Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Здрасьте (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7203)

A S G 08.10.2017 13:48

Re: Здрасьте
 
Русский я,но волею судеб живу в Суоми.

Max 08.10.2017 15:21

Re: Здрасьте
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 400743)
Русский я,но волею судеб живу в Суоми.

Ладно Русский Чухонец, так лучше?))))))

A S G 08.10.2017 17:27

Re: Здрасьте
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 400752)
Ладно Русский Чухонец, так лучше?))))))

Вернее будет так : дед по матери из Беларусии
бабушка по матери из Крыма
дед по отцу с Алтая(из под Бийска)
бабушка по матери из под Пскова...
Сам родился в Советской Эстонии,учился на русском языке...
Иктоя,Карл??? )))))

Max 08.10.2017 19:53

Re: Здрасьте
 
бабушка по матери из Крыма

бабушка по матери из под Пскова...

Ну теперь все ясно - эстонец))))))))

Добавлено через 54 секунды
бабушка по матери из Крыма

бабушка по матери из под Пскова...

Ну теперь все ясно - эстонец))))))))

Два раза на всякий случай, гггы)

A S G 08.10.2017 20:26

Re: Здрасьте
 
Вложений: 1
Вывод ясен )))

Morry 08.10.2017 23:39

Re: Здрасьте
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 400743)
Русский я,но волею судеб живу в Суоми.

Так печально звучит что чуть было не посочувствовал.

A S G 09.10.2017 11:36

Re: Здрасьте
 
Так то ок,но климат не торт )))

Morry 10.10.2017 00:36

Re: Здрасьте
 
Всё в сравнении, относительно Ямала в Суоми тот ещё курорт.


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot