Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6228)

Ляксандр 08.02.2017 23:40

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 347180)
Диск купи, пока есть курьеры.

5000 годится
??

tepliujka 08.02.2017 23:58

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 347192)
5000 годится
??

Ну половинку отправлю. С ниппелем даже.

Ляксандр 09.02.2017 03:43

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 347193)
Ну половинку отправлю. С ниппелем даже.

Вернёмся к сабжу через год.

Glider 09.02.2017 08:55

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Даже как то не хочется такую тему закрывать)))
Есть ещё небольшое дело в Бангкоке!
Я серьёзно!
никто там проездом не будет?

Gr.Ducu 09.02.2017 16:06

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 347230)
Даже как то не хочется такую тему закрывать)))
Есть ещё небольшое дело в Бангкоке!
Я серьёзно!
никто там проездом не будет?

давай новую тему)

Измайловский 09.02.2017 19:41

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Glider, я буду в начале мая ... Но только в аэропорту , потом беру тачку и еду в Хуа хин и в конце месяца обратно....Если что то забрать в аэропорту то без проблем!

Glider 10.02.2017 07:21

Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
 
Nolan, спасибо)
Просто маме понравилась какая-то сумка в магазине в городе. Вот теперь думаю, как ее достать.


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot