![]() |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
1.000.000?
|
Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
Посмотрел уже фотки. Цвет хорош, чемодан зачёт-зачёт. А на какую цену реально рассчитываешься ?? Не сочти за бестактность ;) |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Не знал куда воткнуть.... Господа, сегодняшний номер можно будет наш воткнуть вместе с этим слимлайн китом?
http://s019.radikal.ru/i630/1709/3f/5bf8b431a6ae.jpg |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
Поменее |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
Цена за такую технику договорная. Потрачено на нее, как обычно это бывает, в разы больше, чем получит продавец. Дальше уже от покупателя зависит. Смотря кто это будет. По этой теме приглашаю сюда: http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=396361 |
| Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot