![]() |
Re: Категория А. Какие варианты?
в общем проще сделать справку, а потом сдать экзамен в Гаи, по беготне примерно так же, а по деньгам выгодней и без подстав ( не то что наипут, а пошло что-то не так и ни денег, ни категории )
У Палыча спроси, у него были какие-то качели по этому вопросу, но разрешилось вроде |
Re: Категория А. Какие варианты?
Думаю у меня может получиться по дешевле сделать через знакомую в Авто школе... Но по срокам не уверен что быстро и скорее всего в гаи просто так показаться все равно придётся .... Но это я смогу узнать только в конце следующей недели... Так как сейчас лежу на море :D... А вообще сам мог купить 3 года назад за 25, а два года назад уже сказали 45 .... И решил сам сдать ... Если есть категория В , то заплатил в Авто школе 10 т, и пошёл сам сдал)
|
Re: Категория А. Какие варианты?
Цитата:
Сдавал в прошлом году в Пятигорске. Первые руки 7,5 рублей. Приехал на один день, сдал и поехал обратно. Сертификат из школы они сами делали. А по Москве проще через школу сдавать. Дружбан только вчера кстати категорию А открыл. 1,5 месяца официально через школу. Сдал сам без гемора. |
Re: Категория А. Какие варианты?
Цитата:
делали бесплатно и без обучения, но два месяца. Быстрей было бы отдать 5 рублей за справку из школы и самому сдать |
| Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot