![]() |
Re: Здрасьте
Русский я,но волею судеб живу в Суоми.
|
Re: Здрасьте
Цитата:
|
Re: Здрасьте
Цитата:
бабушка по матери из Крыма дед по отцу с Алтая(из под Бийска) бабушка по матери из под Пскова... Сам родился в Советской Эстонии,учился на русском языке... Иктоя,Карл??? ))))) |
Re: Здрасьте
бабушка по матери из Крыма
бабушка по матери из под Пскова... Ну теперь все ясно - эстонец)))))))) Добавлено через 54 секунды бабушка по матери из Крыма бабушка по матери из под Пскова... Ну теперь все ясно - эстонец)))))))) Два раза на всякий случай, гггы) |
Re: Здрасьте
Вложений: 1
Вывод ясен )))
|
Re: Здрасьте
Цитата:
|
Re: Здрасьте
Так то ок,но климат не торт )))
|
Re: Здрасьте
Всё в сравнении, относительно Ямала в Суоми тот ещё курорт.
|
| Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot