Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто на югах проживает? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=615)

Ray 04.02.2014 21:10

Re: Кто на югах проживает?
 
Въезд только для местного транспорта либо транспорта имеющего аккредитацию. Допустим можно какой нибудь транспортной компанией мотоцикл заслать, если конечно для них каких нибудь ограничений не ввели на время игр. Гаишников больше чем местного населения, новая лямпийская разметка, штрафы и т.д. Транспорт с других регионов без аккредитации останавливают, снимают номера и отправляют их в ГИБДД по месту регистрации тс. Ну и погода айс, сегодня до +7, февраль не лучшее время.

fanat 04.02.2014 21:40

Re: Кто на югах проживает?
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 24377)
после 24го февраля хоть обкатайся, если не замерзнешь... До этой даты не стоит даже пробовать, советую... Заедешь то без проблем, но ездить будешь либо по правилам, либо в очень ограниченном пространстве, пешком и приимуществено по кругу или вдоль стен...)
На данный момент около 0 градусов, к концу недели будет до +10, но не больше... Асфальт холодный, до Туапсе лежит снег... так что рано еще выкатываться...

После 17 марта

Hellrider 04.02.2014 21:56

Re: Кто на югах проживает?
 
Цитата:

Сообщение от Ray (Сообщение 24508)
Гаишников больше чем местного населения, новая лямпийская разметка, штрафы и т.д. Транспорт с других регионов без аккредитации останавливают, снимают номера и отправляют их в ГИБДД по месту регистрации тс.

Всё для народа - хуле...

Lexzzr 05.02.2014 11:05

Re: Кто на югах проживает?
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 24370)
к нам езжай)
а мот хороший у тебя ?)))

Вот такой =)


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot