Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Прокат спортивного карта! Фирсановка. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6508)

The Doctor 36 13.04.2017 18:24

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Отличный прайс! Подписался.

karse 13.04.2017 20:40

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Писал в лс, посмотри пжл

DobryI$lon 13.04.2017 22:33

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 364452)
рост самого быстрого пилота современности - как раз в районе метрсемьдесят.

Ито если Боб платформы оденет :D

Taxman 25.03.2018 23:54

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
В том году многие воспользовались предложением и были в восторге. Вообщем сезон начинается. Сейчас есть возможность предложить прокат в Ростове на Дону. Есть Ротакс макс и самая вершина картинга это KZ-2. Кз это вообще вышка в мире картинга. Разгон до 100 кмч 2,5 сек. Есть возможность потренироваться на проф трассе, перед этапом чемпионата России по картингу. Ценник обсуждаем, но будет ниже рынка. Естественно услуги тренеров и телеметрия предоставляются БЕСПЛАТНО!!! Так же есть возможность участия и в соревнованиях на этих картах. Моторы бодрые, на уровне чемпионов.
П.с. Билет до Ростова и обратно стоит 3 тр. Экипировку предоставим
П.п.с. Наши ученики на кубке Черноморья в Сочи этой зимой просто уничтожали призёров и победителей серии Midjet. Так что спортивный картинг в правильной команде это реальный спорт и драйв. Ставит базовые умения управления автомобилями и не только!

Taxman 26.03.2018 17:33

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 


https://youtu.be/0jWdND50-BA

atomynos 26.03.2018 17:45

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 

CpDbob 27.03.2018 11:36

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 426885)
Так что спортивный картинг в правильной команде это реальный спорт и драйв.

Расскажи, как сам? Ребёнка выкатываешь методично и по-взрослому? С прокатными гонками в Мацкве завязал?

Taxman 27.03.2018 11:50

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
CpDbob, Привет. Ребёнок в чемпионате России в том году на 6 месте, на кубке России на 2 месте. На чемпионате Сочи уверенное первое место. В этом году надеемся на победу. Тренируемся везде и постоянно. С прокатом пока завязали. Нет просто времени на него, да и после спорта не так интересно. Совсем 2 разные философии: на мой взгляд, Прокат - это постоянные тренировки, вдроч в трассу и до миллиметра выверенное каждое движение, а спорт это быстро подобрать настройки и иметь стальные яйца, так как тупо страшно на высокой скорости в поворот входить. Это если в 2 словах)

Palych 27.03.2018 12:45

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Taxman, Верхоланцева знаешь?

Taxman 27.03.2018 13:26

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Palych, а что? Он хочет на прокат KZ взять? ))) Роман уже дааавно не гоняет.

CpDbob 27.03.2018 13:44

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 427075)
Это если в 2 словах)

Традиционный вопрос - SWS поедем?

Palych 27.03.2018 13:47

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 427098)
Роман уже дааавно не гоняет.

у него сын хорошо едет))

Taxman 27.03.2018 14:01

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 427108)
у него сын хорошо едет))

А где он едет сейчас? В чемпионате России его нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 427106)
Традиционный вопрос - SWS поедем?

А когда он? Я в понедельник уезжаю на 1,5 месяца. Сначала в Усть-Лабу, там трениться будем, потом через неделю в Ростов, там первый этап, потом сново в Лабу, второй этап. Я между этапами буду в Москву прилетать на денёк-два. В принципе можно. Надо только будет мне Ермилова в Ростове подпоить чтобы ракеты на маяке выдали )

CpDbob 27.03.2018 16:46

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 427109)
А когда он? Я в понедельник уезжаю на 1,5 месяца

В эту субботу
Для толстых отдельный зачёт!
http://www.mayak-karting.ru/sprint-cup

Taxman 27.03.2018 22:16

Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 427138)
В эту субботу
Для толстых отдельный зачёт!
http://www.mayak-karting.ru/sprint-cup

В принципе можно, когда нужно точный ответ дать?
Хотя вряд ли, там нужно клубные права получить, я не успею...
я на маяке всего раза 2 катался и то на Ротаксе) вряд ли в субботу утром успею клубные права получить.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot