![]() |
Re: Джинсы BMW city 2 denim M
Все таки до джинсов им далеко. Взял вчера XXX Five pockets, вот эти на джинсы похожи)
|
Re: Джинсы BMW city 2 denim M
Цитата:
|
Re: Джинсы BMW city 2 denim M
Цитата:
|
Re: Джинсы BMW city 2 denim M
Цитата:
мои на мне сидят как влитые по всем габаритам)) |
Re: Джинсы BMW city 2 denim M
а по длине L-ка же чуть больше М? М мне короткие сильно
|
Re: Джинсы BMW city 2 denim M
все л длиннее м
|
Re: Джинсы BMW city 2 denim M
Цитата:
|
| Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot