![]() |
Re: Своп мотора от S4R на S4
Вычитал в их поганых интернетах (когда их уже запретят, наконец!?):
Цитата:
Маханул мотор и проводку, и Калинка-Малинка (это они так говорят, готово дело, мол)! Добавлено через 1 минуту http://www.ducati.ms/forums/56-super...p-options.html |
Re: Своп мотора от S4R на S4
Рамы ж одинаковые у водяных монстров. Даже маятник можно оставить, вроде. Ширина картеров 916 и 996 та же.
|
Re: Своп мотора от S4R на S4
Рамы воздушного и водяного движка отличаются только креплением радиаторов
не страшно на 1000 км/ч ехать в гости к матери |
Re: Своп мотора от S4R на S4
я делал это)
если твой s4 2002г, то практически ничего не меняется, правда если зальешь прошивку от с4р то получишь неправильные показания спидометра из за разного количества точек считывания датчиком у с4 -6 у с4р - 4 на 2001 год сложнее , прошивка от с4р не будет работать со старой приборкой остается просто воткнуть мотор и ездить на старых 916 мозгах и греть мыслью что не как у всех)))) а БОЛЬШЕ))) Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Своп мотора от S4R на S4
Цитата:
Миша, ты это, звони если что я подкачу подмогну чем могу, мнеж не далеко до тебя) |
Re: Своп мотора от S4R на S4
Цитата:
|
| Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot