Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам мотокуртку, café-racer style (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6741)

kazalukaka 01.06.2017 18:38

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Тоже за зиму бока накусал, впечатляющий жакет

не страшно на 1000 км/ч ехать в гости к матери

Glider 01.06.2017 19:47

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 376490)
так чо с ценой? размер мой и искал такую))

Предлагай, у меня рука не поднимается
Я покупал за 1.5$, но когда это было))

aps 01.06.2017 19:56

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Хз сколько может стОить, весчь "уникальная", но начинать надо с чего-то, пусть 13тр.

Тс, ты хоть нижнюю границу обозначь. Но если ты 54 носишь, и она только стала мала, то она точно не 48)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

doub 01.06.2017 20:05

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
1,5кб - ну пусть будет 15 000, 13 совсем беспредел

aps 01.06.2017 20:10

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
А, пропустил я про полтора килобакса


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Straga 01.06.2017 21:23

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Чо тут? Палыч не пробегал?

Полярник 01.06.2017 21:33

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
вещь индивидуального пошива мерить надо, а потом предлагать

fanat 01.06.2017 21:37

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 376615)
Чо тут? Палыч не пробегал?

Он через личку уже порешал )))

Измайловский 01.06.2017 22:04

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Мда,жакет бомбический,мечта .... жаль 50.. великоват будет ((

Ivan_Ducas 01.06.2017 22:37

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 376598)
Предлагай, у меня рука не поднимается
Я покупал за 1.5$, но когда это было))

52500 это было...)
вижу цену 25000 ;)

raubtier 01.06.2017 22:57

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
хороша, да. со знанием запилена

Glider 02.06.2017 08:40

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 376623)
52500 это было...)
вижу цену 25000 ;)

Похоже надо оставлять в шкафу, пусть греет душу :girl_sad:
25рэ не спасут отца русской демократии

doub 02.06.2017 08:51

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
кожа жесткая?

Glider 02.06.2017 08:52

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Ооочень мягкая

doub 02.06.2017 08:52

Re: Продам мотокуртку, café-racer style
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 376746)
Ооочень мягкая

кинь контакты в личку, в понедельник бы заехал посмотреть-померять если не заберут))


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot