Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Подскажите чайнику за пылесос (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6249)

Anakin 12.02.2017 03:06

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 347999)
Anakin, выкину . Но это же целая войсковая операция. Надо достать с полки, донести до бака. В субботу вынести за ворота, когда машина придёт. Сложно же.... как говорит жена моя: чем больше площадь- тем больше бардака....

А как ты хотел? Богатые тоже плачут :)

RUB's 12.02.2017 03:19

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Хочу стать богатым. Хоть поплачу

Добавлено через 8 минут
Вот блять Ручкин. Придумал тему. Итог- пошёл в гараж порядок наводить (((( чуствую- день насморка.

retrosuperturbo 12.02.2017 03:46

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
RUB's, хочешь стать богатым — продай мне Конфедерата за 600. И сразу попрёт! Но можно стать евреем.

RUB's 12.02.2017 04:40

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
retrosuperturbo, хочу быть богатым евреем

retrosuperturbo 12.02.2017 05:37

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 348005)
retrosuperturbo, хочу быть богатым евреем

Пригласишь нас на свою бармицву? :-D или как там правильно?

RUB's 12.02.2017 05:44

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Тут такое дело. Не знаю с чего начинать. Или богатым становится или евреем. Имею ввиду что надо раньше.. В растерянности я. Еще и в интернете читал, что там надо что-то отрезать. Вот и очкую я.

Palych 12.02.2017 10:37

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Ruchkin, посмотри: xiaomi mi robot
на данный момент один из лучших.
не теряется, сам на базу ставится. сканирует комнату и выстраивает путь так что не остается не чищенной площади...

Ruchkin 12.02.2017 10:48

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 348001)
Хочу стать богатым. Хоть поплачу

Добавлено через 8 минут
Вот блять Ручкин. Придумал тему. Итог- пошёл в гараж порядок наводить (((( чуствую- день насморка.

Порядок хорошо. Но Румбу выкидывать нельзя, там вредные для природы элементы. Отдай бедным Владивостокчанам, почувствуй себя богатым евреем)

sergeyskorab 12.02.2017 10:52

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
А в углах, а под мебелью, а если лестница в доме и т.д., кмк если только домашним питомцам на потеху, чтобы не скучно было когда все ушли)
p/s есть специализированные форумы, там инфа обычно исчерпывающая

RUB's 12.02.2017 10:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Отдал юзбегу. Вместе с какими-то колонками, сабвуфером, кучей сд, старыми роутерами, резиновыми сапогами, старыми мобилами. Карочь, юзбег уволок две полосатые сумки до верху. И ещё 6 мешков хлама по 240л ждут вывоза. Порядка больше не стало (((

Ruchkin 12.02.2017 10:53

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 348031)
Ruchkin, посмотри: xiaomi mi robot
на данный момент один из лучших.
не теряется, сам на базу ставится. сканирует комнату и выстраивает путь так что не остается не чищенной площади...

Все эти камеры, сканеры - шляпа. У меня тоже такой с камерой гоняет, но почему то регулярно тупит и бьётся головой о стенку. Зачем она ему - не понятно. Может видео корейцам тайком отсылает, хз ))

Palych 12.02.2017 10:54

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Ruchkin, почитай отзывы. доказывать не хочу)

aramir 12.02.2017 11:37

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
У меня румба 6 лет катается. Живой, несмотря на то, что ребенок 2 раза ссал на него и частично умирала материнская плата.

Добавлено через 2 минуты
А еще румба может так. Рубс, попробуй

RUB's 12.02.2017 12:05

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
aramir, поздна

Sergio 12.02.2017 12:22

Re: Подскажите чайнику за пылесос
 
Вот нормальный.

http://s008.radikal.ru/i303/1702/e8/9a32cf9e0a72.jpg


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot