![]() |
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Ваня тролль))))
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Цитата:
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Цитата:
Пруф?? |
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Цитата:
Добавлено через 47 секунд Цитата:
это касается тока кораблей типа кадди девиль)) Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Цитата:
1) Момент собственности возникает в момент подписания договора купли-продажи и акта приема передачи ТС и денег. 2) Новый собственник обязан поставить на учет ТС в течении 10 дней для того что бы в базах ГАИ, налоговой и прочих органах произошла смена собственника) Для суда и прочих инстанций с договором на руках ты конечно являешься собственником ТС, но для ГАИ, ЦОДД, налоговой и т.д. ты всего лишь покупатель, который должен зарегистрировать на себя данное ТС в течении 10 дней и только тогда они тя будут считать новым собственником. Если покупатель не ставит ТС на учет в теч 10 дней, то продавец может на 11 день легко прекратить рег действия, что бы не приходили штрафы и тд (ведь в базе еще он собственник). Добавлено через 12 минут Раньше, когда на транзитах можно было ездить, все так и делали, покупали мот и не ставили на учет, но при продаже чел раньше снимал с учета мот и продавал уже на транзитах. И в базах нового собственника не было, пока не поставишь на учет. Но при продаже мота нужно было поставить его на себя и сразу снять, что бы продать на транзитах. Добавлено через 8 минут Если в данный момент вбить ВИН мота в базу гаи, то там будет светиться: регистрационных действий 0, информация о собственниках будет пункт №21 ПТС. |
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Мне видится выход из ситуации в:
- получении копии дкп между первым владельцем и мотсалоном; - получении копии документа подтверждающего изменение фамилии прошлого собственника. Это позволит установить логическую цепочку от мотосалона до нынешнего владельца. |
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Рубль мусору и все
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Дербан?:)
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Цитата:
Нужно просто мне позвонить и я все сделаю ;) |
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Трубку возьми, бля!)))
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Че бля?) где бля?
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
#суперэкспрессбля
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
Brikosha, попробуй на ул. Перерва съездить. там всегда либерально относились к мотам. у меня была история один в один как у тебя, в 2012м году я купил мотик из японии, в России до меня было 2 влядельца и никто на учет не ставил, год я отьездил без номеров, потом пришел ставить на учет - помимо ПТС у меня был только ДКП с предыдущим владельцем, бумажные транзиты. немного помучили с получением отметки в отделе розыска - так как номер двигателя совпадал с частью какого то угнанного 100 лет назад жигуля)) хотели влепить штраф за несвоевременное - но срок давности вышел. про осмотр ТС вообще молчу - на нештатный прямоток акропович всем было пофиг.
потом в 2015м году когда я ставил там же на учет нынешний на термики тоже всем было пофиг) и я не единственный кто там полетал на шару и с выхлопом и с 17м пунктом в ПТС итд) |
Re: Проблема с постановкой на учёт.
ну и если что, перерва вроде самое коррумпированное гаи в этой галактике)
|
Re: Проблема с постановкой на учёт.
У меня на райончике кушали людей, вот где проблемы...
Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk |
| Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot