![]() |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Отличный прайс! Подписался.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Писал в лс, посмотри пжл
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
В том году многие воспользовались предложением и были в восторге. Вообщем сезон начинается. Сейчас есть возможность предложить прокат в Ростове на Дону. Есть Ротакс макс и самая вершина картинга это KZ-2. Кз это вообще вышка в мире картинга. Разгон до 100 кмч 2,5 сек. Есть возможность потренироваться на проф трассе, перед этапом чемпионата России по картингу. Ценник обсуждаем, но будет ниже рынка. Естественно услуги тренеров и телеметрия предоставляются БЕСПЛАТНО!!! Так же есть возможность участия и в соревнованиях на этих картах. Моторы бодрые, на уровне чемпионов.
П.с. Билет до Ростова и обратно стоит 3 тр. Экипировку предоставим П.п.с. Наши ученики на кубке Черноморья в Сочи этой зимой просто уничтожали призёров и победителей серии Midjet. Так что спортивный картинг в правильной команде это реальный спорт и драйв. Ставит базовые умения управления автомобилями и не только! |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
CpDbob, Привет. Ребёнок в чемпионате России в том году на 6 месте, на кубке России на 2 месте. На чемпионате Сочи уверенное первое место. В этом году надеемся на победу. Тренируемся везде и постоянно. С прокатом пока завязали. Нет просто времени на него, да и после спорта не так интересно. Совсем 2 разные философии: на мой взгляд, Прокат - это постоянные тренировки, вдроч в трассу и до миллиметра выверенное каждое движение, а спорт это быстро подобрать настройки и иметь стальные яйца, так как тупо страшно на высокой скорости в поворот входить. Это если в 2 словах)
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Taxman, Верхоланцева знаешь?
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Palych, а что? Он хочет на прокат KZ взять? ))) Роман уже дааавно не гоняет.
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Для толстых отдельный зачёт! http://www.mayak-karting.ru/sprint-cup |
Re: Прокат спортивного карта! Фирсановка.
Цитата:
Хотя вряд ли, там нужно клубные права получить, я не успею... я на маяке всего раза 2 катался и то на Ротаксе) вряд ли в субботу утром успею клубные права получить. |
| Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot