Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   вопрос по водительской медсправке (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7208)

Связист 10.10.2017 12:42

Re: вопрос по водительской медсправке
 
Официальных решений нет)) Есть клиники, оказывают подобные услуги. Легитимность их очень сомнительная) Но результат необходимый можете получить) Денег чуть дороже будет стоить, найти можно легко через поисковик, по телефону все расскажут)

Больше ничего не расскажу :drag:

Backfire 10.10.2017 14:21

Re: вопрос по водительской медсправке
 
понял, спасибо, в поиске варики медкомиссий с их наркологами и психиаторами есть, надеюсь прокатит)

fanat 10.10.2017 14:48

Re: вопрос по водительской медсправке
 
Цитата:

Сообщение от msm (Сообщение 401035)
Официальных решений нет)) Есть клиники, оказывают подобные услуги. Легитимность их очень сомнительная) Но результат необходимый можете получить) Денег чуть дороже будет стоить, найти можно легко через поисковик, по телефону все расскажут)

Больше ничего не расскажу :drag:

Все легитимно , там сидят теже наркологи и психиатры , что и в диспансерах .

Связист 10.10.2017 14:53

Re: вопрос по водительской медсправке
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 401056)
Все легитимно , там сидят теже наркологи и психиатры , что и в диспансерах .

Ага, а то что ты не стоишь на учете, они определят по цвету глаз :drag:

Выдержка из инструкции по получению справки: Обратите внимание на порядок прохождения Врача - психиатра и Врача - нарколога. При получении мед справки, Вам в любом случае придется посетить наркологический и психоневрологический диспансер. Причем сделать это можно только по месту постоянной регистрации (прописки) или временной регистрации. Пройти психиатра и нарколога без регистрации невозможно.

fanat 10.10.2017 15:08

Re: вопрос по водительской медсправке
 
Самолично проходил в диспансерах и потом встретился с этими же врачами в комиссии. Как то могут наверно проверить .

Связист 10.10.2017 15:15

Re: вопрос по водительской медсправке
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 401060)
Самолично проходил в диспансерах и потом встретился с этими же врачами в комиссии. Как то могут наверно проверить .

Дядь, ну почитай описание, как нужно получать справку) Там по аналогии с мед справкой на лицензию оружейную сделано))
Нужен штампик что ты на учете не стоишь, а эта инфо только в диспансере по месту прописки или регистрации))

JohnNik 10.10.2017 17:09

Re: вопрос по водительской медсправке
 
Цитата:

Сообщение от msm (Сообщение 401061)
Дядь, ну почитай описание, как нужно получать справку) Там по аналогии с мед справкой на лицензию оружейную сделано))
Нужен штампик что ты на учете не стоишь, а эта инфо только в диспансере по месту прописки или регистрации))

Угу. И штампик этот денег стоит, кстати. Да-да: в псих.диспансере по месту регистрации! Через терминал или платёжкой в сбер по-старинке. Проходил этот лигитимный квест лет пять назад..

Я же 2-м сообщением дал контакты. Делал там. 15 минут.


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot