![]() |
Re: Ducati VS HD
VaniaMonster, обломаешься быстро
|
Re: Ducati VS HD
Купи хОрлей, блеать! Будь мужиком!(с)
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Бери, потом продашь, есличо:)
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
хорлей могет быть ток с бигтвином - и ток железным. найтрод - очень хороший моц. в натуре. но не хорлей ни разу Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Найт нормальная тема, но спокойным я бы его не назвал, двушечку вполне себе уверенно набирает) И еще, мне в старом (кузове) больше нравится, побрутальней выглядит.
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
я тож ездил на 1250 месяц - и крутил всегда до отсечки. но то что вянет после 6 - факт.
ну а с сотоной даж не сравниваю. у сотонинского пихла диапазон бесконечный! |
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
ну да. но затухание если ты помнишь из курса теории двс начинается после точки максимального крутящего момента
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
Ты бы на этом свинозавре железном прокатился бы для начала ))) плюс соглашусь со Стингером, это недохарлей. Если и брать настоящее милвокское железо как второй мот, то только хардкор, только роадглайд, только с двумя фарами в яблищще ))) а электроники вроде и в выроде дохуа... |
| Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot