Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   24.12.2016жва билета на хоккей есть (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6106)

Proof 22.12.2016 14:41

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337045)
я ж сказал, что это пробник - сыну хочу показать живой хоккей...да и сам посмотрю - а только по телеку и видел...да и билеты достались случайно

Мож на коньки лучше поставить сына и показать ему хоккей на коробке?-)

RUB's 22.12.2016 14:54

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Ляксандр, если сын первый раз- сам не посмотришь. И билеты в таком случае надо брать у прохода. Ну и надеюсь там есть игровая комната для шпаны. Иначе максимум полтора периода. Пока картошка/попкорн и чипсы не надоедят. Ну или вариант- в телефоне батарея не сядет. Проходили. Зато теперь не оттянешь

Ляксандр 22.12.2016 14:58

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 337062)
Мож на коньки лучше поставить сына и показать ему хоккей на коробке?-)

Это в планах на январь. Будем семейная ржака - я сам не умею на коньках стоять))))

Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337069)
Ляксандр, если сын первый раз- сам не посмотришь. И билеты в таком случае надо брать у прохода. Ну и надеюсь там есть игровая комната для шпаны. Иначе максимум полтора периода. Пока картошка/попкорн и чипсы не надоедят. Ну или вариант- в телефоне батарея не сядет. Проходили. Зато теперь не оттянешь


Тяжко видать мне будет- чипсы не знает что такое

Ляксандр 22.12.2016 15:00

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Voland, есть ещё один билет. Пойдёшь??

RUB's 22.12.2016 15:15

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Ляксандр, мой тоже не знал. Пока на хоккей не сходил

voland 22.12.2016 15:27

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337073)
Voland, есть ещё один билет. Пойдёшь??

мне один не вариант, у меня одному 4 года, а второму 1,5 года, то есть с мелким идти просто не вариант, а большому нужен билет.

karse 22.12.2016 15:29

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337091)
мне один не вариант, у меня одному 4 года, а второму 1,5 года, то есть с мелким идти просто не вариант, а большому нужен билет.


https://msk.kassir.ru/kassir/event/v...campaign=49969

дофига мест свободных!

RUB's 22.12.2016 15:31

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
karse, ты чо? Тут же халява

voland 22.12.2016 15:35

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 337093)
https://msk.kassir.ru/kassir/event/v...campaign=49969

дофига мест свободных!

спасибо. а я и не подумал)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337094)
karse, ты чо? Тут же халява

злой ты сегодня

karse 22.12.2016 15:36

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337094)
karse, ты чо? Тут же халява

Халява приятное дело, кто ж спорит)

Ляксандр 22.12.2016 16:00

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337091)
мне один не вариант, у меня одному 4 года, а второму 1,5 года, то есть с мелким идти просто не вариант, а большому нужен билет.



Позвони мне. Них не понял

voland 22.12.2016 16:06

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 337105)
Позвони мне. Них не понял

один не нужен говорю

Ляксандр 22.12.2016 16:29

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 337108)
один не нужен говорю

как скажешь

Graжdanin 22.12.2016 20:45

Re: 24.12.2016жва билета на хоккей есть
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 337086)
Ляксандр, мой тоже не знал. Пока на хоккей не сходил

Так ты небось на Адмирал сына водил))))

Ляксандр 22.12.2016 20:52

Re: 24.12.2016 два билета на хоккей есть
 
Один билет на взрослого + 1 ребёнок до 7 лет свободее


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot