![]() |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
?? |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Даже как то не хочется такую тему закрывать)))
Есть ещё небольшое дело в Бангкоке! Я серьёзно! никто там проездом не будет? |
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Цитата:
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Glider, я буду в начале мая ... Но только в аэропорту , потом беру тачку и еду в Хуа хин и в конце месяца обратно....Если что то забрать в аэропорту то без проблем!
|
Re: Из ПИТЕРА никто не едет на этой неделе?
Nolan, спасибо)
Просто маме понравилась какая-то сумка в магазине в городе. Вот теперь думаю, как ее достать. |
| Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot