![]() |
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Ляксандр, если сын первый раз- сам не посмотришь. И билеты в таком случае надо брать у прохода. Ну и надеюсь там есть игровая комната для шпаны. Иначе максимум полтора периода. Пока картошка/попкорн и чипсы не надоедят. Ну или вариант- в телефоне батарея не сядет. Проходили. Зато теперь не оттянешь
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
Цитата:
Тяжко видать мне будет- чипсы не знает что такое |
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Voland, есть ещё один билет. Пойдёшь??
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Ляксандр, мой тоже не знал. Пока на хоккей не сходил
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
https://msk.kassir.ru/kassir/event/v...campaign=49969 дофига мест свободных! |
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
karse, ты чо? Тут же халява
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
Позвони мне. Них не понял |
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
Цитата:
|
Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
Один билет на взрослого + 1 ребёнок до 7 лет свободее
|
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot