![]() |
Re: С праздником, товарищи!
Anakin, ты тоже нелегитимный форумчанин. Ты как Пу - хрен избавишься.
|
Re: С праздником, товарищи!
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Вы бы лучше подумали над тем что я написал. Это же всё меняет. |
Re: С праздником, товарищи!
Anakin, не ссы. Нету. Ебани к овуляшкам. Там ты будешь востребован. Начни про физкультуру, потом про мотопутешествия, а затем через заговор к церкви.
|
Re: С праздником, товарищи!
Цитата:
|
Re: С праздником, товарищи!
Чет я очкую, когда ты за спиной будешь.
|
Re: С праздником, товарищи!
Цитата:
|
Re: С праздником, товарищи!
Ты очень непостоянный
|
Re: С праздником, товарищи!
Цитата:
|
Re: С праздником, товарищи!
а чё за сайт, можно с вами?
|
Re: С праздником, товарищи!
Цитата:
|
Re: С праздником, товарищи!
Цитата:
|
Re: С праздником, товарищи!
Из республик бывшего СССР только в Беларуси на государственном уровне отмечали 100 лет со дня Великой октябрьской социалистической революции...
https://content.onliner.by/forum/227...d4ffac060.jpeg |
| Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot