![]() |
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Тоже за зиму бока накусал, впечатляющий жакет
не страшно на 1000 км/ч ехать в гости к матери |
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Цитата:
Я покупал за 1.5$, но когда это было)) |
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Хз сколько может стОить, весчь "уникальная", но начинать надо с чего-то, пусть 13тр.
Тс, ты хоть нижнюю границу обозначь. Но если ты 54 носишь, и она только стала мала, то она точно не 48) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
1,5кб - ну пусть будет 15 000, 13 совсем беспредел
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
А, пропустил я про полтора килобакса
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Чо тут? Палыч не пробегал?
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
вещь индивидуального пошива мерить надо, а потом предлагать
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Цитата:
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Мда,жакет бомбический,мечта .... жаль 50.. великоват будет ((
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Цитата:
вижу цену 25000 ;) |
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
хороша, да. со знанием запилена
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Цитата:
25рэ не спасут отца русской демократии |
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
кожа жесткая?
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Ооочень мягкая
|
Re: Продам мотокуртку, café-racer style
Цитата:
|
| Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot