Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   CR&S Duu (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=753)

Fotograf 07.03.2014 16:05

Re: CR&S Duu
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 32858)
Пейзаж нафотошопил?

Ни грамма фотошопа, это весной около гаража было, пока там строили и все такое)))

brutALEx 07.03.2014 23:20

Re: CR&S Duu
 
А я что-то не понимаю прелести сего мота. Смотрю на отдельные элементы - просто офигенно, а общее восприятие - хендай тибурон

EGOista 08.03.2014 10:36

Re: CR&S Duu
 
Я что-то тоже вижу его только в деталях. Аппарат конечно очень крут, но на очень большого любителя. Смотрю на общий вид и вижу какого-то мутанта. В профиль вроде ничего, но хвост http://smiles.bbmix.ru/1405.gif
Очень много оригинальных штрихов, но в целом как-то не воспринимается. По дезигну, вообще не подумал бы что это итальянец, скорее творчество пендосов. Я б не взял!
Все ИМХО!

Glider 08.03.2014 23:00

Re: CR&S Duu
 
Мот делается полностью по желанию заказчика. Есть только основные элементы. Один из моих эскизов ниже. Что будет живьем - посмотрим.

http://img691.imageshack.us/img691/4417/1u5g.jpg

brutALEx 09.03.2014 02:27

Re: CR&S Duu
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 33431)
Мот делается полностью по желанию заказчика. Есть только основные элементы. Один из моих эскизов ниже. Что будет живьем - посмотрим.

http://img691.imageshack.us/img691/4417/1u5g.jpg

В такой компановке хорошо


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot