![]() |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
Просто увидел что на форуме нет отдельной темы с поздравлением и решил заздравить дядьку, а тут.........)))))))) Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
EGOista, лови)))
Собственно красный |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Исправляюсь по тихоньку в первом посте)))
Добавлено через 41 секунду Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки. |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
http://cs413026.vk.me/v413026262/97e7/Hj7YqXS9bZs.jpg |
Re: А че дядька не хвалится?)))
EGOista, http://doc-russia.ru/forum/showpost....&postcount=102
тоже красный, ток ща не наипись с выбором) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Ivan_Ducas, ща, пять сек))) я вижу туууууууррррррббббууууууу ууууу
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз))) |
Re: А че дядька не хвалится?)))
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Хочется отметить, что у Оберона все же были представлены совершенно разные мотоциклы, не похожи ни чем друг на друга, абсолютно разносторонняя работа, т.е. может воплотить любые пожелания клиента в реальность, это радует.
Я вот все думаю, какой моц себе он соберет в этом году? Ведь там хер знает, что у него в голове и какие фантазии))) Посмотрим. Добавлено через 42 секунды Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Цитата:
Добавлено через 8 минут А это чей? http://s019.radikal.ru/i605/1403/16/ac6d99b434e3.jpg |
Re: А че дядька не хвалится?)))
Дениса
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
да
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
|
Re: А че дядька не хвалится?)))
Цитата:
дизайн Roadracing Italia, мотор 966 кубов, цилиндры Tecnol, поршни Mahle F-1 со степенью сжатия 13,5 (по-моему), карбюраторы Keihin FCR 41, тормоза 8-поршневые Spiegler, все облицовки, маятник и колёса полированый алюминий... срок постройки с учётом восстановления после неудачной поездки по химической луже 2 года. |
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot