Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем моё почтение! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6848)

Taxman 24.06.2017 23:41

Re: Всем моё почтение!
 
Blacky, во-во. У нас на один этап 3-5 комплектов сликов Вега уходит. Это уже под 70 тр. И так далее. Шорткат никогда не катал как и кузов, но кажется мне , что шорт, наиболее близок к картингу будет. Хочется затестить и посмотреть насколько я буду конкурентноспособен там.

Blacky 24.06.2017 23:42

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 381115)
Вопрос, на который стоит ответить - есть ли желание участвовать в любительских чемпионатах? Если да, то к вопросу выбора нужно подойти несколько по-другому (из-за регламента по кубатуре). Хотя в целом при любом раскладе 1199 будет наилучшим вариантом, как по мне...

З.Ы.: это если только на итальянцев смотреть) в целом для серьезных трековых дел они не очень привлекательными получаются (если деньги считать, конечно)

До соревнований пока далековато. Я бы сказал раком до Парижа ))) А так, полностью согласен. Мне пока только для трек дней и кайфануть в вхд

Taxman 24.06.2017 23:46

Re: Всем моё почтение!
 
А по твоей теме, я бы дукаса для трэка не брал бы. Опять смотря какие цели. Если на фирсе выкатывать, то питбайк мощный с мотором типо дайотны. Можно в команду джаз мото обратится, они и байк подготовят и поддержку осуществят и по технике пилотирования подскажут. Если большие трэке, то большие моты. Но лучше сначала на маленьких выкатить. Чтобы легче было технику ставить и ошибки править. А вообще на трэке все равно карт быстрее. Ротакс едет фирсу в районе 56 сек. Мото медленнее минуты. Карт могу продать , есть у меня один на продажу хорошенький.)

Blacky 24.06.2017 23:48

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 381119)
Blacky, во-во. У нас на один этап 3-5 комплектов сликов Вега уходит. Это уже под 70 тр. И так далее. Шорткат никогда не катал как и кузов, но кажется мне , что шорт, наиболее близок к картингу будет. Хочется затестить и посмотреть насколько я буду конкурентноспособен там.

Я может приеду посмотреть гонку. Вообще эндюранс супер мега ультра интересная дисциплина как по мне.





Кстати, парни, а в докати капе вашем нет дисциплины на подобие Драйвинг Троффи??? Вот в таком соревновании клубном я бы с кайфом покатался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 381122)
А по твоей теме, я бы дукаса для трэка не брал бы. Опять смотря какие цели. Если на фирсе выкатывать, то питбайк мощный с мотором типо дайотны. Можно в команду джаз мото обратится, они и байк подготовят и поддержку осуществят и по технике пилотирования подскажут. Если большие трэке, то большие моты. Но лучше сначала на маленьких выкатить. Чтобы легче было технику ставить и ошибки править. А вообще на трэке все равно карт быстрее. Ротакс едет фирсу в районе 56 сек. Мото медленнее минуты. Карт могу продать , есть у меня один на продажу хорошенький.)


Это не тот ли что 5кЕ? ))

kazalukaka 24.06.2017 23:49

Re: Всем моё почтение!
 
За 200 тысяч рублей у нас в гостинице можно снять этаж на неделю, пришить к брюкам проститутку и стрелять в администратора из травмата, подумайте сами, что вы вспомните на смертном одре? Стертые покрышки или незабываемый отдых в Архипо-Осиповке?

квасок и чебурека сок

Taxman 24.06.2017 23:51

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Blacky (Сообщение 381123)



Это не тот ли что 5кЕ? ))

Что такое 5ке?

Blacky 24.06.2017 23:52

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 381126)
Что такое 5ке?

Друг сегодня говорил карт в продаже хороший появился. 5 т евро просят. Вот подумал, не твой ли случайно )

Taxman 24.06.2017 23:55

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Blacky (Сообщение 381127)
Друг сегодня говорил карт в продаже хороший появился. 5 т евро просят. Вот подумал, не твой ли случайно )

5 тыс евро??? Че за карт ? Это , наверно кз-2 на тонике с мотором тм -10. Если такой, то готов рассмотреть покупку.

Я могу продать ротакс макс на раме тоникарт, 2 тыс евро. Для фирсы самый оптимальный вариант.

Boo 24.06.2017 23:58

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Blacky (Сообщение 381109)
То же значит 1199 рекомендуете...

Не могу ибо не катал, но статистика показывает хорошие показатели на треке.

Но зачем сразу 1199. Вкататься по-моему все же 848 достаточно.

Blacky 24.06.2017 23:59

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 381128)
5 тыс евро??? Че за карт ? Это , наверно кз-2 на тонике с мотором тм -10. Если такой, то готов рассмотреть покупку.

Я могу продать ротакс макс на раме тоникарт, 2 тыс евро. Для фирсы самый оптимальный вариант.

Завтра узнаю в личку кину тебе инфа.
Я пока на мотики подсел, хоть что-то новое
Да и к тому же, на 2 000 евро можно в Орхипо-Асиповке вхд провести нормально, как тут посоветовали )))))

Taxman 25.06.2017 00:01

Re: Всем моё почтение!
 
Boo, на фирсе такой точно не нужен) дорого и медленно )

Добавлено через 1 минуту
Blacky, давай на фирсе когда будешь, там тебе свой карт катнуть) посмотришь на скорости в поворотах, перегрузки в них, может передумаешь ещё )

Boo 25.06.2017 00:02

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 381131)
Boo, на фирсе такой точно не нужен) дорого и медленно )

Давеча был разговор с человеком на МРВ при времени на стрите 848 2:25 он говорил что ему уже мало и нужно 1098.
Зачем? )

Taxman 25.06.2017 00:04

Re: Всем моё почтение!
 
Boo, тоже не пойму зачем? Там нужно прокладку усовершенствовать , а не мот.

Blacky 25.06.2017 00:07

Re: Всем моё почтение!
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 381131)
Boo, на фирсе такой точно не нужен) дорого и медленно )

Добавлено через 1 минуту
Blacky, давай на фирсе когда будешь, там тебе свой карт катнуть) посмотришь на скорости в поворотах, перегрузки в них, может передумаешь ещё )

Замётано, спс! )

Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 381133)
Давеча был разговор с человеком на МРВ при времени на стрите 848 2:25 он говорил что ему уже мало и нужно 1098.
Зачем? )

2:25 это конфиг с прямой длинной или с шиканой?
Ничего себе... какая сильная разница, у нас конфиг с прямой М3/карреры едут 1:51-1:52... я думал литры едут ещё быстрее машин.
Короче я знаю, что нифига не знаю... постигать и постигать в мото

Taxman 25.06.2017 00:19

Re: Всем моё почтение!
 
Blacky, посмотрел твоё видео с фирсы. Не понимаю почему в дальнем повороте, перед выходом на вторую короткую прямую, ты мимо апекса едешь? Из-за кочки в апексе? А вообще на поршике ты классно ездишь , очень плотные круги. Респект! Говорит о понимании техники и стабильных слаженных действий пилота! Молодца!


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot