Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   С праздником, товарищи! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7280)

MACARONE 08.11.2017 07:30

Re: С праздником, товарищи!
 
Anakin, ты тоже нелегитимный форумчанин. Ты как Пу - хрен избавишься.

Anakin 08.11.2017 07:40

Re: С праздником, товарищи!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 406253)
Anakin, ты не заебался, одно и тоже нытье по всем, двум форумам писать, а?
пысы почему по двум- ну просто я всего на двух. А на самом деле сколько их- я хз.

По двум, по двум. Я куда-то ещё боюсь уже регистрировацца, вдруг и там ты тоже есть? :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 406255)
Anakin, ты тоже нелегитимный форумчанин. Ты как Пу - хрен избавишься.

Чо сразу "нелегитимный"-то? Был у меня Дукати, и глядя на новый большой Скремблер, думаю, что ещё будет. Или он, или Дезерт След, если он мне по росту подойдёт.

Добавлено через 1 минуту
Вы бы лучше подумали над тем что я написал. Это же всё меняет.

RUB's 08.11.2017 07:41

Re: С праздником, товарищи!
 
Anakin, не ссы. Нету. Ебани к овуляшкам. Там ты будешь востребован. Начни про физкультуру, потом про мотопутешествия, а затем через заговор к церкви.

Anakin 08.11.2017 10:00

Re: С праздником, товарищи!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 406259)
Anakin, не ссы. Нету. Ебани к овуляшкам.

Ну тогда давай, ты вперед, атакуй, а я прикрою! :)

RUB's 08.11.2017 10:03

Re: С праздником, товарищи!
 
Чет я очкую, когда ты за спиной будешь.

Anakin 08.11.2017 10:54

Re: С праздником, товарищи!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 406283)
Чет я очкую, когда ты за спиной будешь.

Зря. Я гетеросексуал и не карманник. Твой ключ останется при тебе! :)

RUB's 08.11.2017 11:13

Re: С праздником, товарищи!
 
Ты очень непостоянный

Anakin 08.11.2017 11:17

Re: С праздником, товарищи!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 406314)
Ты очень непостоянный

Ну вот. Атака на сайт овуляшек захлебнулась не начавшись :(

sergeyskorab 08.11.2017 11:20

Re: С праздником, товарищи!
 
а чё за сайт, можно с вами?

Enrico Pallazzo 09.11.2017 21:40

Re: С праздником, товарищи!
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 406250)
Слава Богу, что забывается этот мрачный унылый ужас.
А по теме - в России нет легиминой власти с тех пор как Вильгельм Оранский подменил Петра Алексеевича своим племянником. Утро стрелецкой казни стало утром новой, оккупированной России. И до сих пор нет в ней русской власти. И неизвестно - будет ли...

У меня приятель искренне считает, что в Египте наш А-321 не взорвали террористы, а его посадили в пустыне, и жиды устроили там сатанинский ритуал с пассажирами. Привел даже несколько доказательств. Это правда? А с доказательствами по племяннику Вилли можно с Вашей помощью ознакомиться? Спасибо.

Полярник 09.11.2017 22:27

Re: С праздником, товарищи!
 
Цитата:

Сообщение от Enrico Pallazzo (Сообщение 406574)
А с доказательствами по племяннику Вилли можно с Вашей помощью ознакомиться? Спасибо.

у него же племянница)))

sergeyskorab 10.11.2017 20:34

Re: С праздником, товарищи!
 
Из республик бывшего СССР только в Беларуси на государственном уровне отмечали 100 лет со дня Великой октябрьской социалистической революции...

https://content.onliner.by/forum/227...d4ffac060.jpeg


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot