Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Уменьшение размера номерных знаков для мототехники (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7126)

retrosuperturbo 11.09.2017 23:46

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
1.000.000?

Ляксандр 11.09.2017 23:48

Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 396286)
В гараже она стоит.

В 25км от дома.

Рядом с домом хранить негде.

В этом году выезжал 1 раз.

Пусть еще кого-то порадует, не должна она стоять взаперти.


Посмотрел уже фотки. Цвет хорош, чемодан зачёт-зачёт.
А на какую цену реально рассчитываешься ??
Не сочти за бестактность ;)

terem 12.09.2017 04:27

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Не знал куда воткнуть.... Господа, сегодняшний номер можно будет наш воткнуть вместе с этим слимлайн китом?
http://s019.radikal.ru/i630/1709/3f/5bf8b431a6ae.jpg

Ляксандр 12.09.2017 12:02

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 396287)
1.000.000?



Поменее

Archil 12.09.2017 13:57

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 396288)
Посмотрел уже фотки. Цвет хорош, чемодан зачёт-зачёт.
А на какую цену реально рассчитываешься ??
Не сочти за бестактность ;)

Это не Форд Фокус, чтобы посмотреть 87 страниц автору и понять цену до копейки.
Цена за такую технику договорная.
Потрачено на нее, как обычно это бывает, в разы больше, чем получит продавец.
Дальше уже от покупателя зависит. Смотря кто это будет.

По этой теме приглашаю сюда: http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=396361


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot