![]() |
Re: Всем моё почтение!
Blacky, во-во. У нас на один этап 3-5 комплектов сликов Вега уходит. Это уже под 70 тр. И так далее. Шорткат никогда не катал как и кузов, но кажется мне , что шорт, наиболее близок к картингу будет. Хочется затестить и посмотреть насколько я буду конкурентноспособен там.
|
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
|
Re: Всем моё почтение!
А по твоей теме, я бы дукаса для трэка не брал бы. Опять смотря какие цели. Если на фирсе выкатывать, то питбайк мощный с мотором типо дайотны. Можно в команду джаз мото обратится, они и байк подготовят и поддержку осуществят и по технике пилотирования подскажут. Если большие трэке, то большие моты. Но лучше сначала на маленьких выкатить. Чтобы легче было технику ставить и ошибки править. А вообще на трэке все равно карт быстрее. Ротакс едет фирсу в районе 56 сек. Мото медленнее минуты. Карт могу продать , есть у меня один на продажу хорошенький.)
|
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
Кстати, парни, а в докати капе вашем нет дисциплины на подобие Драйвинг Троффи??? Вот в таком соревновании клубном я бы с кайфом покатался. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Это не тот ли что 5кЕ? )) |
Re: Всем моё почтение!
За 200 тысяч рублей у нас в гостинице можно снять этаж на неделю, пришить к брюкам проститутку и стрелять в администратора из травмата, подумайте сами, что вы вспомните на смертном одре? Стертые покрышки или незабываемый отдых в Архипо-Осиповке?
квасок и чебурека сок |
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
|
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
|
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
Я могу продать ротакс макс на раме тоникарт, 2 тыс евро. Для фирсы самый оптимальный вариант. |
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
Но зачем сразу 1199. Вкататься по-моему все же 848 достаточно. |
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
Я пока на мотики подсел, хоть что-то новое Да и к тому же, на 2 000 евро можно в Орхипо-Асиповке вхд провести нормально, как тут посоветовали ))))) |
Re: Всем моё почтение!
Boo, на фирсе такой точно не нужен) дорого и медленно )
Добавлено через 1 минуту Blacky, давай на фирсе когда будешь, там тебе свой карт катнуть) посмотришь на скорости в поворотах, перегрузки в них, может передумаешь ещё ) |
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
Зачем? ) |
Re: Всем моё почтение!
Boo, тоже не пойму зачем? Там нужно прокладку усовершенствовать , а не мот.
|
Re: Всем моё почтение!
Цитата:
Цитата:
Ничего себе... какая сильная разница, у нас конфиг с прямой М3/карреры едут 1:51-1:52... я думал литры едут ещё быстрее машин. Короче я знаю, что нифига не знаю... постигать и постигать в мото |
Re: Всем моё почтение!
Blacky, посмотрел твоё видео с фирсы. Не понимаю почему в дальнем повороте, перед выходом на вторую короткую прямую, ты мимо апекса едешь? Из-за кочки в апексе? А вообще на поршике ты классно ездишь , очень плотные круги. Респект! Говорит о понимании техники и стабильных слаженных действий пилота! Молодца!
|
| Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot