Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А че дядька не хвалится?))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=743)

EGOista 05.03.2014 13:34

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31883)
хвалиться нечем.
чёрный дукати ст3 белорусский.
мои мотоциклы стояли в другой группе.

Мля, ну я лоханулся капитально))) Вообще все попутал, а всо оттого что нельзя вспешке на работе такие темы создавать)))
Просто увидел что на форуме нет отдельной темы с поздравлением и решил заздравить дядьку, а тут.........))))))))


Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31883)
поздняк метацца, убейте EGOista!)))

Дядь, я исправлюсь!)))

Straga 05.03.2014 13:36

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
EGOista, лови)))
Собственно красный

EGOista 05.03.2014 13:41

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Исправляюсь по тихоньку в первом посте)))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 31892)
EGOista, лови)))

Straga, спасиб, уже)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31883)
хвалиться нечем.

Так че не чем? Расскажи че было?

пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки.

Oberon 05.03.2014 13:41

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 31879)
Это было в теме про Мотопарк, даже с фоткой.
Относительно этих фоток не понимаю, как можно не снимать номер и рамку для номера на выставке. Еще бы кофры повесили и шлем на руль.

шлем, говоришь...

http://cs413026.vk.me/v413026262/97e7/Hj7YqXS9bZs.jpg

Ivan_Ducas 05.03.2014 13:41

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
EGOista, http://doc-russia.ru/forum/showpost....&postcount=102
тоже красный, ток ща не наипись с выбором)

EGOista 05.03.2014 13:46

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Ivan_Ducas, ща, пять сек))) я вижу туууууууррррррббббууууууу ууууу

Oberon 05.03.2014 13:46

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31893)
пысы. Шифовский мот может конечно и циганщина, но мне впринципе понравился, да и для выставки самое то. Что еще надо для не просвещенной публики, блеск, лоск, хром, золото и прочие блестяшки.

дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))

EGOista 05.03.2014 13:47

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
http://s020.radikal.ru/i706/1403/7b/b95bc225d227.jpg

http://i016.radikal.ru/1403/0f/bde6ca15b6fe.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1403/43/151e1c15e52b.jpg

http://i051.radikal.ru/1403/5b/18b1691a62a1.jpg

Прально?)))))))))))

Ivan_Ducas 05.03.2014 13:50

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Хочется отметить, что у Оберона все же были представлены совершенно разные мотоциклы, не похожи ни чем друг на друга, абсолютно разносторонняя работа, т.е. может воплотить любые пожелания клиента в реальность, это радует.
Я вот все думаю, какой моц себе он соберет в этом году? Ведь там хер знает, что у него в голове и какие фантазии))) Посмотрим.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31906)
Прально?)))))))))))

неси зачетку)

EGOista 05.03.2014 14:03

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31904)
дело в том, что я привёз не экспонаты, а уличные ездовые мотоциклы с улучшенными динамическими характеристиками. среди наряженных чопперов они смотрелись странно, даже с учётом того, что я поставил их особняком, отдельной группой с краю.

Ну это как бе понятно и видно, но о том я и говорю, что не многие простые зрители смогут понять эту "траву".


Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 31904)
зрителям очень нравился белый мот Бруталекса, его фотографировали рекордное число раз)))

Ну так цекас же)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 31907)
Хочется отметить, что у Оберона все же были представлены совершенно разные мотоциклы, не похожи ни чем друг на друга, абсолютно разносторонняя работа, т.е. может воплотить любые пожелания клиента в реальность, это радует.
Я вот все думаю, какой моц себе он соберет в этом году? Ведь там хер знает, что у него в голове и какие фантазии))) Посмотрим.

Ну вот видите, не зря я лоханулся походу, потрещать есть о чем)))

Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 31907)
неси зачетку)

5?

Добавлено через 8 минут
А это чей?

http://s019.radikal.ru/i605/1403/16/ac6d99b434e3.jpg

Ivan_Ducas 05.03.2014 14:04

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Дениса

EGOista 05.03.2014 14:06

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 31917)
Дениса

какого? bd?

Ivan_Ducas 05.03.2014 14:10

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
да

JohnNik 05.03.2014 14:12

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31880)
Убейте тему пока Оберон не видел)))

Беги, дядь Мить!))))))))

Oberon 05.03.2014 14:13

Re: А че дядька не хвалится?)))
 
Цитата:

Сообщение от EGOista (Сообщение 31919)
какого? bd?

да, его.
дизайн Roadracing Italia, мотор 966 кубов, цилиндры Tecnol, поршни Mahle F-1 со степенью сжатия 13,5 (по-моему), карбюраторы Keihin FCR 41, тормоза 8-поршневые Spiegler, все облицовки, маятник и колёса полированый алюминий... срок постройки с учётом восстановления после неудачной поездки по химической луже 2 года.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot