Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам DIAVEL DARK (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7172)

ACM 26.09.2017 17:23

Re: Продам DIAVEL DARK
 
Все за адекватный ценник готовы )

Sasha26rus 26.09.2017 18:20

Re: Продам DIAVEL DARK
 
И я готов, но на мой что то ценник не падает!! (((

Backfire 26.09.2017 22:37

Re: Продам DIAVEL DARK
 
panika, рад за тебя, что отпала нужда продавать!

RUB's 27.09.2017 01:00

Re: Продам DIAVEL DARK
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 398424)
И я готов, но на мой что то ценник не падает!! (((

А ты с хозяином свяжись. А то может, он не в курсе :troll:

fanat 27.09.2017 01:04

Re: Продам DIAVEL DARK
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 398424)
И я готов, но на мой что то ценник не падает!! (((

Это че ты удумал ?

DobryI$lon 27.09.2017 09:01

Re: Продам DIAVEL DARK
 
Не нужен тебе диавол, Саня! На нем подноги на мрв ещё до аппекса чиркают.
Вот 1200с то дило! ))

doub 27.09.2017 09:08

Re: Продам DIAVEL DARK
 
не представляю вики на сотоне, вернее представляю но "это очень смешно"

aps 28.09.2017 12:19

Re: Продам DIAVEL DARK
 
Цитата:

Сообщение от Stick (Сообщение 398387)
Не успел :)
Кстати, если у кого есть на продажу хороший Диавель за адекватный ценник, готов рассмотреть , с конкретными предложениями в л.с.
panika, зла не держу, в сообщениях всё обсудили, если передумаешь - пиши.

Скорее в поржать, "адекватный" ценник: https://auto.ru/mototsikly/used/sale...7734-d10b1cf8/

Видимо, лопата идет в подарок к этому 2Т дьявелю)


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot