Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Джинсы BMW city 2 denim M (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6502)

ACM 12.04.2017 22:09

Re: Джинсы BMW city 2 denim M
 
Все таки до джинсов им далеко. Взял вчера XXX Five pockets, вот эти на джинсы похожи)

O'Bivan 12.04.2017 22:21

Re: Джинсы BMW city 2 denim M
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 364271)
Готов подъехать померить.
Когда удобно?

Телефон указан. Звони, договоримся.

HulluPoro 13.04.2017 01:35

Re: Джинсы BMW city 2 denim M
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 364273)
Есть смысл мне L-ку искать с моими 192 ?

Если не жиртрест, то отлично сядут.

Palych 13.04.2017 06:59

Re: Джинсы BMW city 2 denim M
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 364273)
а по длине как, впритык или есть ещё резерв? Есть смысл мне L-ку искать с моими 192 ?

sergeyskorab, не знаю на счет твоего роста.
мои на мне сидят как влитые по всем габаритам))

sergeyskorab 13.04.2017 08:34

Re: Джинсы BMW city 2 denim M
 
а по длине L-ка же чуть больше М? М мне короткие сильно

doub 13.04.2017 09:06

Re: Джинсы BMW city 2 denim M
 
все л длиннее м

Palych 13.04.2017 09:10

Re: Джинсы BMW city 2 denim M
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 364368)
все л длиннее м

на всякий случай: а иксл длиннее л


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot