![]() |
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
Хотя мне больше нравится вот это: "КЕКЧУК! Потому что миллионы бабушек не могут ошибаться!" Хочу составить своё мнение. Как-то так... |
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
|
Re: 1260. Встречаем.
Невероятно красив, особенно красно-белый раскрас с терми.
|
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
|
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
Это не про меня, я в 16 лет пиво спиртом улучшал. Добавлено через 9 минут Цитата:
Я хочу познать мир, а не найти идеальный мотоцикл. Идеальных мотоциклов не бывает. Когда-то я считал МТС1200 10-12 идеалом. Но убедился что они собраны отвратно. Куда ни сунься - инженерные косяки. И в софте, и в механике, и в эргономике. Одно переключение ездовых режимов чего стоит. Мотику тупо не хватает отдельных кнопок на пультах. Этот заедающий красный флажок зажигания. А тяжеленное сцепление? Да гусь просто как игрушка по усилию выжима сцепления. |
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
Купи лучше КТМ 990Adv, если на старье тянет... Он и внешне гораздо круче Гуся и современных КТМов и едет бомбически. А так КТМ 1290 SAS по моему просто бомба, лучше не придумали пока, я буду на будующий год брать... Мультик да, по эргономике нет претензий, но сборка отвратительная и хлипкий он какой то...))) рассыпается... Подножка центральная погнулась... Трешь... |
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
2. Хочу сам во всём убедиться. Будет ужасно - продам, но на один сезон дам ему шанс, по любому ;) 3. 990-й по всем отзывам - классика КТМ - кати, толкай, матерись! И выглядит как... Вобщем, я три года назад чуть не взял такой. Не смог себя пересилить, уж очень страшен, на мой непросвещённый вкус... Да и свежие адвенчуры у них не менее страшные. Должна же быть какая-то эстетика, в конце концов! Ты свою гантелю что - продал, или как? |
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
990 очень надежный мотик, у меня их было три и катались они в жутких условиях. Гантелю не не продал... езжу на ней... Хороший городской скутер и девочкам нравится... купил жилетку с подогревом... пока сезон не закрывал... надеюсь еще пару недель минимум откатать... |
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
Гусь нормально, только надо привыкнуть что клюет, он же гусь, и на тормоза сильно не надеяться!! А так я за 990Адв, имхо абсолютно! |
Re: 1260. Встречаем.
Как я понял из всего когда-либо услышанного и прочитанного, 990-й можно брать только из-под очень грамотного юзера, причём это лучше, чем (теоретически) взять новый со склада. Но кто ж его такой продаст, ухоженный, допиленный, но не ушатанный??? Чтобы все косяки устранены были, но по говнолину не поюзанный.
Помните, сказки Зелёного Угла? "Дедушка-японец купил этот автомобиль, чтобы в синтоистский храм ездить раз в месяц, чуток поездил да и помер, а бабушка держала его в гараже семь лет как память, но ей трудно стало налог платить - и вот, продала!". |
Re: 1260. Встречаем.
В этом году привез товарищу 990R, пробег 65,000 км, помыли, почистили, везде где надо посмотрели и все, гоняет на все деньги!
Говорит в обслуживании дешевле чем KLR650)) |
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
|
Re: 1260. Встречаем.
Цитата:
И вообще любой мотик погляди, все как на ладони. Где гоняли, как обслуживали, эксплуатировали. Ты кичишься своим техническим образование и инженерной мыслью, а отличить хороший мотоцикл от плохого не в состоянии. Мне на своих 990-х не приходилось никаких косяков устранять. Просто брал и ездил... И надо понимать, что полная переборка 990-го мотора, дешевле замены кардана на Гусе... А карданы на Гусях очень часто умирают... Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: 1260. Встречаем.
Ясно. Я понял. У 990-го одна беда. Девкам не нравится :)
Добавлено через 17 минут Цитата:
Как инженер, как производственник скажу тебе по секрету вот что. Отличить хороший мотоцикл от плохого не легко, а очень легко. Чем больше серийность, чем больше прошло лет с начала выпуска модели, чем больше рестайлингов она пережила без кардинальных изменений - тем мотоцикл лучше. И серийность тут - определяющий фактор. Если "лучше" для тебя означает "надёжнее". Потому что в больших сериях становится экономически выгодным применение более дорогих оснастки и автоматизированных технологий, требующих высоких начальных вложений. А эти технологии, после отладки - дают гораздо более высокое качество изготовления компонентов. Таковы реалии производства, а мотоцикл это продукт производства, а не чего-то ещё. Есть одно "но". Нельзя сравнивать индийский завод и немецкий. Индусы и китайцы могут выезжать на дешевой рабсиле. И иметь отвратное качество при огромных сериях. А вот сравнить БМВ и КТМ - сколько угодно! Блин, как же скучно зимой! Какой только фигнёй не маешься :( |
Re: 1260. Встречаем.
Anakin, почитай Вундерлих. Там много интересного. Для вас, путешественников.
|
| Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot