Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Рубрика "Рыбка, я хочу...." (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7287)

RUB's 11.11.2017 05:51

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Миру-мир. Женщинам-мужчин. Анакину-волос.
Рубс, 32

ACM 11.11.2017 12:42

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 406774)
kazalukaka, только за ноги хватала брюнетка?) а так еще неплохо жить в предгорье Альп с любимой Половинкой, с Детишками, с собачками и котейками и небольшим виноградником, а вечерами когда еще солнце не зашло за вершины гор, ужинать всей семьей и попивать вино)))

Это в 70

Max 11.11.2017 14:42

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
ACM, с 70 уже надо на пхукет или бали)))

Anakin 11.11.2017 19:55

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Мелко как-то. Вот юный Ленин мечтал свергнуть самодержавие...

ACM 11.11.2017 20:01

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 406824)
ACM, с 70 уже надо на пхукет или бали)))

И там чо делать в 70 лет? ))

У меня друг, француз, мечтал дом построить в предгорьях Альп. Года 4 назад построил наконец. Посидел неделю там с семьей, и завыв от скуки бегом в Москву... ибо скукотища страшная!

Max 11.11.2017 20:05

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
ACM, нудному везде скука))

ACM 11.11.2017 20:08

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 406893)
ACM, нудному везде скука))

Это тебе сейчас в спококойную обстановку свалить хочется, от суеты московской, первый свалишь с Пхукета )))

Boo 11.11.2017 20:10

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Вложений: 2
Нечто подобное собрать по мотивам datron(картинки не мои)
31 год

Max 11.11.2017 20:14

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
ACM, очень далек от истины, гыыыыыы))

atomynos 11.11.2017 20:54

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Boo
Может лутше что-то подобное собрать)?

Boo 11.11.2017 20:59

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Цитата:

Сообщение от atomynos (Сообщение 406898)
Boo
Может лутше что-то подобное собрать)?

Мне такое большое не надо )


Вот 3d печать металом(титаном в том числе) )))) с последующей обработкой

Oberon 11.11.2017 22:41

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Задумался... На самом деле подарок выбирает дарящий. Здесь всё равно, что это будет, гораздо важнее сам факт подарка, а не предмет как таковой.
Лично мне больше нравится дарить самому.

sergeyskorab 12.11.2017 00:16

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Ну иногда спрашивают, чтобы ты хотел, чтобы мы тебе подарили...
А так когда-то раньше, книга считалась лучшим подарком)... по крайней мере часто так говорили.

Straga 12.11.2017 00:51

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Курс изучения итальянского языка в Università degli Studi di Firenze.

run 12.11.2017 09:19

Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
 
Каба хочу на рыбалку гонять


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot