Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ducati VS HD (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=748)

Ivan_Ducas 05.03.2014 22:24

Re: Ducati VS HD
 
VaniaMonster, обломаешься быстро

RUB's 05.03.2014 23:11

Re: Ducati VS HD
 
Купи хОрлей, блеать! Будь мужиком!(с)

MOWGLI 05.03.2014 23:13

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 32088)
Купи хОрлей, блеать! Будь мужиком!(с)

и почему то это звучит как подъеб))из уст человека который постил сегодня свое фото на конфедерате))))))

Zlische 05.03.2014 23:28

Re: Ducati VS HD
 
Бери, потом продашь, есличо:)

.Stinger 05.03.2014 23:36

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 32088)
Купи хОрлей, блеать! Будь мужиком!(с)

если найтрод харлей - тогда стелс600 спортбайк!

хорлей могет быть ток с бигтвином - и ток железным.

найтрод - очень хороший моц. в натуре. но не хорлей ни разу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 32030)
Дядь, не твой ли обзор был где-то год-полтора назад - Диавель вс Род вс Кувалда? Точнее, врезка на тему "правильности" ХД?

ога. моё. я и щяс уверен в этом же. это совсем разные моцы - хорлеи и харше

VaniaMonster 06.03.2014 00:13

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 32029)
ржу. у дьявеля, мульта и м1200с электроники не меньше.

Поэтому я их не рассматриваю и не езжу ))

Fotograf 06.03.2014 00:48

Re: Ducati VS HD
 
Найт нормальная тема, но спокойным я бы его не назвал, двушечку вполне себе уверенно набирает) И еще, мне в старом (кузове) больше нравится, побрутальней выглядит.

RUB's 06.03.2014 01:38

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 32089)
и почему то это звучит как подъеб))из уст человека который постил сегодня свое фото на конфедерате))))))

Оффтоп

.Stinger 06.03.2014 01:50

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Fotograf (Сообщение 32132)
Найт нормальная тема, но спокойным я бы его не назвал, двушечку вполне себе уверенно набирает) И еще, мне в старом (кузове) больше нравится, побрутальней выглядит.

210. но он очень, очень спокойный. движок по ощущениям почти такой как предыдущие (воздушные) бмв. хорошая середина, сносные низы и сдыхание после 6 тысяч

Fotograf 06.03.2014 02:29

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 32144)
210. но он очень, очень спокойный. движок по ощущениям почти такой как предыдущие (воздушные) бмв. хорошая середина, сносные низы и сдыхание после 6 тысяч

Ну не знаю, у меня был V-ROD 1250, весело он крутит до отсечки 9 тыщ, до 170 почти со спортами наравне, 240 разгонял, мож от прокладки зависит))) Но после Diavel ясен хрен он не едет)

Guess 06.03.2014 02:30

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Limitchik (Сообщение 32035)
Brutale 910 реально подмывает))))

реально нернывный мот, очень нервный, монстр просто трактор рядом

.Stinger 06.03.2014 02:31

Re: Ducati VS HD
 
я тож ездил на 1250 месяц - и крутил всегда до отсечки. но то что вянет после 6 - факт.

ну а с сотоной даж не сравниваю. у сотонинского пихла диапазон бесконечный!

Fotograf 06.03.2014 02:41

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 32150)
я тож ездил на 1250 месяц - и крутил всегда до отсечки. но то что вянет после 6 - факт.

Значит что-то не то с ним было, у него максимальная мощность на 8000.

.Stinger 06.03.2014 02:50

Re: Ducati VS HD
 
ну да. но затухание если ты помнишь из курса теории двс начинается после точки максимального крутящего момента

Gipsy 06.03.2014 03:09

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 31997)
Всю зиму одолевают сомнения. Главное сомнение - пауеркруизер HD v-Rod night special 2014. Хочется все таки в городе спокойной езды, что S4rs не дает сделать )) Да, рулится хуже из-за базы и баллона 240 заднего, но по прямой тащит на ура до ветродува. Кто что думает!?
Взять его, как еще один мот или вместо!?
PS: для скорости есть трековый gsxr для использования его по назначению.

О... Весенние обострения начались ))) :patsak:
Ты бы на этом свинозавре железном прокатился бы для начала ))) плюс соглашусь со Стингером, это недохарлей. Если и брать настоящее милвокское железо как второй мот, то только хардкор, только роадглайд, только с двумя фарами в яблищще ))) а электроники вроде и в выроде дохуа...


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot