Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=651)

Gr.Ducu 11.02.2014 10:52

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днем варенья!)

Topolino 11.02.2014 10:52

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 26215)
Тополинка молодец! :troll:

ну вот, все-таки кто-то успел стать свидетелем моего технического провала )))

RDV 11.02.2014 11:05

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
Поздравляю с ДР!
Всех благ!

Serge Bra Gjort 11.02.2014 11:13

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
От всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть сбудутся все твои мечты одновременно с улучшением здоровья и прибавлением счастья!)

Gipsy 11.02.2014 11:29

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днем рождения!!!

13-й 11.02.2014 11:43

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днем рождения! Всего-всего!

Graжdanin 11.02.2014 12:00

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
Цитата:

Сообщение от Topolino (Сообщение 26214)
С днем варенья, чтобы твой "слон" тебя всегда радовал )
http://imageshack.com/a/img594/8128/te4y.jpg

Гусары, молчать ))))

aKira 11.02.2014 12:33

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днем рождения красотка)

retrosuperturbo 11.02.2014 12:36

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днем рождения! :))

sebastian 11.02.2014 12:56

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днем рождения!:give_rose:

MOWGLI 11.02.2014 13:25

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!:pooh_birth_day:

troset 11.02.2014 13:56

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днем рождения !

RussoFiore 11.02.2014 16:56

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
Ребятааа!!! Девушкиии!!! Спасибо за поздравления!!! Приятно и воодушевляюще!! Поднимаю бокал запотевшего шампанского за вас! Настроение на неисчисляемое количество процентов позитивно!!! Чего и вам желаю от всей своей души! Спасибо, что вы есть!

rif 11.02.2014 17:35

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Hellrider 11.02.2014 17:46

Re: RussoFiore - Buon Compleanno Bellezza!))
 
С днём рождения, всего самого наилучшего в жизни!


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot