![]() |
Re: Продам DIAVEL DARK
Все за адекватный ценник готовы )
|
Re: Продам DIAVEL DARK
И я готов, но на мой что то ценник не падает!! (((
|
Re: Продам DIAVEL DARK
panika, рад за тебя, что отпала нужда продавать!
|
Re: Продам DIAVEL DARK
Цитата:
|
Re: Продам DIAVEL DARK
Цитата:
|
Re: Продам DIAVEL DARK
Не нужен тебе диавол, Саня! На нем подноги на мрв ещё до аппекса чиркают.
Вот 1200с то дило! )) |
Re: Продам DIAVEL DARK
не представляю вики на сотоне, вернее представляю но "это очень смешно"
|
Re: Продам DIAVEL DARK
Цитата:
Видимо, лопата идет в подарок к этому 2Т дьявелю) |
| Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot