![]() |
Re: CR&S Duu
Цитата:
|
Re: CR&S Duu
А я что-то не понимаю прелести сего мота. Смотрю на отдельные элементы - просто офигенно, а общее восприятие - хендай тибурон
|
Re: CR&S Duu
Я что-то тоже вижу его только в деталях. Аппарат конечно очень крут, но на очень большого любителя. Смотрю на общий вид и вижу какого-то мутанта. В профиль вроде ничего, но хвост http://smiles.bbmix.ru/1405.gif
Очень много оригинальных штрихов, но в целом как-то не воспринимается. По дезигну, вообще не подумал бы что это итальянец, скорее творчество пендосов. Я б не взял! Все ИМХО! |
Re: CR&S Duu
Мот делается полностью по желанию заказчика. Есть только основные элементы. Один из моих эскизов ниже. Что будет живьем - посмотрим.
http://img691.imageshack.us/img691/4417/1u5g.jpg |
Re: CR&S Duu
Цитата:
|
| Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot