![]() |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Миру-мир. Женщинам-мужчин. Анакину-волос.
Рубс, 32 |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Цитата:
|
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
ACM, с 70 уже надо на пхукет или бали)))
|
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Мелко как-то. Вот юный Ленин мечтал свергнуть самодержавие...
|
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Цитата:
У меня друг, француз, мечтал дом построить в предгорьях Альп. Года 4 назад построил наконец. Посидел неделю там с семьей, и завыв от скуки бегом в Москву... ибо скукотища страшная! |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
ACM, нудному везде скука))
|
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Цитата:
|
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Вложений: 2
Нечто подобное собрать по мотивам datron(картинки не мои)
31 год |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
ACM, очень далек от истины, гыыыыыы))
|
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Boo
Может лутше что-то подобное собрать)? |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Цитата:
Вот 3d печать металом(титаном в том числе) )))) с последующей обработкой |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Задумался... На самом деле подарок выбирает дарящий. Здесь всё равно, что это будет, гораздо важнее сам факт подарка, а не предмет как таковой.
Лично мне больше нравится дарить самому. |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Ну иногда спрашивают, чтобы ты хотел, чтобы мы тебе подарили...
А так когда-то раньше, книга считалась лучшим подарком)... по крайней мере часто так говорили. |
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Курс изучения итальянского языка в Università degli Studi di Firenze.
|
Re: Рубрика "Рыбка, я хочу...."
Каба хочу на рыбалку гонять
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot