 лет, 2 украли один раздавили)

Докупаешь 9й акум и ссд
Вывозит все, кончай на Клаву, еби гусей, ему пох

Ляксандр 10.04.2018 15:31

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 428414)
X220 ips бери и не парься)

его походу нет в продаже


Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 428414)
кончай на Клаву, еби гусей, ему пох

это обязательное условие его использования?

Ivan_Ducas 11.04.2018 00:14

Re: Выбор ноутбука
 
Собирал в 2012г)
Оперативка 16Гб
Видеокарта двух чиповая 6 Гб
Процессор 8 ядер
Блок питания 1200Вт
8 винтов
корпус аэрокул
Windows 10 pro 64 bit

Летает как ветер во всех тестах ;)

Paco Jimenez 11.04.2018 00:24

Re: Выбор ноутбука
 
MacBook Air уже 4 года. Падал крепко, катался в кофре по гравийкам и направлениям Исландии, ноль проблем.

Anakin 11.04.2018 12:26

Re: Выбор ноутбука
 
Распаковал вчера свой ультрабук леново. Сраная десятка. Выносит мозг. :(

Полярник 11.04.2018 12:52

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 428790)
Сраная десятка. Выносит мозг. :(

а что с ней не так?

Anakin 11.04.2018 13:03

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 428796)
а что с ней не так?

А что с ней так???
Всё заточено на попрошайничество. Ругается на сторонние программы, в своих - навязывает платное облачное хранилище.

tepliujka 11.04.2018 13:55

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 428797)
Всё заточено на попрошайничество. Ругается на сторонние программы, в своих - навязывает платное облачное хранилище.

Лол, ты с макинтошем не путаешь? :)

Anakin 11.04.2018 14:25

Re: Выбор ноутбука
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 428804)
Лол, ты с макинтошем не путаешь? :)

Не носил макинтош :)

Вобщем, каким-то загадочным образом в ВанДрайве оказался архив светкиных видеоуроков по фитнесу. Я их туда не клал, она их туда не клала. Она эту папку просто положила на рабочий стол. И так она забила все 5 бесплатных гигов ВанДрайва, после чего он начал клянчить денег!
Это что получается? Рабочий стол автоматом в облако улетает? Они окуели?

sergeyskorab 11.04.2018 14:40

Re: Выбор ноутбука
 
Ну если никаких секретных данных не держишь, то может это и хорошо даже, в смысле резервирования информации.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot